С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 253 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 12:59   #1
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу разных проектов, из которых можно залиться в счет в ЛК, то , я согласна с предыдущим высказыванием, что это дело очень сложное и иногда себя не окупает. Как кто-то сказал, что он работал на одном проекте, в котором большие затраты времени и маленький доход, то я же работала на десятке таких проектов, а толку чуть. даже совмещала 2-3 таких проекта. но в конгечном итоге либо оказывались особые условия для вывода, либо в нужный момент сайт пропадал (было и такое). Так что вот, как говориться, что имеем, то и бережем.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:13   #2
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Идея кстати с рефералами не такая уж и новая и именно так тоже возможно немного подзаработать бонусов дополнительно, что бы быстрее накопить тысячу бонусов. Правда это не в такие неопределённые времена возможно как сейчас. Но вот когда помню даже проводились даже специально побуждение приводить новых на этот форум, то таким способом что то дополнительно капало.
Для того, чтобы привлекать рефералов на этот форум надо быть сначала уверенным, что они смогут получить свои деньги и в работе брокера. Потому что мы пока только имеем цифры, а вывести ничего не можем, но так побыстрее сделаем свою тысячу для инвестирования.Заводить для инвестирования деньги из других проектов или просто свои накопления будет просто не серьезно.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:37   #3
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вероятно нужно о тех надбавках можно спросить у модераторов форума. А реферральная система вроде и мелочь, но никак не мелочь, если все привлечённые активны и приносят пользу и форуму и вам. А для доливок из интернета наверное можно ещё поискать варианты, но это точно не просмотры рекламы или какие-то нелепые задания за 2 копейки. 1000$ за ту оплату можно 10000 лет достигать, но то занятия не для инвесторов. Так как нужно не только привлечь деньги в инвестирование, но и время на их прирост нужно.
Наверно стоит задуматься о привлечении новых участников, способы для это есть и их можно применить, но только когда компания заработает на 100%. А сейчас пока нужно полагаться на себя и ждать решения вопросов. А за это время уже на счете в личном кабинете будут неплохие средства.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:58   #4
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Идея кстати с рефералами не такая уж и новая и именно так тоже возможно немного подзаработать бонусов дополнительно, что бы быстрее накопить тысячу бонусов. Правда это не в такие неопределённые времена возможно как сейчас. Но вот когда помню даже проводились даже специально побуждение приводить новых на этот форум, то таким способом что то дополнительно капало.
Новых хороших реффералов, в принципе, можно отыскать и привлечь для эффективности. Но как же новым инвесторам создать мотивацию без вывода средств хотя бы с явными перспективами? Если будет конкретно и понятно, то ладно, но без конкретики веру создавать трудно. Эта тема не новая. но как один из вариантов для достижения с нуля до 10000 и дальше - могло бы применяться.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:19   #5
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Новых хороших реффералов, в принципе, можно отыскать и привлечь для эффективности. Но как же новым инвесторам создать мотивацию без вывода средств хотя бы с явными перспективами? Если будет конкретно и понятно, то ладно, но без конкретики веру создавать трудно. Эта тема не новая. но как один из вариантов для достижения с нуля до 10000 и дальше - могло бы применяться.
Я думаю на сегодняшний день, привлечение реффералов не совсем подойдет, так как им все доступно нужно объяснить. А как объяснить тот факт, что творится с самой компанией. Ведь стимула просто не будет. Так что думаю пока нужно работать с управляющими и инвестировать в них бонусные средства.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:57   #6
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Для того, чтобы привлекать рефералов на этот форум надо быть сначала уверенным, что они смогут получить свои деньги и в работе брокера. Потому что мы пока только имеем цифры, а вывести ничего не можем, но так побыстрее сделаем свою тысячу для инвестирования.Заводить для инвестирования деньги из других проектов или просто свои накопления будет просто не серьезно.


Пока вы правы, остаётся только вариант при котором инвестор не вкладывая собственных средств может вообще как то накапливать деньги. И при нынешней ситуации это остаётся только лишь вариант делать это накапливая бонусы с этого форума. Да и такое впечатление создаётся, что их инвестировать некуда будет. Управляющие торгуют всё меньше и меньше и если так, то совсем перестанут.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 17:07   #7
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю на сегодняшний день, привлечение реффералов не совсем подойдет, так как им все доступно нужно объяснить. А как объяснить тот факт, что творится с самой компанией. Ведь стимула просто не будет. Так что думаю пока нужно работать с управляющими и инвестировать в них бонусные средства.
Вот и я о том, при выводе средств можно привлекать, но при проблемах мотивации маловато для новичка. Инвестировать на сложных процентах и перемещать по портфелю бонусные деньги - это удобно, хорошо и постепенно прибавляет и опыта и средств на балансе, что инвестору и нужно. Но хоть бы немного можно было выводить свои наработки - было бы намного надёжнее. Даже если откроют вывод, повыводят свои средства все желающие, то при хорошей проточности, в скором времени привнесут инвесторы и трейдеры новые средства. Доверие нужно оправдать и всё быстро возобновится.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 17:12   #8
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот и я о том, при выводе средств можно привлекать, но при проблемах мотивации маловато для новичка. Инвестировать на сложных процентах и перемещать по портфелю бонусные деньги - это удобно, хорошо и постепенно прибавляет и опыта и средств на балансе, что инвестору и нужно. Но хоть бы немного можно было выводить свои наработки - было бы намного надёжнее. Даже если откроют вывод, повыводят свои средства все желающие, то при хорошей проточности, в скором времени привнесут инвесторы и трейдеры новые средства. Доверие нужно оправдать и всё быстро возобновится.
Совершенно верно,на мой взгляд,если наладится все в компании,то люди сами начнут выходить из теней. А сейчас думаю нужно работать в привычном режиме и ждать что нам скажут в конце недели. Так что не нужно опускать руки и идти к заветной 1000$,как кому удобно и кто как может развивать свои средства. Хотя с нуля,тут только одна дорога для всех,и думаю ее удастся пройти каждому.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 17:53   #9
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Совершенно верно,на мой взгляд,если наладится все в компании,то люди сами начнут выходить из теней. А сейчас думаю нужно работать в привычном режиме и ждать что нам скажут в конце недели. Так что не нужно опускать руки и идти к заветной 1000$,как кому удобно и кто как может развивать свои средства. Хотя с нуля,тут только одна дорога для всех,и думаю ее удастся пройти каждому.
Сейчас работа наших брокеров напоминает инвестирование в просевший молодой счёт, когда не известно, когда и как он выйдет в профит, вывод средств не возможен и только ждать нужно. Как ждать - пересиживать без действий или доливать средств - это выбор инвесторов. Накапливать можно, но для более активных действий со стороны ожидающих, наверняка было бы достаточно брокеру сообщить не точную дату развязки, а сценарий пошагового выхода из кризиса, без деталей, но поддержать надежду. Ведь многим этот брокер дал старт выйти из нуля и многие этого не забывают, оставаясь и веря в скорую развязку с хорошим совместным продолжением начатого дела.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 18:21   #10
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Сейчас работа наших брокеров напоминает инвестирование в просевший молодой счёт, когда не известно, когда и как он выйдет в профит, вывод средств не возможен и только ждать нужно. Как ждать - пересиживать без действий или доливать средств - это выбор инвесторов. Накапливать можно, но для более активных действий со стороны ожидающих, наверняка было бы достаточно брокеру сообщить не точную дату развязки, а сценарий пошагового выхода из кризиса, без деталей, но поддержать надежду. Ведь многим этот брокер дал старт выйти из нуля и многие этого не забывают, оставаясь и веря в скорую развязку с хорошим совместным продолжением начатого дела.
Наверно все же опыт администрации поможет выйти из этой ямы в кратчайшие сроки. А вообще,что касается основного вопроса,как вы уже заметили,что многие уже сделали первые шаги в инвестировании,а значит движение все же идет и думаю если набрать с нуль 200$,то можно уже работать с управляющими в полном движении,а там и 500 и даже 1000$
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков