ПАММ 1.0 № 511753 Kuzma_ua - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 18:15   #1
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Номер счета: 511753

Начальный капитал управляющего: 500

Торговый период: 3 недели

Вознаграждение: 50%

Комиссия: 20%

Ответственность: 0%

Минимальная сумма и остаток: 50.00 USD

Минимальная сумма пополнения: 0.00 USD

Минимальное снятие: 0.00 USD

Стопаут по КУ: нет

Вознаграждение агента: без бонуса

Вознаграждение агента с прибыли: 2%

Уровень отчётности: недельный

Способ связи с управляющим: Форум и Skype - it.inform (только для инвесторов)

Описание торговой стратегии: Торговля по опционным уровням.





Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Хочу представить вам свой ПАММ счет № 511753.

Немного о себе.

Начал торговать я на рынке форекс с 2008 года. Проходил несколько разных курсов по разным методам прогнозирование рынка, (семинар компании SAXON, методы прогнозирования по отчетам COT, торговля по опционным уровням, и на конец прогнозирование рынка по теории Ганна). 5 месяцев назад я поставил свой мини счет на обозрение в теме "Мониторинг и обсуждение торговли управляющего Kuzma_ua" тема находиться ЗДЕСЬ. За 5 месяцев мини счет удвоил, без риска его слива. Строго отношусь к ММ!

Скажу сразу, рвать лошадей я не собираюсь, за прибылью гнаться не буду, торгую строго по явным сигналам. Все внимание на стабильной торговле и сохранности депозита. Возможно прибыль будет от 5 до 30 % в месяц, зато депозит будет цел!

Всех кто наблюдал за моей торговлей, и тех кому подходит мой подход к торговле буду рад видеть в списке моих инвесторов! Удачного всем нам профита.

С уважением Андрей (Kuzma_ua).
Kuzma вне форума  
Старый 02.01.2013, 18:46   #2
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос по замониторенному счету, скажите, что это за резкий рывок вниз с 13 на 14 ноября? Со 180и% до 103% это результат торгоовлых операций?

По поводу памма, скажите какая будет загрузка депозита рабочая? максимальная?

По каким парам торгуете? стопы ставите? как близко? вкратце расскажите о вашей мм.
webinvestor вне форума  
Старый 02.01.2013, 18:48   #3
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Это снятие всех средств и перевод их на ПАММ.
Kuzma вне форума  
Старый 02.01.2013, 18:57   #4
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер ,вот увидел что открылась новая ветка по ПАММ системе ,хотел спросить,а вы могли бы как то по подробнее написать о себе и о том как все начиналось и конечно хотелось бы узнать о мониторинге по подробнее .Вот тоже думаю открыть ПАММ счет в ближайшее время ,заметил что на форекс тренде многие сидят.Хотелось бы узнать чем он лучше или отличается от других ПАММ сервисов.
spartak вне форума  
Старый 02.01.2013, 19:00   #5
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Данный рывок не берите во внимание. На мониторинг я подключал мини счет, для того что бы инвесторы смогли понаблюдать за моей торговлей до открытия ПАММ-счета. Считаю это не плохим действием, что бы инвесторы смогли заранее задать интересующийся их вопросы. Если есть еще вопросы, буду рад на них ответить.
Kuzma вне форума  
Старый 02.01.2013, 19:11   #6
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Добрый вечер ,вот увидел что открылась новая ветка по ПАММ системе ,хотел спросить,а вы могли бы как то по подробнее написать о себе и о том как все начиналось и конечно хотелось бы узнать о мониторинге по подробнее .Вот тоже думаю открыть ПАММ счет в ближайшее время ,заметил что на форекс тренде многие сидят.Хотелось бы узнать чем он лучше или отличается от других ПАММ сервисов.
Торгую я давно. И успешность не стоит на месте. Создание своего ПАММ даст возможность управления большим количеством средств, за счет инвесторов. Так же имея всего 1 000 долларов своих, Вы сможете зарабатывать на много больше чем на обычном счете. НО! Помните, если Вы сольете средства инвесторов, к Вам пропадет доверие, и больше никто вам денег не даст.
Kuzma вне форума  
Старый 03.01.2013, 04:13   #7
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Торгую я давно. И успешность не стоит на месте. Создание своего ПАММ даст возможность управления большим количеством средств, за счет инвесторов. Так же имея всего 1 000 долларов своих, Вы сможете зарабатывать на много больше чем на обычном счете. НО! Помните, если Вы сольете средства инвесторов, к Вам пропадет доверие, и больше никто вам денег не даст.
ну по сути да так и есть! я с тобой соглассен что имя оно большего стоит и потом рассказывать людям и инвесторам байки о том что не ты виноват а просто был ложный сигнал, так на это никто не поведется! твой стейтмен довольно не плохой, но что послужило причиной убытков? в последний месяц? а точнее неделю декабря? на чем ошибся? но и молодец что отбил уже убыток за первую же неделю))
Redmen вне форума  
Старый 03.01.2013, 08:36   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ,убыток там по сути не малый был ,если исходить из самого размера депо.Мне тоже стало интересно по этому поводу ,но то что в принципе потери были отбиты ,это конечно приятно удивляет,ведь еще и в быстрые сроки.

Минималка я так понял от 1 доллара,а с чем связан такой доступ ?Или это сделано для того что бы интересующиеся ПАММом смогли опробовать его работу с минимальными рисками?Еще заметил.что нет штрафов за досрочный вывод или вы просто не упомянули об этом.
spartak вне форума  
Старый 03.01.2013, 08:47   #9
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Это снятие всех средств и перевод их на ПАММ.
Понял. Так и подумал, но решил уточнить. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Данный рывок не берите во внимание. На мониторинг я подключал мини счет, для того что бы инвесторы смогли понаблюдать за моей торговлей до открытия ПАММ-счета. Считаю это не плохим действием, что бы инвесторы смогли заранее задать интересующийся их вопросы. Если есть еще вопросы, буду рад на них ответить.
Вот на мониторинге торговля велась совсем ровно, очень ровная кривая на юго-восток, теперь же на памме прослеживается неуверенность в торговле посредством убытка в одной неделе декабря, аж -27%, с чем связан такой убыток? Если вы говорите что риски минимальные, но такой рывок вниз за одну неделю опасная штука для инвесторов, тем более что у вас тп равен аж 3 неделям.

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,убыток там по сути не малый был ,если исходить из самого размера депо.Мне тоже стало интересно по этому поводу ,но то что в принципе потери были отбиты ,это конечно приятно удивляет,ведь еще и в быстрые сроки.

Минималка я так понял от 1 доллара,а с чем связан такой доступ ?Или это сделано для того что бы интересующиеся ПАММом смогли опробовать его работу с минимальными рисками?Еще заметил.что нет штрафов за досрочный вывод или вы просто не упомянули об этом.
Минималка у этого памма 50 долларов, смотрите пожалуйста в оферте управляющего.

Штраф за досрочный вывод так же указан, 20%. Смотрите внимательней оферту.
webinvestor вне форума  
Старый 03.01.2013, 11:22   #10
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Понял. Так и подумал, но решил уточнить. Спасибо.



Вот на мониторинге торговля велась совсем ровно, очень ровная кривая на юго-восток, теперь же на памме прослеживается неуверенность в торговле посредством убытка в одной неделе декабря, аж -27%, с чем связан такой убыток? Если вы говорите что риски минимальные, но такой рывок вниз за одну неделю опасная штука для инвесторов, тем более что у вас тп равен аж 3 неделям.



Минималка у этого памма 50 долларов, смотрите пожалуйста в оферте управляющего.

Штраф за досрочный вывод так же указан, 20%. Смотрите внимательней оферту.
Н рывок конечно хорош ,возможно ,что то пошло не так,это у управляющего нужно конечно спросить еще,почему так вышло.Кстати по поводу комиссии ,как то не внимательно просмотрел .Просто глянул на минимальную сумму пополнения и как то задался вопросом ,что нет ограничений и можно с бакса влаживать.Нужно будет присмотреться в дальнейшей перспективе, этот ПАММ счет,попробую связаться с управом ,может чего расскажет о всем происшедшем.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков