Торговля на средства Подарочного Сертификата (fortunatos) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 16:37   #1
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Завожу тему о своей торговле на средства, полученные от Подарочного Сертификата. И сразу возникает вопрос. В истории счета, показывает, что прибыль от совершенной сделки составляет 1.73. В действительности же это не так (0.63), что отражается в балансе (500,63). Как такое получается?

П.С. видимо скрин прикрепить в названии темы нельзя поробую его прикрепить во втором посте.



П.С.2. Как вставить картинку так и не разобрался.



Проблема в том, что отсутствует кнопка "Обзор" во втором пункте..



Цитата:
1. Окно сообщения перевести в расширенную форму.

2. Нажать кнопку "Обзор", выбрать файл с рисунком на своем компьютере, загрузить. Рисунки лучше всего сохранять с расширением .png

3. После загрузки в правом углу появится кнопка "Добавить в сообщение". Жмём её.
Все отлично. Вставка изображений заработала. А также я разобрался, в чем дело с предыдущей проблемой. Оказывается при открытии ордера взымается комиссия. А я до сегодняшенго дня привык торговать на стандартых счетах без комиссии. По сему вопрос снят, но тему я продолжу. Сейчас увлекся пипсовкой. Отчет в виде скрина из терминала выложу чуть позже
fortunatos вне форума  
Старый 29.05.2013, 19:15   #2
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удачной вам торговли. Спасибо за такую тему. У меня пару вопросов может вы на них имеете ответ. Подарочный сертификат можно ставить на тот же счет куда переодят средства с форума? И второй, можно ли такой счет открыть по рибейту?
ivis вне форума  
Старый 29.05.2013, 21:06   #3
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каком виде будут отчеты и как часто? Будут ли прогнозы, аналитика, какие-нибудь рекомендации по открытию сделок? Воистину авантюрный поступок. Но пожелаю удачи тебе, братишка. Даже не знаю, что тебе может остановить в этом деле, но ты должен дойти до конца. Надеюсь 125 лотов тебя не испугают. Ждем-с первого результата.
forluck вне форума  
Старый 30.05.2013, 00:00   #4
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилась данная тема! Так как я сам не отказался бы схватить такой кушь! А вы собираетесь каждый день выкладывать результаты своей торговли? В течении всех трёх месяцев. Я вам скажу одно если вы новичёк то это самае оно ведь большенству жалко большой счёт открывать! А почему вы в ПАММ не вкинули, а решили торговать сами?
Rumys вне форума  
Старый 30.05.2013, 09:51   #5
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо, друзья. Прогнозы мои еще увидите в конкурсе "Трейдерские будни". Рекомендаций по торговле не даю. Результаты вчерашенго дня можно увидеть на прилагаемом скрине. Общий объем совершенных сделок = 0,25 (пересчитал вручную). Признаться, думал придет Dayly Statement на почту, как на других ДЦ, но оно почему-то не пришло.



ivis, информацию по счетам лучше уточните у тех.поддержки Пантеона, т.к. я не в курсе.



[attachment=9134:30.05.2013.PNG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.05.2013.PNG
Просмотров: 108
Размер:	58.4 Кб
ID:	7301  
fortunatos вне форума  
Старый 30.05.2013, 10:14   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
У меня пару вопросов может вы на них имеете ответ. Подарочный сертификат можно ставить на тот же счет куда переодят средства с форума? И второй, можно ли такой счет открыть по рибейту?
сумма "Подарочного сертификата" при активации попадает на балансовый счет. это тот же счет куда попадают средства от общения на форуме. потом с балансового счета вы можете пополнить любой созданный вами реальный счет. это может быть ПАММ-счет или торговый счет. как открыть такой счет по рибейту я вопрос не понял.
Denver вне форума  
Старый 30.05.2013, 11:59   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Спасибо, друзья. Прогнозы мои еще увидите в конкурсе "Трейдерские будни". Рекомендаций по торговле не даю. Результаты вчерашенго дня можно увидеть на прилагаемом скрине. Общий объем совершенных сделок = 0,25 (пересчитал вручную). Признаться, думал придет Dayly Statement на почту, как на других ДЦ, но оно почему-то не пришло.



ivis, информацию по счетам лучше уточните у тех.поддержки Пантеона, т.к. я не в курсе.



[attachment=9134:30.05.2013.PNG]
С такими темпами как 0.25 лотов в день это очень мало для того чтобы вы могли выводить прибыль с подарочного сертификата,тут не вы один на подобие тему завели и все в один голос подтвердили что наторговать объем 125 лотов не реально самому,а вот те кто писал что вложили в памм затраты на книгу и еще в небольшом плюсе остались.Но в любом случае желаю вам удачи.
ztv78 вне форума  
Старый 30.05.2013, 12:27   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
С такими темпами как 0.25 лотов в день это очень мало для того чтобы вы могли выводить прибыль с подарочного сертификата,тут не вы один на подобие тему завели и все в один голос подтвердили что наторговать объем 125 лотов не реально самому,а вот те кто писал что вложили в памм затраты на книгу и еще в небольшом плюсе остались.Но в любом случае желаю вам удачи.
именно за три месяца выполнить такой объем очень сложно, но если во времени выполнения нет ограничения (а его нет), то это можно делать пока не выполнишь до конца этот объем. в данной акции еще есть плюс в том что за время действия сертификата можно увеличить первоначальный депозит что значительно облегчит в дальнейшем выполнение нужного объема.
Denver вне форума  
Старый 30.05.2013, 14:09   #9
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если удастся вам в кратчайшие сроки разогнать депозит до 2000, где то за месяц, то тогда можно скальпингом без проблем на торговать нужный объем, . Я так делал только в другой акции, нужно было тоже за 2 месяца 200 долларов отбить, и объем в таких пределах сделать. Сразу получилось разогнать, а потом уже просто пипсовал 10пп стоп и тейк ,набивал нужный объем.Закончил даже раньше!
serg dnepr вне форума  
Старый 30.05.2013, 16:00   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если удастся вам в кратчайшие сроки разогнать депозит до 2000, где то за месяц, то тогда можно скальпингом без проблем на торговать нужный объем, . Я так делал только в другой акции, нужно было тоже за 2 месяца 200 долларов отбить, и объем в таких пределах сделать. Сразу получилось разогнать, а потом уже просто пипсовал 10пп стоп и тейк ,набивал нужный объем.Закончил даже раньше!
если у вас все так хорошо тогда получилось, то почему вы сейчас не хотите попробовать поучаствовать в данной акции. ведь особо не тратясь на собственные средства и полагаясь на свой опыт вы тут можете неоднократно увеличить депозит и заработать приличную сумму денег!) пипсовка разрешена, разгоняй нехочу!)
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков