Школа инвесторов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 13:07   #21
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня смущает тот пункт что если к примеру я заброшу вести отчеты, с меня решат снять эти 5000 долларов, но на счету окажется меньше то снимут мои личные деньги со второго счета в Пантеоне к примеру. ли к примеру если я допущу просадку то я буду должен врнуть средства компании. Ведь все мы помним историю с подарочным сертификатом - те кто слили его торгуя должны вернуть деньги. Думаю тут так же.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.09.2013, 13:31   #22
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну да, с Подарочным сертификатом реально получилось, не все внимательно правила изучили или поняли. А вот тут непонятно, может поддержка нам сможет объяснить. Для Школы мы же заведем новый кабинет и счет, если вдруг компания решит снять деньги, смогут ли снять их с другого кабинета, на котором будут деньги в этот момент?
asem9077 вне форума  
Старый 15.09.2013, 10:51   #23
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну да, с Подарочным сертификатом реально получилось, не все внимательно правила изучили или поняли. А вот тут непонятно, может поддержка нам сможет объяснить. Для Школы мы же заведем новый кабинет и счет, если вдруг компания решит снять деньги, смогут ли снять их с другого кабинета, на котором будут деньги в этот момент?
Я думаю что могут и снимут, судя по ситуации с подарочным сертификатом. Сами посудите - выполнить условия школы инвесторов могут многие. А получив 5000 долларов в управление могут решить - деньги не мои, рискну и попробую получить 50,100% прибыли за месяц. А это врядли выйдет. Не думаю что компания позволит себе терять столько денег. Если 500 долларов надо было возвращать, то 5000 тем более.
lektor2010 вне форума  
Старый 15.09.2013, 11:21   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я все же пока не начинаю даже первый этап проходить, времени на все реально не хватает. Да и ответа от поддержки подожду здесь, может завтра ответят после выходных, в онлайн обращаться не вижу смысла, не к спеху все это. Но выяснить определенно нужно, чтобы в итоге не потерять свои личные средства из за неполного понятия правил всех. Разве что делать новый кабинет на кого то из родственников, чтобы он не использовался более ни для чего, но такое вроде запрещено в компании.
asem9077 вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:05   #25
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Меня смущает тот пункт что если к примеру я заброшу вести отчеты, с меня решат снять эти 5000 долларов, но на счету окажется меньше то снимут мои личные деньги со второго счета в Пантеоне к примеру. ли к примеру если я допущу просадку то я буду должен врнуть средства компании. Ведь все мы помним историю с подарочным сертификатом - те кто слили его торгуя должны вернуть деньги. Думаю тут так же.
Во первых в индексы инвестировать можно в школе инвесторов. Посмотрите на инвестиционные портфели участников школы, есть такие у которых портфели состоят из одних индексов. Во вторых если вы не заводите на конкурсный счет своих денег, то и снимать с вас ничего не будут а только бонусные 5К если вы не будете вести свою ветку, а основной счет, с которого вы инвестируете свои средства не трогают.
antonull вне форума  
Старый 17.09.2013, 07:47   #26
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Во первых в индексы инвестировать можно в школе инвесторов. Посмотрите на инвестиционные портфели участников школы, есть такие у которых портфели состоят из одних индексов. Во вторых если вы не заводите на конкурсный счет своих денег, то и снимать с вас ничего не будут а только бонусные 5К если вы не будете вести свою ветку, а основной счет, с которого вы инвестируете свои средства не трогают.
Я не видел участников, которые используют в своем портфеле индексы. Но можно создать спокойно портфель, в котором будут те паммы, которые входят в состав индексов, сума это позволяет. А на счет бонусных, так их могут забрать только в случае прекращения работы с ними, и если в этот момент будет убыток по портфелю, все равно они должны снять 5000, будь то ваши деньги или бонусные.
asem9077 вне форума  
Старый 17.09.2013, 09:31   #27
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Во первых в индексы инвестировать можно в школе инвесторов. Посмотрите на инвестиционные портфели участников школы, есть такие у которых портфели состоят из одних индексов. Во вторых если вы не заводите на конкурсный счет своих денег, то и снимать с вас ничего не будут а только бонусные 5К если вы не будете вести свою ветку, а основной счет, с которого вы инвестируете свои средства не трогают.
Специально для вас - один из пунктов из правил ШИ:



В течение первого месяца проводится отладка ИС. Участник формирует виртуальный инвестиционный портфель минимум из 3-х управляющих компании Пантеон Финанс и компании ФХ-Тренд. При этом, ПАММ счета (или хотя бы один счет) от компании Пантеон Финанс - обязательны. ПАММ счета других компаний представленных на сайте Пантеон Финанс в конкурсе не участвуют. Инвестор должен показать среднемесячную прибыль от +3% для перехода дальше.



Исходя из этого пункта каким образом вы собираетесь собрать портфель из индексов ПАММ счетов?
lektor2010 вне форума  
Старый 17.09.2013, 11:18   #28
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно поступить таким образом: там сказано что счетов в портфеле может быть как минимум 3. Берем один из топовых счетов Пантеона(обязательное условие), а дальше индекс ГолдП2, то есть счет Галактики и счет Вероники, там о ПАММ 2.0 вроде не велось в ограничениях. Таким образом у нас в портфеле из 3 счетов будет индекс и счет Пантеона. Взял именно этот индекс для примера, так как в нем только 2 счета. Можно и другие таким же образом включить.
asem9077 вне форума  
Старый 17.09.2013, 12:09   #29
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Можно поступить таким образом: там сказано что счетов в портфеле может быть как минимум 3. Берем один из топовых счетов Пантеона(обязательное условие), а дальше индекс ГолдП2, то есть счет Галактики и счет Вероники, там о ПАММ 2.0 вроде не велось в ограничениях. Таким образом у нас в портфеле из 3 счетов будет индекс и счет Пантеона. Взял именно этот индекс для примера, так как в нем только 2 счета. Можно и другие таким же образом включить.
Но и в таком случае неувязочка выйдет - ведь для успешного прохождения этапов школы инвесторов нам нужно показывать прибыльность на уровне не менее 3% в месяц. С вышеперечисленными инвест инструментами такой прибыли мы не увидим. Кроме того - обратите внимание:



Участник формирует виртуальный инвестиционный портфель минимум из 3-х управляющих компании Пантеон Финанс и компании ФХ-Тренд



как видите о индексах нету речи
lektor2010 вне форума  
Старый 17.09.2013, 12:51   #30
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так я же не говорю использовать индексы, просто паммы, которые входят в индекс. Смотрите, компания на первом этапе дает 10К капитала. Вы возьмите вложите в 4 памма форекс-тренда по 2000 в счета из Прайза, плюс 2000 в памм из Пантеона. Доходность будет выше 3%, индексы не использованы, с них взят только состав.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков