Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 06:17   #31
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится формировать портфель из умеренно-консервативных счетов. Хотя не исключаю в недалёком будущем редкие вливания в агрессоров не большими долями, для преспектив разгона. Но не большими для того, что если просядут, то не сильно сожалеть о глубинах. Может даже отдельный портфель не большой для новых с агрессивными, но это пока в перспективах. А сейчас Консерваторы, умеренные и бдения в мониторинге. Научусь большему, смогу больше.
Тиласми вне форума  
Старый 05.03.2015, 11:55   #32
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
А я думаю что нужно выбирать всех и консерваторов и умеренных и добавить чу-чуть агрессоров. Таким образом пускай будет по два счета умеренных и консервативных управляющих и инвестировать 5-10% вклада на одного агрессора с редкими просадками и как раз во время выхода из просадки. Думаю при таком размещении инвестиции обязательно будет прибыль.
Согласен,но тут всё зависит от суммы вашего вклада,если она более чем значительна то добавлять агрессоров это будет не сильно оправданный ход,если грамотно составить портфель ,то ваш доход за рабочий период будет около 3%,при хорошем капитале я думаю это будет значительной суммой.
all in i вне форума  
Старый 05.03.2015, 13:27   #33
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Агрессивную торговлю управы новички, в основном, показывают при разгоне счета, а потом переходят на консервативную торговлю. Если выделять агрессорам не более 10% портфеля и постоянно мониторить счет можно получить неплохие результаты. Имея в портфеле только консервативные счета много не заработаешь, иногда можно и чуть чуть рискнуть. Хотя каждому свое, многие работают только с консерваторами и их это вполне устраивает
ну бывает и такое, но зачастую повышенный профит не означает агрессивная торговля, а бывает просто сделок делает очень много, по умеренной торговле или умеренно консервативной, агрессор в чистом виде это пантера, скальпер, тот же Отмар тоже агрессор, потому что повышенный лот, но Отмар не показывает большого профита, а фиксирует, но агрессивные я бы исключила из инвестирования
Marinka вне форума  
Старый 05.03.2015, 15:36   #34
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен,но тут всё зависит от суммы вашего вклада,если она более чем значительна то добавлять агрессоров это будет не сильно оправданный ход,если грамотно составить портфель ,то ваш доход за рабочий период будет около 3%,при хорошем капитале я думаю это будет значительной суммой.
При любой сумме добавление агрессоров в портфель может иметь последствия. Всё-равно будет соблюдаться пропорциональность, а итог будет одинаков при разных суммах. И чем выше размер инвестиций, тем сильнее будет нагрузка, если в портфель с консерваторами включены агрессоры. Может всё-таки лучше придерживаться сразу консервативной стороны во ибежания лишних эксцессов?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:48   #35
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
При любой сумме добавление агрессоров в портфель может иметь последствия. Всё-равно будет соблюдаться пропорциональность, а итог будет одинаков при разных суммах. И чем выше размер инвестиций, тем сильнее будет нагрузка, если в портфель с консерваторами включены агрессоры. Может всё-таки лучше придерживаться сразу консервативной стороны во ибежания лишних эксцессов?
Конечно же Вы правы, для наименьшего риска естественно лучше всего подходят консерваторы, но ведь так хочется прибыли чуть больше, чем могут дать консерваторы, поэтому думаю пусть небольшой процентов пять или меньше, но все же можно рискнуть и инвестировать в агрессора, желательно во время его выхода из просадки.
Juna36 вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:19   #36
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Конечно же Вы правы, для наименьшего риска естественно лучше всего подходят консерваторы, но ведь так хочется прибыли чуть больше, чем могут дать консерваторы, поэтому думаю пусть небольшой процентов пять или меньше, но все же можно рискнуть и инвестировать в агрессора, желательно во время его выхода из просадки.
Конечно, риск - дело благородное, но рисковать надо умеючи. Думаю, новичкам вообще не следует связываться с агрессорами во избежании потерь своих средств, а если кто и может рискнуть, то это опытный инвестор, который может проанализировать и предсказать работу агрессора.
Ludmila N вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:31   #37
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен,но тут всё зависит от суммы вашего вклада,если она более чем значительна то добавлять агрессоров это будет не сильно оправданный ход,если грамотно составить портфель ,то ваш доход за рабочий период будет около 3%,при хорошем капитале я думаю это будет значительной суммой.


А что такое рабочий период, можно у вас поинтересоваться?-) Вообще слишком уж агрессивное инвестирование, оно вредит не только инвестору с большим капиталом, но и новичку с маленьким, уж точно. Новичку мне так кажется что еще сильнее чем зажиточному, потому, что нет возможности составить нормальный диверсифицированный портфель.
alien вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:40   #38
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
А я думаю что нужно выбирать всех и консерваторов и умеренных и добавить чу-чуть агрессоров. Таким образом пускай будет по два счета умеренных и консервативных управляющих и инвестировать 5-10% вклада на одного агрессора с редкими просадками и как раз во время выхода из просадки. Думаю при таком размещении инвестиции обязательно будет прибыль.
Ну не факто что у вас получится подобрать правильное соотношение памм счетов,чтобы они хорошо взаимодействовали между собой и приносили в сумме вам прибыль. Если и пробовать сочетать разные типы памм счетов между собой,то думаю разумно будет консерваторов либо с агрессорами либо с умеренными и мешать умеренных и агрессоров лучше не нужно.
Juicy вне форума  
Старый 05.03.2015, 20:13   #39
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что такое рабочий период, можно у вас поинтересоваться?-) Вообще слишком уж агрессивное инвестирование, оно вредит не только инвестору с большим капиталом, но и новичку с маленьким, уж точно. Новичку мне так кажется что еще сильнее чем зажиточному, потому, что нет возможности составить нормальный диверсифицированный портфель.
Ох как это вы верно подметили, ведь и правда иногда потерять небольшую но всю сумму капитала новичку будет намного трагичнее, чем опытному инвестору, конечно опытный не допустит потери всего капитала а новичку это сделать легче, и им не стоит доверять свой капитал агрессорам, лучше вложить в консерваторов.
sam1992 вне форума  
Старый 05.03.2015, 20:25   #40
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну не факто что у вас получится подобрать правильное соотношение памм счетов,чтобы они хорошо взаимодействовали между собой и приносили в сумме вам прибыль. Если и пробовать сочетать разные типы памм счетов между собой,то думаю разумно будет консерваторов либо с агрессорами либо с умеренными и мешать умеренных и агрессоров лучше не нужно.


Возможно Вы правы, ведь и у умеренных, и у агрессоров, риски слиться намного больше, чем у консерваторов. В таком случае думаю более правильным будет вклад в консервативные и в умеренные ПАММ-счета. Да и процент консервативных счетов должен быть раза в два больше чем в умеренных или можете посоветовать другое распределение счетов.
Juna36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков