Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 08:32   #1
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Добрый День Уважаемые форумчане, как опытный инвестор, предлагаю открыть и обсудить тему по вводу и выводу денег на площадку Пантеон-Финанс.



Сам инвестирую в основном с помощью долларовой карты, и соответственно вывожу тоже на нее. Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы касательно ввода-вывода,

для разных стран, как для СНГ так и дальнего зарубежья, эта информация, существенно упростит эти процедуры для новичков. Предлагаю делиться так же, своим опытом ввода-вывода, а так же опыта по всем финансовым операциям для того чтобы собрать, более ли менее, какую-нибудь статистику по Пантеону, дабы держать всегда руку на пульсе инвестиций.



Сам я из Молдовы, использую обычную VISA Classic, так как к сожалению у нас в стране толком нет практически никаких ЭПС, которые бы удовлетворяли критериям быстро, качественно, безопасно.



С Уважением,

dredatour
dredatour вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:51   #2
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я столкнулась с этой ситуацией.Не выводились деньги, прошло 7 рабочих дней, а деньги не поступали.Оказываеться проблема была в платежке Интеркасса, чепез которую выводила средства на карточку Mastercard з Приватбанка.Оказываеться , эта платежка не передает никакой информации о вводе- выводе Пантеону, и поэтому деньги не выводились.
Ксюшка вне форума  
Старый 05.09.2014, 02:18   #3
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Добрый День Уважаемые форумчане, как опытный инвестор, предлагаю открыть и обсудить тему по вводу и выводу денег на площадку Пантеон-Финанс.



Сам инвестирую в основном с помощью долларовой карты, и соответственно вывожу тоже на нее. Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы касательно ввода-вывода,

для разных стран, как для СНГ так и дальнего зарубежья, эта информация, существенно упростит эти процедуры для новичков. Предлагаю делиться так же, своим опытом ввода-вывода, а так же опыта по всем финансовым операциям для того чтобы собрать, более ли менее, какую-нибудь статистику по Пантеону, дабы держать всегда руку на пульсе инвестиций.



Сам я из Молдовы, использую обычную VISA Classic, так как к сожалению у нас в стране толком нет практически никаких ЭПС, которые бы удовлетворяли критериям быстро, качественно, безопасно.



С Уважением,

dredatour
Хорошо, что подняли данную тему, т.к. уже больше месяца после удаления платежной системы ликпай, нет нормального долларового вывода средств. То что сейчас активно пиарит компания платежку онлимани, вообще не вариант. Онлимани это пародия на платежку, т.к. плавающий процент при выводе и ждать можно почти месяц.
Dele вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:05   #4
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Хорошо, что подняли данную тему, т.к. уже больше месяца после удаления платежной системы ликпай, нет нормального долларового вывода средств. То что сейчас активно пиарит компания платежку онлимани, вообще не вариант. Онлимани это пародия на платежку, т.к. плавающий процент при выводе и ждать можно почти месяц.


Онлимани полностью не вариант согласен, для всех несведущих сообщу, компания после того как прошли верификацию дает возможность выводить деньги банковским переводом SWIFT на ваш карточный счет, воспользовался таким выводом уже в 3 раз, деньги идут 5-6 рабочих дней, есть немного доп. расходов на банки корреспонденты, но в принципе они входят в рамки, так что кто не знал, вперед на верификацию. Что касается Онлимани, работал с ними, это тихий ужас, решил пока через них не выводить. Продолжаем сбор информации.
dredatour вне форума  
Старый 06.09.2014, 07:45   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Онлимани полностью не вариант согласен, для всех несведущих сообщу, компания после того как прошли верификацию дает возможность выводить деньги банковским переводом SWIFT на ваш карточный счет, воспользовался таким выводом уже в 3 раз, деньги идут 5-6 рабочих дней, есть немного доп. расходов на банки корреспонденты, но в принципе они входят в рамки, так что кто не знал, вперед на верификацию. Что касается Онлимани, работал с ними, это тихий ужас, решил пока через них не выводить. Продолжаем сбор информации.
У меня складывается устойчивое мнение, что Онлимани эта платежка Пантеона и они спецом задерживают появление ваеркапитал и скрил. В мае, мне представитель Пантеона говорил что 100% появится скрил и пайпал в июле. Сейчас он говорит, что палку можно не ждать, а скрил не ранее декабря-января. Такими темпами, скажет зимой ждите лета
Dele вне форума  
Старый 06.09.2014, 09:51   #6
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
У меня складывается устойчивое мнение, что Онлимани эта платежка Пантеона и они спецом задерживают появление ваеркапитал и скрил. В мае, мне представитель Пантеона говорил что 100% появится скрил и пайпал в июле. Сейчас он говорит, что палку можно не ждать, а скрил не ранее декабря-января. Такими темпами, скажет зимой ждите лета


Cкорее это платежка Fx-trend, реально думаю, просто владельцы этой платежки приближены к Пантеону и Fx-trend, поэтому и продвигают, в любом случае популярность ее под сомнением, пару раз пользовался ею, остался недоволен, медленно работают, и саппорт никакой, все же предпочитаю пользоваться карточным вводом-выводом, так все же безопаснее, так как все операции делает Пантеон, и если что, то и спрашивать можно с них а не непонятно с кого.
dredatour вне форума  
Старый 07.09.2014, 07:44   #7
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что онлимани являеться платежкою Пантеона,так как они мне даже не упоминали о ней, их представитель предлагал систему x-change, но у нее тоже есть свои минусы. Может,скорее всего, это действительно платежка Forex Trend, и они ее продвигают всема возможными способами, что с их стороны являеться не особо правильно
Ксюшка вне форума  
Старый 07.09.2014, 12:13   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Cкорее это платежка Fx-trend, реально думаю, просто владельцы этой платежки приближены к Пантеону и Fx-trend, поэтому и продвигают, в любом случае популярность ее под сомнением, пару раз пользовался ею, остался недоволен, медленно работают, и саппорт никакой, все же предпочитаю пользоваться карточным вводом-выводом, так все же безопаснее, так как все операции делает Пантеон, и если что, то и спрашивать можно с них а не непонятно с кого.
Я думаю что большой разницы между фх-трендом и пантеоном нет, в сети масса информации что площадки могут иметь общего хозяина и тогда получается что онлимани, х-чендж, это всё звенья одной цепи. От чего и не появляются нормальные инструменты ввода\ввывода долларов.
Dele вне форума  
Старый 08.09.2014, 04:31   #9
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне видится система ввода и вывода денег на Пантеоне сложной. Это в том числе связано с верификацией. При это Форекс Тренд позволяет без верификации выводить деньги на ЭПС. И сам выбор ЭПС на Пантеоне маловат. У главного конкурент Альпари, кстати, вообще все отлично с вводами и выводами, все быстро и без всяких верификаций. Не понимаю, зачем Пантеон усложняет.
Niagara вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:53   #10
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Меня наоборот в плане ввода -вывода в пантеоне все устраивает.Использую для этого систему вебмани,верификацию кстати так и не прошел полностью но вывод перовй прибыли за 3 месяца прошел на вебмани без проблем в тот же день.Выбор данной системы с моей стороны связан еще с тем что есть возможность дешевой конвертации рублей в вебманевские баксы.
maribor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков