Доля каждого счета в портфеле. - Страница 118 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 10:28   #1171
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я уже говорил, решил выделить слегка(это мягко сказано, так как размер депозита не позволяет делать это слегка) повышенные доли товарищам Фрайзер, Арес и Ахмедос, вот на них и будет упор как на потенциальных отработчиков своих ошибок-) Остальные же с обычными долями в 6 процентов, кроме Кляксы у которой немного меньше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	58.5 Кб
ID:	260956  
alien вне форума  
Старый 20.04.2015, 13:04   #1172
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, решил выделить слегка(это мягко сказано, так как размер депозита не позволяет делать это слегка) повышенные доли товарищам Фрайзер, Арес и Ахмедос, вот на них и будет упор как на потенциальных отработчиков своих ошибок-) Остальные же с обычными долями в 6 процентов, кроме Кляксы у которой немного меньше.
Я конечно же все понимаю, но что- то в ваш портфель не подходит один управ - это же клякса, она то отлично торгует, но она меньше всего дает прибыль и у нее же меньше всего доля. Да и арес на прошлой недели просел. Я бы лучше разделил деньги между кляксой и аресом пополам, я бы так более спокойней был. А так грамотно составлен портфель на мой взгляд. Я просто стараюсь выделять инвестиции меньше тем, у кого просадка большая, чем меньше просадка - тем больше инвестиций вкладываю.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 17:51   #1173
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мой портфель выдержал просадку Ареса только потому что портфель был диверсифицирован и не выделял никого из управляющих как основного. Это лишний раз подтверждает, что нельзя в портфеле делать локомотив из какого-либо счета. Не обязательно должны быть равные доли у всех счетов, где-то меньше, где-то больше, но этот принцип надо соблюдать.
Да,абсолютно равных долей то между счетами и не получится соблюсти,просто потому,что каждый счет будет показывать свою доходности и постепенно вклад будет увеличивать отличаясь от другого счета. Просто приблизительно чтобы доли не отличались более чем на 50% я думаю это безопасный уровень будет,а если выше то лучше прибыль выводить и в другой счет пускать.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:43   #1174
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я конечно же все понимаю, но что- то в ваш портфель не подходит один управ - это же клякса, она то отлично торгует, но она меньше всего дает прибыль и у нее же меньше всего доля. Да и арес на прошлой недели просел. Я бы лучше разделил деньги между кляксой и аресом пополам, я бы так более спокойней был. А так грамотно составлен портфель на мой взгляд. Я просто стараюсь выделять инвестиции меньше тем, у кого просадка большая, чем меньше просадка - тем больше инвестиций вкладываю.


По полам не получалось, так как было всего 92 доллара, 42 я влепил Кляксе, вот и получилась такая маленькая доля. У меня больше доверия сейчас Аресу, да и приносит он больше прибыли, Была бы возможно инвестировать в Фрейзер меньше сумму, тогда смог бы более ровные доли сделать, а так получился такой перевес.
alien вне форума  
Старый 21.04.2015, 00:53   #1175
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, решил выделить слегка(это мягко сказано, так как размер депозита не позволяет делать это слегка) повышенные доли товарищам Фрайзер, Арес и Ахмедос, вот на них и будет упор как на потенциальных отработчиков своих ошибок-) Остальные же с обычными долями в 6 процентов, кроме Кляксы у которой немного меньше.
Мда, многовато у вас Ахмедоса, но Фрайзер может поднажать и перегнёт таки подвиг Ахмеда, выручит. Возможно. А Кляксу я сама частенько не дооценивала,давала ей меньшую долю, а она 5 и 8% прибыли умеет давать, причём без проблем, обычным режимом. Я Аресу выделили многовато, как мне кажется. Наверное нужно подрезать хоть тот минимум, что дают срезать, а дальше уж посмотрим. До РО далёко.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 02:32   #1176
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так можно пробовать кого то ставить локомотивом, но тогда уже сразу и понимаешь, что в какой то период это может быть не совсем прибыльно. Так даже и получилось с самым топовым управляющим это Ахмедос. Он просто зачастил с просадками и так же эти просадки особенно последняя стала уже очень уж большой. И по себе скажу как это сразу сказалось на всём результате.
Да что то Ахмедос сразу в просадку попал на этой недели,но я уровнял доли счетов в своем портфеле,так что будем теперь наблюдать,как такая схема работает когда нет ни каких локомотивов ,а все равны .возможно так будет лучше когда кто то окажется в просадке,но я надеюсь не в такой глубокой как это сделал Арес.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 06:11   #1177
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да что то Ахмедос сразу в просадку попал на этой недели,но я уровнял доли счетов в своем портфеле,так что будем теперь наблюдать,как такая схема работает когда нет ни каких локомотивов ,а все равны .возможно так будет лучше когда кто то окажется в просадке,но я надеюсь не в такой глубокой как это сделал Арес.


С Ахмедосом ещё в чём трудность, что даже если у него будет и такая же самая доля как и у других управляющих, то его распределение прибыли и убытков сказывается при просадке даже не так как у Ареса. Поэтому тут даже порой будет выгоднее ему выставлять немного меньшую долю в портфеле, что бы по процентному соотношению все было полностью равны.
valvin1 вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:46   #1178
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С Ахмедосом ещё в чём трудность, что даже если у него будет и такая же самая доля как и у других управляющих, то его распределение прибыли и убытков сказывается при просадке даже не так как у Ареса. Поэтому тут даже порой будет выгоднее ему выставлять немного меньшую долю в портфеле, что бы по процентному соотношению все было полностью равны.
Не знаю ,что то Ахмедос с просадками зачистил,мне кажется если и делать кого то локомотивом то тогда это будет Даймондс,она мне кажется более уверенно торгует чем Ахмедос,хотя с этим просадками я все таки считаю что лучше всего делать все доли равными,так будет намного проще и практичнее ,может меньше просадки будет.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 08:06   #1179
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Мда, многовато у вас Ахмедоса, но Фрайзер может поднажать и перегнёт таки подвиг Ахмеда, выручит. Возможно. А Кляксу я сама частенько не дооценивала,давала ей меньшую долю, а она 5 и 8% прибыли умеет давать, причём без проблем, обычным режимом. Я Аресу выделили многовато, как мне кажется. Наверное нужно подрезать хоть тот минимум, что дают срезать, а дальше уж посмотрим. До РО далёко.


Я надеюсь на то, что эти ребята не будут допускать повторных просадок опять, поэтому и увеличил их доли. С Ахмедосом у меня промашка вышла, я пока не ко всем тонкостям инвестирования привык, влез в уже действующий ТП и теперь получил два ТП вместо одного, так бы я его долю подрезал уж точно, ему можно доверять повышенный максимум на 3 недели, после просадки-)
alien вне форума  
Старый 21.04.2015, 13:56   #1180
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно же смотрите сами, как вам удобней, так и инвестируйте. Арес вроде как просел на прошлой недели, не опосаетесь его нынешней просадки ? Кстати говоря, ахмедос тоже начал с просадки, так что у вас пока что портфель не очень то и прибыльный на мой взгял, ведь есть арес, который может зайти в просадку + Ахмедос который уже зашел частично в просадку.
Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
По полам не получалось, так как было всего 92 доллара, 42 я влепил Кляксе, вот и получилась такая маленькая доля. У меня больше доверия сейчас Аресу, да и приносит он больше прибыли, Была бы возможно инвестировать в Фрейзер меньше сумму, тогда смог бы более ровные доли сделать, а так получился такой перевес.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков