Школа Управляющего - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 19:38   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не, ну почему мало знают...конкурс запустили довольно таки давно. Да и разрабатывались все условия долго, по крайней мере на сайте объявили о модернизации и новых возможностях и переоформили сайт, не через месяц...я думаю там все хорошо продумали. Единственное, что не понятно, почему для участия в школе нужно открывать новый аккаунт и по новой проходить, процедуру верификации...пытался задать вопрос, но так толком и не понял причины(((. А вот по поводу условий отбора, то они очень даже легкие...процент прибыли очень маленький в требованиях, правда много времени будет занимать "личная" ветка, в которой придется описывать, каждый свой шаг.
Про модерацию действительно не очень понятно, как правило брокеру намного удобнее , чтобы был единственный счет у клиента, а получается что если я хочу принимать участие в обоих школах и просто инвестировать в фонды , то 3 аккаунта это минимум.
Dele вне форума  
Старый 20.10.2013, 13:52   #12
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
В школе инвесторов нужно инвестировать свои деньги насколько я понимаю,а в школе управляющих своих денег не нужно вкладывать,да и намного проще участвовать,потому что от вас нужно всего создать один демо счет для торговли на первом этапе.А уже на всех остальных этапах вам будут предоставлять счета для торговли.
Я тоже подумываю поучаствовать ,сейчас как раз привожу свою систему в к единому знаменателю. Причем там есть 5 попыток, даже в случае неудачи можно будет повторить. Можно открыться и на свои, и начать сразу со второго раунда ,а далее компания будет инвестировать в вас при выполнении процента доходности. Интересный проект
serg dnepr вне форума  
Старый 20.10.2013, 18:41   #13
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Про модерацию действительно не очень понятно, как правило брокеру намного удобнее , чтобы был единственный счет у клиента, а получается что если я хочу принимать участие в обоих школах и просто инвестировать в фонды , то 3 аккаунта это минимум.
Когда у клиента есть только один счет то это конечно для компании лучше,только школа инвесторов и школа управляющих это конкурсы,и чтоб не путаться то в компании Пантеон-финанс решили создавать отдельные счета.Но стоит заметить что для участвия в этих конкурсах можно использовать один акаунт с верификацией.
Andrey 554 вне форума  
Старый 21.10.2013, 07:50   #14
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Когда у клиента есть только один счет то это конечно для компании лучше,только школа инвесторов и школа управляющих это конкурсы,и чтоб не путаться то в компании Пантеон-финанс решили создавать отдельные счета.Но стоит заметить что для участвия в этих конкурсах можно использовать один акаунт с верификацией.
У меня другая информация, я общался с поддержкой в он-лайн чате мне сообщили, что необходимо для участия 2 разных школах необходимо иметь 2 разных аккаунта,чтобы тебя привязали к конкретной школе, а вот документы для верификации счетов могут быть поданы одни и теже(что конечно же большой плюс, главное не запутаться в своих никах и паролях).
Dele вне форума  
Старый 21.10.2013, 08:23   #15
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
У меня другая информация, я общался с поддержкой в он-лайн чате мне сообщили, что необходимо для участия 2 разных школах необходимо иметь 2 разных аккаунта,чтобы тебя привязали к конкретной школе, а вот документы для верификации счетов могут быть поданы одни и теже(что конечно же большой плюс, главное не запутаться в своих никах и паролях).
Ну точно сказать я вам не могу,потому что я сам только участвую в школе управляющих,пока еще в школу инвесторов не пробивал участвовать.И скажу вот по себе что у меня в компании Пантеон-финанс есть только один акаунт и с этого акаунта я участвую в ШУ и здесь под этим форумом зарегистрирован под этим акаунтом.
Andrey 554 вне форума  
Старый 21.10.2013, 13:57   #16
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Единственное, что не понятно, почему для участия в школе нужно открывать новый аккаунт и по новой проходить, процедуру верификации...пытался задать вопрос, но так толком и не понял причины(((. А вот по поводу условий отбора, то они очень даже легкие...процент прибыли очень маленький в требованиях, правда много времени будет занимать "личная" ветка, в которой придется описывать, каждый свой шаг.
Открывать нужно новый кабинет из-за партнерки, потому как вас обязуют при вступлении в Школу управляющих, да и инвесторов тоже открыть новый кабинет по их партнерской ссылке, и за вашу торговлю будут получать реферальные, как я понимаю. Интересно то, что вы при участии будете выкладывать свою стратегию, а другие пользователи могут изучать стратегию и начинать торговать самостоятельно без участия в ШУ.
asem9077 вне форума  
Старый 21.10.2013, 14:24   #17
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Открывать нужно новый кабинет из-за партнерки, потому как вас обязуют при вступлении в Школу управляющих, да и инвесторов тоже открыть новый кабинет по их партнерской ссылке, и за вашу торговлю будут получать реферальные, как я понимаю. Интересно то, что вы при участии будете выкладывать свою стратегию, а другие пользователи могут изучать стратегию и начинать торговать самостоятельно без участия в ШУ.
Я как понимаю в этом и есть одна из стратегий пантеона, привлечение большего количества клиентов не только в виде инвесторов, но и трейдеров (как вариант самоучек по материалам школы). Лучшие станут управляющими паммов, а другие помимо инвестирования будут периодически притарговывать увеличивая объемы брокеру. Я думаю ни секрет, что пока пантеон больше площадка для инвестирования.
Dele вне форума  
Старый 22.10.2013, 12:41   #18
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Замудрено как-то все, я тоже изучал ШУ - не зацепило, что называется. Кстати говоря, один из пользователей нашего форума, а именно Wave, проходит эту самую школу... И счет управляющего у него тоже открыт. Было бы интересно послушать его, что он думает насчет этой самой школы...

Я бы сказал, что ШУ не для всех трейдеров, а только тех, кто хочет попробовать себя в роли управляющего. Потому как волокиты с ШУ много, и оферта у них предрасположена к инвесторам, кого бы не посмотрел - у всех из "школьников" стоит 25% вознаграждения, то есть это относительно маленький процент для управляющих. 4 этапа тоже не комильфо, пока доберешься до финала - много чего произойдет на рынке, а также с вашим счетом и КИ. И вдобавок к прочему, там есть какие-то ограничения на вывод средств сделанной прибыли с общего капитала.
WarnerDC вне форума  
Старый 22.10.2013, 13:22   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Замудрено как-то все, я тоже изучал ШУ - не зацепило, что называется. Кстати говоря, один из пользователей нашего форума, а именно Wave, проходит эту самую школу... И счет управляющего у него тоже открыт. Было бы интересно послушать его, что он думает насчет этой самой школы...

Я бы сказал, что ШУ не для всех трейдеров, а только тех, кто хочет попробовать себя в роли управляющего. Потому как волокиты с ШУ много, и оферта у них предрасположена к инвесторам, кого бы не посмотрел - у всех из "школьников" стоит 25% вознаграждения, то есть это относительно маленький процент для управляющих. 4 этапа тоже не комильфо, пока доберешься до финала - много чего произойдет на рынке, а также с вашим счетом и КИ. И вдобавок к прочему, там есть какие-то ограничения на вывод средств сделанной прибыли с общего капитала.
По-моему как раз все правила очень логично написаны именно для поиска новых управляющих в пантеон. Преодолев все испытания трейдер показывает свою лояльность брокеру и конечно свою компетентность в трейдинге, фактически кастинг своего рода. Учитывая, проблемы с трейдерами на инвестиционном рынке, этот конкурс актуален как никогда, ещё маркетологи пантеона браво.
Dele вне форума  
Старый 23.10.2013, 09:46   #20
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве в школе управляющих не можно снимать всю прибыль себе? Если полагается управляющему 25% прибыли от общей, то они так и получают? А остальная прибыль идет компании, как единственному инвестору во время обучения в ШУ. А как можно снимать прибыль, после каждого из этапов или только по окончанию школы всю сразу?
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков