Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 09:55   #1051
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Все работают по разному , так что не стоит их всех обобщать . Ну а инвесторы вполне естественно в первую очередь смотрят на опытных управляющих , так как те уже давно имеют свое имя в работе на форекс и к ним есть большое доверие . Ну а на новичков управляющих смотрят уже в последнюю очередь .
А чего молодые счета остерегаться, если они работают никак не хуже опытных управляющих? Счёт 4 месяца в рынке, а КИ уже как у счёта-старичка. Это один из основных показателей эффективности. Алекс Жук больше 4 лет торгует и имеет 1947к КИ, а КИ диамондс 8174к. И таких примеров не мало. Если молодые счета входят в топ и в индексы, то это показывает доверие к ним и реальные перспективы.
Тиласми вне форума  
Старый 15.03.2015, 10:39   #1052
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
А чего молодые счета остерегаться, если они работают никак не хуже опытных управляющих? Счёт 4 месяца в рынке, а КИ уже как у счёта-старичка. Это один из основных показателей эффективности. Алекс Жук больше 4 лет торгует и имеет 1947к КИ, а КИ диамондс 8174к. И таких примеров не мало. Если молодые счета входят в топ и в индексы, то это показывает доверие к ним и реальные перспективы.
А я про сроки и не говорил , а под понятием молодые счета всегда считал те счета , кто и месяца еще не проработал . Ну как скажите таким счетам можно доверять свои деньги , если не известна их статистика работы , а значит и не известно какие результаты в будущем стоит от них ожидать .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 15.03.2015, 11:31   #1053
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А я про сроки и не говорил , а под понятием молодые счета всегда считал те счета , кто и месяца еще не проработал . Ну как скажите таким счетам можно доверять свои деньги , если не известна их статистика работы , а значит и не известно какие результаты в будущем стоит от них ожидать .
На далёкое будущее мне не хочется загадывать, стоит ли думать о нём, если сегодня есть реальные возможности получать прибыль с молодых счетов? Я не считаю целесообразным инвестировать в счета, работающие менее 4-х месяцев, то слишком молодые, на них нужно посмотреть - как работают и не сольют ли раньше того, чем научатся. Я не учитываю победителей конкурсов, они вне конкуренции обычно.
Тиласми вне форума  
Старый 15.03.2015, 12:02   #1054
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Намного надежнее и эффективнее инвестировать свои деньги в старые счета, поскольку управляющие таких счетов очень опытные, также они приносят хорошую прибыль, а также в случае просадки они знают как быстро выйти из нее. Но а в новичков не стоит вкладывать, поскольку они еще не сильно опытные и могут в любой момент слить все деньги.
Andrey21 вне форума  
Старый 15.03.2015, 12:27   #1055
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Боязнь молодых счетов наверное проходит со временем, а поначалу Ахмедос и Твилайт и другие самые-самые и никаких рискованных. На выбор новых счетов для меня не только их прибыльность влияет, хотя и это многое значит. В них я не усматриваю тех завышенных рисков, которые замечала ранее. Или в них что-то изменилось или я по-другому их рассмотрела.
вот взять Твилайт, после просадки показал счёт 0,89 % прибыли, думаю это не те результаты, которые подходят инвестору, для управляющего вполне 1% в неделю отличный показатель, если общая капитализация уже выросла, да и Ахмедос стал проседать, тогда как тот же Доменик, митро пока не просаживались, да и доходность выше и можно сейчас вести их темы на форуме, где можно понять стратегию торговли
Marinka вне форума  
Старый 15.03.2015, 12:40   #1056
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Намного надежнее и эффективнее инвестировать свои деньги в старые счета, поскольку управляющие таких счетов очень опытные, также они приносят хорошую прибыль, а также в случае просадки они знают как быстро выйти из нее. Но а в новичков не стоит вкладывать, поскольку они еще не сильно опытные и могут в любой момент слить все деньги.
Конечно у новичков мало опыта, но они стараются завоевать авторитет и иногда работают лучше старичков, которые пользуются своей стабильностью и работают без рисков. Но каждый опытный управляющий в прошлом был новичком. Думаю, надо просто поверить в новичка, доверить свои средства и он не подведет.
Ludmila N вне форума  
Старый 15.03.2015, 13:01   #1057
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Конечно у новичков мало опыта, но они стараются завоевать авторитет и иногда работают лучше старичков, которые пользуются своей стабильностью и работают без рисков. Но каждый опытный управляющий в прошлом был новичком. Думаю, надо просто поверить в новичка, доверить свои средства и он не подведет.
Да если новичку не побояться доверить свои инвестиции он отработает с ними на 100% и приложит максимум усилий чтобы получить как можно больше прибыли. Ведь от этого зависит его авторитет , рейтинг. ему нужно завоевать доверие инвесторов , чтоб в дальнейшем подняться на новый для себя уровень, уровень профессионала. А некоторые старички иногда расслабляются и не следят должным образом за доверенными им инвестициям.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:13   #1058
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Очень многие в прошлом агрессивные ПАММ счета в дальнейшем успокаивают свои работу на форекс и переходят в стан консерваторов . Практически у любого ПАММ счета , который продолжительное время проработал в этой сфере , можно все это просматреть , уменьшение рисков в работе .
Да,я вот на месте тех же управляющих агрессивными памм счетами,так же наверное не смог долгое время торговать с такими завышенными рисками,это же очень нервно как мне кажется и всякому терпению приходит конец,агрессивная торговля не долговечна,она подходит лишь на определенных промежутках времени. Новички те же старички,только нужно время дорасти,внимания оба заслуживают.
Juicy вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:36   #1059
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да если новичку не побояться доверить свои инвестиции он отработает с ними на 100% и приложит максимум усилий чтобы получить как можно больше прибыли. Ведь от этого зависит его авторитет , рейтинг. ему нужно завоевать доверие инвесторов , чтоб в дальнейшем подняться на новый для себя уровень, уровень профессионала. А некоторые старички иногда расслабляются и не следят должным образом за доверенными им инвестициям.


Тут уж кому как повезет, в случае с новичками тут большую роль играет везение так как они в основном рискуют, пытаясь получить повыше доходность и раскрутить свой ПАММ, чтоб побыстрее набрать хороших инвестиций. В старичках все же и тех счетах что торгуют хотя бы от полугода - года все несколько более прогнозируем и уже как бы знаешь чего примерно ожидать.
Kickstart вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:54   #1060
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь можно провести параллель с инвестициями в компании, молодые и старые. Можно вложить 1000 долларов в акции Apple, и эта инвестиция будет весьма надежна, эпл вряд ли уйдет с рынка в ближайшее время, а можно доверить эти же деньги какой-то гаражной мастерской, где двое ребят пытаются что-то изобрести, и им чертовски нужны инвестиции. В первом случае мы получаем стабильность, во втором – перспективу огромной прибыли, если попадем на нового Стива Джобса.



Конечно, сравнение не совсем корректно, но суть инвестирования отображает. Я считаю что стоит выходить за рамки привычных управляющих, и экспериментировать, ведь только таким путем можно найти свою игру, и собрать по-настоящему хороших управляющих в своем портфеле.
maniac вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков