Опасность турниров на демо-счетах - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 16:52   #11
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Еще ни разу не смогла торговать на демо-счете в конкурсе не "на все". Вот не воспринимаю я их. Сейчас даже не реагирую на такие конкурсы. Психология отсутствует, пользы ноль.
Может психология и отсутствует,но присутствует мотивация ) для кого то это прекрасная возможность заиметь депо)не прикладывая особых усилий ,ведь можно и за сутки выиграть приличную сумму)как правило пока не займут призовое место,не успокаиваются)))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:53   #12
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю-не знаю... Сижу на Демо-счете пока что... Если хорошо повезет получаю прибыль порядка 15% в день (то есть на гначало дня 5000 долларов, на конец дня 5700 долларов. Интересно, а в чем разница между торговле на Демо и в реале?
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:01   #13
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю... Сижу на Демо-счете пока что... Если хорошо повезет получаю прибыль порядка 15% в день (то есть на гначало дня 5000 долларов, на конец дня 5700 долларов. Интересно, а в чем разница между торговле на Демо и в реале?
Ну,разница по идее вообще просто огромная ,вы же там на торгуете на демо счете даже и не переживаете ,что вдруг если цена пойдет не в ту сторону и словите лося , в вашем случае например на 500 долларов ,так же как и на конкурсах нет страха потерять свое ,вот по идее и вся разница ,ну не вся конечно ,а ее основные моменты ,так что думаю уж лучше торговать на длительных конкурсах ,чем на демо счете,пользы больше будет по моему.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:51   #14
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,разница по идее вообще просто огромная ,вы же там на торгуете на демо счете даже и не переживаете ,что вдруг если цена пойдет не в ту сторону и словите лося , в вашем случае например на 500 долларов ,так же как и на конкурсах нет страха потерять свое ,вот по идее и вся разница ,ну не вся конечно ,а ее основные моменты ,так что думаю уж лучше торговать на длительных конкурсах ,чем на демо счете,пользы больше будет по моему.


На длительных конкурсах тоже нужно уметь продержаться и не слиться. Т.к конкурс сам по себе носит рисковый характер торговли и обычно большинство трейдером просто гонится за призовыми местами, и лишь значительная часть проверяет свою систему или работает по существующей. Даже шансов у вторых, кто проверяет и кто торгует по существующей больше чем открываться впервые и на удачу с рисками.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 03:23   #15
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Еще ни разу не смогла торговать на демо-счете в конкурсе не "на все". Вот не воспринимаю я их. Сейчас даже не реагирую на такие конкурсы. Психология отсутствует, пользы ноль.
Тоже к демо-конкурсам,как не старался,а не могу серьезно относится.А вот конкурсе на реале совсем другое,притом они стали чаще проводиться многими ДЦ.Там уже действительно стараешься следить за балансом(ведь по сути это "подаренный" реал).Ведь даже в случаи проигрыша(не заняв призовое место,но не слив счет),можно спокойно будет вывести полученную прибыль.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 07:52   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Чисто теоретически, разницы никакой нет. Потому, что реальный конкурсный счет тоже достается просто так. В принципе, я нормально отношусь к таким конкурсам, главное, чтобы они по длительности были нормальные. А вот настоящие конкурсы на реалах, где участники соревнуются на счетах, которые пополнены собственными деньгами, вот там уже присутствует полный комплект ощущений, да и контингент там совсем другой нежели на остальных конкурсах.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:09   #17
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Может психология и отсутствует,но присутствует мотивация ) для кого то это прекрасная возможность заиметь депо)не прикладывая особых усилий ,ведь можно и за сутки выиграть приличную сумму)как правило пока не займут призовое место,не успокаиваются)))
для того чтобы в конкурсе на демо турнире занять призовое место, надо в реале уже уметь торговать хорошо. Не спорю есть какие то однодневные или даже часовые турниры, в которых можно чисто на удаче получить приз, но разве приз этот проживёт долго? и смысл тогда такой торговле ? зарабатывать , чтобы сливать...получается не работа, а игра.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:28   #18
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Все верно,длительные турниры действительно дают шанс ,как проявить себя,так и возможность занять призовые места,не совершая агрессивные сделки,а аккуратно торгуя,этим самым приучая себя к консервативной торговле и к обдуманности своих действий.
Не согласен. Вот я к примеру как не очень опытный трейдер не вижу большой разницы в сроках проведения конкурсов на демках. при абсолютно любых условиях и длительности конкурсов человек во-первых торгует не своими, поэтому риск потери всего не так страшен, а во-вторых, чтобы на самом деле иметь малейшие шансы на призовое место нужно в залог брать весь депозит. Всё дело в критериях победы - "кто больше заработает" и никак не иначе.

Я участвовал в нескольких демо-конкурсах и могу сказать абсолютно серьёзно, что если не заходить широко, то приза не видать. Я например не видел.

Так что сроки-сроками, а победит тот, кто больше рисковал и получил в итоге.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:51   #19
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
для того чтобы в конкурсе на демо турнире занять призовое место, надо в реале уже уметь торговать хорошо. Не спорю есть какие то однодневные или даже часовые турниры, в которых можно чисто на удаче получить приз, но разве приз этот проживёт долго? и смысл тогда такой торговле ? зарабатывать , чтобы сливать...получается не работа, а игра.
А дак жизнь то по идее это и есть как бы игра ,ну конечно кто как смотрит )конечно чтоб выиграть солидный приз,согласен ,нужен уже приличный опыт и все такое ,что на одном везении там делать нечего,ну если конкурс серьезный,а что тут такого ,думаю можно и таким образом даже ,как вы и говорите ,зарабатывать и сливать и опять зарабатывать)главное чтоб в плюсе еще оставатся ,а то действительно какой будет смысл.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 06:54   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что какой либо опасности турниры на демо счетах из себя не представляют, вы учитесь торговать а также соревнуетесь с другими трейдерами в результативности торговли. а также можете за это получить еще и приз. Наоборот все это стимулирует к новым свершениям в торговле. так что не знаю что в этом плохого.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков