Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 07:10   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что сейчас нет смысла обсуждать фонды, т.к. они только в начинают свою работу, очень много недочетов и людей которые инвестируют в них, по сути нет, либо они не афишируют себя. Вы дейтсвительно правы, если предусмотреть досрочный выход из очереди, это фактически решит все возможные проблемы с очередью. И мне кажеться очередь это отличная вещь.
Мы здесь фонды не обсуждаем, а продумываем, что можно было бы изменить в памм-системе для удобства. Фонды ведь тоже часть памм-системы Пантеона, и у них много недоработок. Пока они начали только работу, а я уже могу сказать, чего в них не хватает: статистики по фонду, капитализация самого фонда, может быть добавлен график доходности по фонду, было бы намного нагляднее.
asem9077 вне форума  
Старый 01.11.2013, 20:10   #12
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Мы здесь фонды не обсуждаем, а продумываем, что можно было бы изменить в памм-системе для удобства. Фонды ведь тоже часть памм-системы Пантеона, и у них много недоработок. Пока они начали только работу, а я уже могу сказать, чего в них не хватает: статистики по фонду, капитализация самого фонда, может быть добавлен график доходности по фонду, было бы намного нагляднее.


Если дело пойдёт, то обязательно сделают. Не так трудно взять за пример принцип памм и в таком же стиле выкладывать. Но это пока новая система на форексе которая находится в ожидании у инвесторов. Думаю как только будут первые положительные выплаты этот вопрос будет обсуждаться активнее.
valvin1 вне форума  
Старый 16.11.2013, 18:50   #13
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Хотелось бы подробнее о конкурсе узнать. Услышать мнение других пользователей. Я предлагаю здесь дублировать предложения по улучшению памм-системы, чтобы все смогли оценить данные нововведения. А иначе конкурс будет как бы в закрытом режиме, все по тихому отправят свои варианты на почту компании, и руководство самостоятельно выберет победителей. А в нашем случае мы сможем и сами как бы голосовать за каждое высказывание.


Спасибо Вам за поднятие данной темы, сам как-то не решался создать пост на данную тематику, так как думал, что этим вопросом задаюсь не только я... Очень было бы интересно думаю не только мне увидеть свежие идеи и предложения по улучшению и продвижению ПАММ-системы... С радостью бы поделился своими стратегиями с людьми, но к сожалению у меня нет опыта и знаний.. Сам ищу кто бы подсказал )))
Басурай вне форума  
Старый 06.12.2013, 10:08   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я бы не против в этой теме увидеть комментарий представителя компании Пантеон. Конкурс вроде должен был закончиться до конца ноября, значит и победители какие то должны быть, ведь были же желающие отправить свои предложения по улучшению памм системы компании. Но пока я не видел нигде подобных результатов.
asem9077 вне форума  
Старый 06.12.2013, 19:49   #15
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Повторюсь, но только с целью заострения внимания на данном аспекте.

С моей точки зрения компании Пантеон необходимы полноценные индексы ПАММ счетов.

Кроме того, было бы не плохо привлечь более высокое внимание к фондам.
Басурай вне форума  
Старый 07.12.2013, 07:09   #16
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Повторюсь, но только с целью заострения внимания на данном аспекте.

С моей точки зрения компании Пантеон необходимы полноценные индексы ПАММ счетов.

Кроме того, было бы не плохо привлечь более высокое внимание к фондам.
Конкурс не по улучшению работы компании, а по улучшению памм-системы в целом. Предложений было достаточно много, компания их обещала рассмотреть, из-за большого количества желающих поучаствовать в конкурсе, его продлили до 1 марта, так что время еще есть для новых участников.
asem9077 вне форума  
Старый 07.12.2013, 19:37   #17
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже проголосую за индивидуальные индексы ,пока не знаю как можно подобное провернуть с технической точки зрения ,но было бы очень не плохо ,чтобы такое было принято и с минималкой в 100. Ведь часто так бывает ,что индекс смотрится перспективно ,но смущает один лишь счет ,и в итоге именно он и подводит.
serg dnepr вне форума  
Старый 08.12.2013, 13:20   #18
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже проголосую за индивидуальные индексы ,пока не знаю как можно подобное провернуть с технической точки зрения ,но было бы очень не плохо ,чтобы такое было принято и с минималкой в 100. Ведь часто так бывает ,что индекс смотрится перспективно ,но смущает один лишь счет ,и в итоге именно он и подводит.
Голосовать нужно не здесь, а отправлять свое предложение на почту компании для участии в конкурсе. Принимаются заявки до 1 марта 2014 года. Мне ответили в поддержке что пока индексы работают с терминалом, то осуществить подобное будет нереально, а вот подборка портфеля типа фондов вполне осуществима.
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 11:58   #19
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Голосовать нужно не здесь, а отправлять свое предложение на почту компании для участии в конкурсе. Принимаются заявки до 1 марта 2014 года. Мне ответили в поддержке что пока индексы работают с терминалом, то осуществить подобное будет нереально, а вот подборка портфеля типа фондов вполне осуществима.


Можете подробнее описать, что значит подборка типа фондов вполне осуществима. В смысле, каждый сможет сам выбирать какой именно фонд его интересует и именно в него инвестировать. По другому вроде как то не получается, не будешь же сам для себя выбирать пасс счета и создавать из них такой фонд как хотелось бы. Хотя это было бы наверное вообще круто.
valvin1 вне форума  
Старый 11.12.2013, 18:20   #20
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так есть же полноценные индексы в компании Пантеон, называются только памм-фондами. Что касается улучшений, то хотелось бы еще в фондах этих ввести реинвест и досрочный вывод депозита, даже если со штрафом. Также в памм системе очень не хватает графика доходности и загрузки депозита.
Насчёт досрочного вывода депозита поддерживаю так как бывают ситуации что вывод просто необходим,а сделать его к сожалению нельзя.Досрочный выход из очереди тоже было бы не плохо и удобно,Насчёт графика доходности вообще молчу...
Mihalina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков