Торговая система сеточная (онлайн) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 14:14   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Там на первых страницах вы найдете необходимые скрипты для торговли по данной стратегии,а ветка затухает наверное потому,что данная система далеко не грааль и у нее полно своих недостатков.Торговля рассчитана на движение цены в одном направлении но когда цена откроет 4 ордера и пойдет назад то полученный убыток будет далеко не маленьким,а там на второй странице есть пост где стопы уже ставятся не за индикатором,а за фракталом под ним.


Те скрипты, как то не очень впечетляют. Я нашла намного более интересные и разнообразные в своем применении. А то, что данная система не грааль, так на форексе и нет граалей, ищут, ищут, найти не могут)) Но данный метод торговли очень даже успешный, насколько могу судить из некоторых не сильно афишируемых высказываний, которые время от времени проскакивают то тут, то там. В том, что торговля рассчитана на движение цены в одном направлении в корне не согласна. Я хочу на демо счете просмотреть разные варианты применения скриптов сеточников, вот с понедельника и начну. Там есть и такие, которые можно смоделировать на выставление допустим бай стоп и сел лимит, сел стоп и бай лимит, а расчет шага задаешь сам, таким образом можно ловить движения не только одного направления. Рассчет стопов так же можно самому делать. Хочу попробовать, посмотрим что выйдет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков