Сколько Вы Спите? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 20:06   #211
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuk Посмотреть сообщение
Сплю примерно 7-8 часов, если получается поспать чуть больше, то еще труднее встаю и целый день чувствую себя разбитым...
та же проблема, но стараюсь конечно ложиться раньше, но обычно не получается, хотя утром потом очень трудно вставать
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 07:54   #212
вард
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хаха хороший вопрос сплю конешно мало =) от силы 4-5 часов может меньше =) но до конца высыпаюсь уже в колежде но мне этого хватает на весь день так что не жалуюсь =)
вард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:52   #213
lbvflbvf5656
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не могу долго спать, так вот... сплю я не мало - часов семь-девять, но больше десяти не могу. просыпаюсь, и не могу больше уснуть. приходится вставать) кстати, я слышал, что у некоторого процента людей есть генное изменение - они могут высыпаться на шесть-семь процентов больше... время небольшое - семь процентов от десяти часов - 0,7 часа, т.е. 60 х 0,7 = 42 минуты, а всё же приятно высыпаться так-же как другой, но спать на сорок минут меньше)
lbvflbvf5656 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:23   #214
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patokk Посмотреть сообщение
Как говорит г-жа Малышева из "Здорово жить" нужно ложится в 22.00 и вставать в 6.00. Это самый полезный сон для организма, для всех возрастов. Ну, а в моем случае, при наличии двухгодовалого карапуза - это с двенадцати ночи и до 7.30 (8.00 - если повезет). Я не Петр 1 - мне четырех часов никак не хватит


Ну это очень индивидуально. Я вот с ужасом вспоминаю, как было время - в 5 приходилось вставать, да еще зимой - это был настоящий ад. Наверное по этому часто болел от этого и небыло вообще сил, ведь в это время само больше хотелось спать и потом разбитым ходишь до вечера.

Оптимально в 8 где то вставать.Высыпаюсь обычно за 8-9 часов, ложусь обычно в полночь, раньше - просто не могу уснуть.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 08:42   #215
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну это очень индивидуально. Я вот с ужасом вспоминаю, как было время - в 5 приходилось вставать, да еще зимой - это был настоящий ад. Наверное по этому часто болел от этого и небыло вообще сил, ведь в это время само больше хотелось спать и потом разбитым ходишь до вечера.

Оптимально в 8 где то вставать.Высыпаюсь обычно за 8-9 часов, ложусь обычно в полночь, раньше - просто не могу уснуть.


Да, я тоже стал чаще болеть из-за хронического недосыпа, весь день работаешь с чумной башкой, работоспособность падает, соответственно продуктивность тоже. О каком то дальнейшем развитии не может быть и речи, т.к. настроение конечно же хреновое в таком состоянии. Нужно отдохнуть, но некогда мля.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:57   #216
shket.arb
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В связи с работой сплю очень мало. Примерно часов 5, ну а остальное время провожу на работе=(
shket.arb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:22   #217
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shket.arb Посмотреть сообщение
В связи с работой сплю очень мало. Примерно часов 5, ну а остальное время провожу на работе=(
Раз ты много времени проводишь на работе, отсюда следует, что тебе некогда тратить деньги, значит выход один - инвестировать!!!
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 09:16   #218
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По молодости все любят поспать подольше. Но с возрастом это исчезает и сплю не больше 8 часов в сутки. Как обычно утром просыпаешься и начинаешь вспоминать все свои дела на этот день, все проблемы - вот и все сон исчез! Да и долго спать не могу голова становится тяжелой и начинает болеть. Такая же история получается если поспишь днем.
nikaksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:23   #219
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм,вопрос интересный.Я вот любитель поспать,но из-за работы не получается сильно выспаться.Для меня самый оптимальный вариант-это 8 часов . Из этих 8 часов получается 5-6 часов выспаться.И этого хватает набраться сил.А вот в выходные дни и в праздничные люблю поспать до обеда.Все зависит от обстоятельств.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:59   #220
Татьяна1203
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последний год вынуждена спать по 6-7 часов в сутки. Говорю, что вынуждена потому что это катастрофически мало для меня. Я просто хронически не высыпаюсь последний год. Обычно раньше для меня считалась норма 10 часов.
Татьяна1203 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков