Торговля онлайн с isqander - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 14:42   #11
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С утра, по евро-доллару цена пошла немножко не так как я рассчитывал, и дав комманду закрыть все ордера, я забыл что кроме евро-доллару у меня еще и евро-йена есть, которая довольно не плохо себя показывает, но закрыв всех наповал мало того что по гэпу словил пару лосей, да еще и прибыльные пары закрылись то в б/у то в минусе. Общий итог -9$.

Ну что же, подождем коррекцию и попробуем войти вновь, во всяком случае по долларовым парам еще есть место для роста.
isqander вне форума  
Старый 05.02.2013, 08:08   #12
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По большинству инструментов цена пошла в коррекцию, но является ли это коррекцией или полноценным разворотом пока не ясно, поэтому среднесрочных прогнозов пока трудновато сделать. Но на этих коррекциях вполне возможно работать краткосрочными ордерами, но на данный момент даже таких сигналов нету, может ближе к вечеру появятся, а пока "на заборе"
isqander вне форума  
Старый 05.02.2013, 22:18   #13
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Под конец сегодняшней сессии большинство кроссов с участием йены вернули утраченные вчера пункты, а некоторые даже установили новые хаи. Краткосрочная ТС по этим инструментам дает сигнал на продолжение роста поэтому по большинству из них я установил лимитные бай ордера со стопом в районе 100 пп. Но если честно то учитывая что по долларовым парам нисходящая коррекция еще не завершена, по и по этим кроссам пока что больших профитов не ожидаю, и даже не исключаю закрытия в минусе. Но, сигнал есть сигнал, и раз уж ТС показывает на рост значит надо ей доверятся.
isqander вне форума  
Старый 06.02.2013, 06:54   #14
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К существующим ордерам я сегодня добавил еще несколько, (в основном кроссы с участием йены) цель загрузить депо до 30%. Почти по всем ордерам стоп довольно короткий, так как мажорные пары нынче продолжают консолидацию, а значит пока они не возобновят более-менее устойчивое движение, ожидать от остальных инструментов новых вершин, пусть и локальных как-то не стоит.
isqander вне форума  
Старый 06.02.2013, 20:13   #15
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

После сильных трендов, когда осциляторы показывают сильную перекупленность/перепроданность, как нынче происходит на кроссах с участием йены, моя краткосрочная ТС дает много ложных сигналов, поэтому придется немного менять параметры машек и осциляторов, а значит на время, пока проведу тестирование, тут на сайте я выложу лишь сигналы среднесрочной торговли, а текущие ордера попробую закрыть в б.у
isqander вне форума  
Старый 13.02.2013, 21:09   #16
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На данный момент, из старых ордеров остались лишь два бая (по евро-йене и киви-йене) которых планирую закрыть в ноль, а вот бай ордер по евро-доллару, открытый по среднесрочной торговли уже в плюсе и даже переведен в б.у. Но цена по этому инструменту так медленно растет что при первых признаков возобновления снижения я сниму прибыль по рыночной цене. Хотя по технике цене по евро еще есть месть для роста, хотя бы до локального хая.
isqander вне форума  
Старый 14.02.2013, 23:13   #17
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И так, из прежних позиций остался лишь бай по евро-йене, но учитывая что данная валютная пара находится в коррекции, то по окончании этой коррекции я прикрою в б.у и ее. А сегодня по евро-доллару появились сигналы на продажу. Я открыл шорты на 1.3366 со стопом выше локального хая на 1.3520. Но так же учитывая что цена все еще не вышла из локального восходящего канала, то не исключено что текущие сигналы будут ложными, а значит если завтра они не подтвердятся я их прикрою в убыток.
isqander вне форума  
Старый 15.02.2013, 09:16   #18
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ранее открытые шорты по евро-доллару на данный момент в небольшой просадке, но признаться, эти шорты меня немножко напрягают. И все дело в том что на дейли тренд все еще восходящий (цена все еще держится выше восходящей линии поддержки) тем более что если цена не обновит локальный лоу то текущий рост все еще развивается в импульсной форме. Поэтому пока цена не вышла вниз из текущего восходящего канала, или пока не пробит вниз уровень 1,3307 уверенности в состоявшемся развороте не будет.



Д1

isqander вне форума  
Старый 18.02.2013, 22:05   #19
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Несмотря на то что пара евро-доллар от 1.3710 вроде неплохо начала движение вниз, но все же все это снижение как-то больше похожа на коррекцию к предыдущему росту чем на возобновление нового нисходящего хода. Поэтому чтоб обезопасить свои шорты, один из них я ограничил потерями до 1.3410 а по второму чуть выше на 1.3520, но по нему я поставил близкий профит на 1.3315 в надежде что прежде чем возобновить рост пара сходит еще раз к локальному лою.
isqander вне форума  
Старый 20.02.2013, 10:40   #20
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре евро-доллар полный хаос, но это и понятно, учитывая что на старших ТФ цена находится в коррекцию. А торговать используя среднесрочную стратегию в то время пока цена находится в боковике довольно сложно. Первый селл ордер закрылся по стопу - 45 пп по второму стоп перенес за локальный хай на 1,3530, так как если цена пробьет и этот уровень то надежды медведей иссякнут окончательно, тем самым открываясь путь на очередное тестирование уровня 1,37
isqander вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков