Торговля онлайн с isqander - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 22:33   #21
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К концу сегодняшней сессии, закрылся и второй шорт, прибыль от которого с лихвой прикрыл убыток от лося по первой позиции. Конечно к концу дня евро, да и большинство валют снижались в паре с долларом, но если учитывать что этот ажиотаж на форексе в основном обусловлен слухами о банкротстве одного хедж-фонда, то не исключено что после того как страх на рынке утихнет, цена возобновит рост, поэтому мы пока на заборе, а уже там посмотрим.
isqander вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:26   #22
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На ближайшее время по евро-доллару появится сигнал на продажу от уровня 1,3260 с коротким стопом на 1,3305. Цель по этому сигналу тоже не далекое, в районе 1,3060 что составит 200 пп в сравнение со стопом 45.

Другой вариант торговли на сегодня, если на 1,3260 расположить два ордера с одинаковым лотом, но по одному поставить профит на 1,3060 а по другому дать потенциальному профиту расти, но пи первой же возможности перевести ордер в б/у, к примеру эта возможность достигнет при повторном снижение цены к уровню 1,3160
isqander вне форума  
Старый 22.02.2013, 23:33   #23
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

мдаа... не суждено было сегодня сработать селл-лимит ордерам по евро-доллару, цена дойдя до 1.3245 развернулось вниз и провела день в торговом диапазоне ниже 32-й фигуры. Но тем не менее, один шорт я все таки открыл по фунт-долларе, на 1.5274, и все дело в том что на этой недели цена по этому инструменту пробила вниз весьма солидный уровень поддержки на 1.5235, уровень который цена обозначила еще год назад. Поэтому этим пробоем медведи подтвердили свое намерение двигаться дальше вниз, следующей целью которого на 1.42 а это не много не мало 1000 пп.
isqander вне форума  
Старый 25.02.2013, 21:47   #24
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Cегодня такая суета на рынке, что лучшее решение это "сидеть на заборе" и следить за происходящем на рынке со стороны. Но раз уж не терпится входить в рынок то лотами небольшими. Я открыл селл на 1.3210 но небольшим лотом и уже перевел в б.у На текущем демо счете я ордер не открывал так как считаю что торговать в таких ситуациях крайне рискованно даже если и сулит большой прибылью.

На текущем демо счете у меня по прежнему открыт шорт по фунт-долларе (уже переведен в б.у) и остался хвост по евро-йене открытый еще по краткосрочной стратегии которую все еще пробую доработать.
isqander вне форума  
Старый 26.02.2013, 06:53   #25
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На сегодня торговый план таков - "на забор" - евро-доллар хоть и начал стремительное снижение, но так как подошел к серьезным уровням поддержки, то от текущих вполне ожидаема коррекция, и только после нее возобновление нисходящего хода. Фунт-доллар по всей видимости тоже пошел в коррекцию, текущий шорт я закрыл на 1.52, прибыль получилась небольшая (70 пп) но я планирую вновь войти в селл при достижении уровня 1.54-1.55. Ауди-йена тоже вошла в краткосрочном боковике, поэтому на сегодня лишь анализ и наблюдение.
isqander вне форума  
Старый 27.02.2013, 21:11   #26
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К концу сегодняшней сессии по евро-доллару появился отличная возможность открыть шорт с маленьким стопом. Я открыл селл по 1.3130 со стопом на 1.3145 и профитом на 1.3030. Идея открытия этой сделки возникла как только заметил что при пробое уровня 1.3145 по евро-доллару отменяется импульс в последней фазе текущего снижения. Поэтому если мои расчеты окажутся ошибочными, то я потеряю всего лишь 15 пп, что сосем не плохо в сравнение с предполагаемой прибылью в 100 пп.



Н1

isqander вне форума  
Старый 28.02.2013, 15:15   #27
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По основным валютным парам, рассмотренными мною, из-за отсутствия четких торговых сигналов, я решил войти отложенными ордерами. По евро-доллару и фунт-доллару в селл, а по ауди-доллару в бай.

Евро интересен в районе 1,3165 (там я расставил селл-лимит) профит в районе локального лоя 1,3030 а стоп я выставлю по рыночной цене если окажется что мои расчеты неправильные а цена пробьет локальную линию сопротивления.

Фунт - селл-лимит на 1,5225 профит далеко вниз, поэтому и стоп не ставлю.

Ауди - ожидаю окончания нисходящей коррекции, и если цена не снижется ниже паритета войду по рыночной цене в бай, а пока поставил бай-лимит на 0,99

(Эти же ордера так же можно увидеть и в терминале по инвест паролю).
isqander вне форума  
Старый 01.03.2013, 03:18   #28
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как и по долларовым парам, по иеновым на сегодня четких торговых сигналов нету, но тем не менее, учитывая что иногда коррекционная структура четвертой волны развивается таким образом что торговать в этой волне все же получается. Так происходит нынче с парой фунт-иена, на которой расставил селл-лимит на уровне 141.60 Со стопом пока ничего не определил, но в случае чего, закрою ордер по рыночной цене, или же, если стоп окажется слишком большим, то до выяснения обстоятельств прикрою его замком.

А вот по евро-иене неразбериха полная, поэтому безопаснее всего рассмотреть лишь лонги, поставил бай-лимит на 117.30
isqander вне форума  
Старый 04.03.2013, 09:47   #29
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На данный момент торговые сигналы есть по евро-доллару и по фунт-доллару. По евро я вошел в селл от 1,3020 с целью 1,290 (там же я планирую закрыть и большинство ранее открытых шортов),а вот стоп по всем шортов я передвинул на 1,3170, но в случае стремительного разворота на север не исключено что часть сделок позакрою по рыночным ценам. А вот по фунту, шорт открыл от 1,5037 со стопом на 1,5232.

По остальным инструментам, пока лишь наблюдение, но есть идеи захода в шорт по ауди-доллар.
isqander вне форума  
Старый 05.03.2013, 15:53   #30
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ранее открытые селл ордера по евро и фунту в паре с долларом похоже были не совсем удачные. Есть вероятность что эти инструмент повернули на север в коррекцию к текущему снижению. Если это так, то я не собираюсь словить таких крупных лосей, поэтому на уровне 1,3170 по евро и 1,5231 по фунту поставил замки, и открою их как только ситуация боле-мене станет ясной. Те кто недолюбливают замки на этих уровнях могут ставит стоп, но так как на мой взгляд нисходящее движение еще не закончено, то резать лосей по селл ордерам как-то не хочется.
isqander вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков