"Разгон" депозита - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 19:57   #91
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Где-то тут был пост от Елены, где написано чётко что разгонять депо надо учиться и этим занимаются люди уже имея за плечами большой опыт торговли на рынке. А почему? Да потому что и так работать даже соблюдая риски и то очень рисковано, а разгон депо подразумевает под собой либо увеличение вдвое и более либо слив полный и это всё в краткие сроки, потому что при разгоне вы одной позой можете весь депо слить за несколько минут, там же всей маржой входят
Точно. Только с наличием опыта занимаются разгоном депо.

сроки могут быть любыми. Могут выпасть дни, когда рынок застревает в узком диапазоне. Но оставлять сделку на ночь, если она убыточная, даже речи быть не может. А если вышла в профит, переводится в б/у.





Мы же это в другой теме обсуждали.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:25   #92
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгоны плохо- понимаю. Только остановиться не легко. С разгонами торговля не может быть без нервов-поэтому очень опасная. Нужно самодисциплиной заниматься, психологией, быстрее получиться торговать без больших потерь.
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:39   #93
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
Разгоны плохо- понимаю. Только остановиться не могу. Открываю у нового брокера и вперёд. Удается бывало увеличить 10-20 раз счёт. Главное вовремя остановиться снять денежку. С разгонами торговля не может быть без нервов-поэтому очень опасная.
В другой теме " Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы" я расписывала варианты своевременной остановки. Просто наметьте цель, как в позиции. Что на таком-то проценте увеличенного депо я остановлюсь И примите решение, что вы будете делать с прибылью - выводить, работать дальше по классике ( но всегда будет искушение снова заняться разгоном), или делать разбивку по нескольким счетам.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:55   #94
Hojbl
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В другой теме " Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы" я расписывала варианты своевременной остановки. Просто наметьте цель, как в позиции. Что на таком-то проценте увеличенного депо я остановлюсь И примите решение, что вы будете делать с прибылью - выводить, работать дальше по классике ( но всегда будет искушение снова заняться разгоном), или делать разбивку по нескольким счетам.


Не так просто наметить цель и стремиться к ней, ведь в процессе торгов, на мгновение может показаться что все идет хорошо, и вот-вот она намеченная цель. Дойдя до нужного Вам процента кажется что а может не сейчас, еще чуть-чуть и... падение... Разогнать депозит просто если вы не жадный человек), ну или слишком принципиальным нужно быть (в плане себя).
Hojbl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:05   #95
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hojlb Посмотреть сообщение
Не так просто наметить цель и стремиться к ней, ведь в процессе торгов, на мгновение может показаться что все идет хорошо, и вот-вот она намеченная цель. Дойдя до нужного Вам процента кажется что а может не сейчас, еще чуть-чуть и... падение... Разогнать депозит просто если вы не жадный человек), ну или слишком принципиальным нужно быть (в плане себя).
Для этого и определяется процент прибыли, на котором надо остановиться. Без всяких компромиссов с психологией. рынок был и будет. Если захотите еще заняться разгоном, попробуйте через неделю-две. Но при каждом разгоне на определенном проценте жестко останавливаться. Тогда от этого разгона будет толк.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:08   #96
Hojbl
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В другой теме " Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы" я расписывала варианты своевременной остановки. Просто наметьте цель, как в позиции. Что на таком-то проценте увеличенного депо я остановлюсь И примите решение, что вы будете делать с прибылью - выводить, работать дальше по классике ( но всегда будет искушение снова заняться разгоном), или делать разбивку по нескольким счетам.


Прошу прощения, Roksana, был не прав. Почитал вашу статью Торговый план Forex. И понял что заблуждался по поводу цели. Действительно чтобы достичь чего-то нужно сначала к этому хорошо подготовиться, составить тот же торговый план. И тогда, если он конечно правильно составлен, можно правильно и успешно "разогнать" депозит. Главное не жадничать).
Hojbl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:27   #97
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hojlb Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Roksana, был не прав. Почитал вашу статью Торговый план Forex. И понял что заблуждался по поводу цели. Действительно чтобы достичь чего-то нужно сначала к этому хорошо подготовиться, составить тот же торговый план. И тогда, если он конечно правильно составлен, можно правильно и успешно "разогнать" депозит. Главное не жадничать).
Не извиняйтесь. Форум создан с целью обучения. Все мы тут и учимся и делимся опытом, задаем вопросы.



Не совсем так. Работа по стратегии с целями и разгон депозита с четко определенным процентом прироста - разные вещи.

Я в этой теме повторяться не буду по разгону депозита, почитайте несколько последних страниц в теме "Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы".



Если возникнут вопросы, спрашивайте. Желательно в теме "Вопрос-Ответ"
. В других темах можно не заметить, пишут много, все не просмотришь. А так быстро откликаются на вопросы.



Простите, что темы без ссылок. Пробовала три раза - не вставляются.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:00   #98
Hojbl
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Не извиняйтесь. Форум создан с целью обучения. Все мы тут и учимся и делимся опытом, задаем вопросы.



Не совсем так. Работа по стратегии с целями и разгон депозита с четко определенным процентом прироста - разные вещи.

Я в этой теме повторяться не буду по разгону депозита, почитайте несколько последних страниц в теме "Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы".



Если возникнут вопросы, спрашивайте. Желательно в теме "Вопрос-Ответ"
. В других темах можно не заметить, пишут много, все не просмотришь. А так быстро откликаются на вопросы.



Простите, что темы без ссылок. Пробовала три раза - не вставляются.


Спасибо. Тут конечно многому можно научиться. А копировать я так понял нельзя. Сразу какие-то штрафы. Если не секрет... Вы давно на Forex торгуете? Просто интересно на сколько у Вас богаты опыт в торгах ну и в частности разгона. Прошу прощения, если чем-то мог обидеть.
Hojbl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:41   #99
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ссылки вставил. Пожалуйста, будьте внимательнее и немного самостоятельнее. Рынок это любит. И я тоже
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:44   #100
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В другой теме " Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы" я расписывала варианты своевременной остановки. Просто наметьте цель, как в позиции. Что на таком-то проценте увеличенного депо я остановлюсь И примите решение, что вы будете делать с прибылью - выводить, работать дальше по классике ( но всегда будет искушение снова заняться разгоном), или делать разбивку по нескольким счетам.
Я думаю мне при тестировании системы и разгоне депо надо остановиться примерно на 5000% в конце месяца - пока до сих пор возглавляю эту очередь за халявой - в моем случае плечо профи 1:100 - мне не помешает этого сделать - да и торговать с ним легко - можно выдержать резкие колебания ......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков