Секреты успешных трейдеров - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 14:12   #101
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да не верит и при этом торговать на форекс , согласитесь как то глупо . Раз уже торгуешь , значит ты искренне веришь в свой успех и силу твоей торговой системы . А иначе как можно торговать и не верить в свои силы . Наверно таких трейдеров тут нету . Но и очень сильно доверять своей торговой системе не нужно , может быть подвох .
Ну это еще не факт, все зависит от психологии вашей торговли. Я вот обычно больше предпочитаю верить в крах своей сделки, так сказать, чем в то, что все пройдет успешно. Всегда нужно искать все варианты, конечно намного будет лучше, если цена резко скакнет в нужном направлении и закроется по вашему тейкпрофиту, но никто же наверняка знать не может.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:18   #102
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть один небольшой секрет, хотя и несовсем секрет, так как все об этом уже говорили но новички просто еще не доросли, что бы понять. Когда долгое время всматриваешься и анализируешь ситуацию на рынке, в конце концов начинаешь понимать, что уже видел все эти ситуации раньше и знаешь куда пойдет цена. Осталось только научится ловить себя на таких моментах, а их со временем будет становится все больше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:24   #103
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну это еще не факт, все зависит от психологии вашей торговли. Я вот обычно больше предпочитаю верить в крах своей сделки, так сказать, чем в то, что все пройдет успешно. Всегда нужно искать все варианты, конечно намного будет лучше, если цена резко скакнет в нужном направлении и закроется по вашему тейкпрофиту, но никто же наверняка знать не может.


верить в то, что все будет хорошо и ваша сделка пройдет удачной, нужно всегда. ибо изначально мы всегда должны настраиваться на успех! если мы в начале пути, готовимся к поражению, то в итоге мы это и получим, что наша сделка будет в проигрыше. согласен с вами, никто ничего до конца не знает, но трейдера могут чисто предполагать, кто и как поступит, это своего рода игра в шахматы.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:05   #104
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Знания получаются все время работы на Форексе. Но на первых порах кажется, что они не нужны. Быстренько ворвался на рынок, быстренько заработал (читай - слился). Сопротивляемость - наверное, если принял решение после слива продолжить обучение, то она пригодится. А выносливость тоже всегда на рынке нужна.
У меня другой подход, если вы не научились каково спрашивается лезете в торговлю, но это же самая абсурдная вещь которую может себе позволить начинающий трейдер, не ужели это не понятно, зачем наступать на грабли на которые только что наступил ваш коллега, да загадочна душа русского человека, берите пример с успешных трейдеров, общайтесь с ними тренируйтесь с ними, это хороший пример как стать успешным.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:07   #105
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это самая интересная тема которая есть на этом форуме-) И могу с уверенность даже сказать даже не читая посты о том, что о своём секрете тут никто не напишет. У кого есть такой секрет то он на форуме сидеть не будет. К тому же могу ответить на вопрос о секрете. На самом деле нет никакого секрета, есть только успешный трейдер. А какой он должен быть я уже не раз писал в других разделах, да и Вы сами знаете какой он должен быть.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:08   #106
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
верить в то, что все будет хорошо и ваша сделка пройдет удачной, нужно всегда. ибо изначально мы всегда должны настраиваться на успех! если мы в начале пути, готовимся к поражению, то в итоге мы это и получим, что наша сделка будет в проигрыше. согласен с вами, никто ничего до конца не знает, но все могут чисто предполагать, кто и как поступит, это своего рода игра в шахматы.
Это в принципе только вам может улучшит ваше настроение, не более. Как по-вашему настрой сможет вам помочь при торговле? Я скажу - никак. Что бы вы не думали, в любом случае все будет зависеть от настроения рынка, куда он захочет - туда и пойдет, вы играть после открытия сделки уже будите минимальную роль. Поэтому я лично предпочитаю думать о худшем.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:26   #107
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

почитала последние пару страниц ветки - даже не ожидала, что данная тема примет такую направленность в обсуждении!!!

Цитировать не буду каждого, но вот честно - ни в одной теме так не хотелось ответить лично каждому!!! Все высказывания такие разные и такие интересные!!!

очень понравилось мнение, в котором трейдер допускает наихудший вариант развития торгового плана. Мне кажется, что на рынке быть уверенным на 100% в профитном исходе сделки немного не нормально - рынок может завернуть в любую сторону. Но и также нельзя совсем уж неуверенным входить в рынок - любое движение будет рассматриваться пессимистично.



По-поводу секретов - мы все торгуем, каждый день мониторим рынок, ищем доходные методики. А когда начинающие начинают нас спрашивать, оказывается, что мы просто работаем и никаких секретов рассказать не можем.

Так и успешные трейдеры с мировым именем - у них просто есть принципы, которые они применяют в трейдинге. У каждого свой характер и метод трейдинга. Одному помогло одно качество добиться успеха, другому - другое. Я лично с удовольствием читаю их "секреты" и приспосабливаю к своему трейдингу наиболее мне подходящие.

Нам сегодня значительно легче - есть у кого учиться, а 50 лет назад многие из них осваивали валютный рынок в одиночку.

А самый большой секрет в трейдинге - каждодневное наблюдение за рынком, накопление опыта. Чем больше ситуаций и методик будет освоено, тем доходней станет трейдинг.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:40   #108
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешные трейдеры конечно же стали таковыми не сразу. Это, как любой человек, который начинает протаптывать дорогу новой профессии. Сначала трудно, потом привыкаешь, преодолевая трудности, которые обязательно будут у каждого торговца. Вот именно в процессе преодолевания этих трудностей и рождаются секреты. И они, на самом деле разные у каждого. Успех тоже разный.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:46   #109
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну это еще не факт, все зависит от психологии вашей торговли. Я вот обычно больше предпочитаю верить в крах своей сделки, так сказать, чем в то, что все пройдет успешно. Всегда нужно искать все варианты, конечно намного будет лучше, если цена резко скакнет в нужном направлении и закроется по вашему тейкпрофиту, но никто же наверняка знать не может.
Разрешите Вас немножечко подбодрить. Нельзя верить в худшее, что может произойти. Не лучше ли верить в победу и успех. но при все этом, конечно же ввиду нашей непредвиденной деятельности, нужно быть готовым к тому, что все пойдет не так, как предполагалось. Будет немного больно и неприятно, но переживем. Ведь не в первой нам! Но верить надо в хорошее однозначно!!!!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:47   #110
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Успешные трейдеры конечно же стали таковыми не сразу. Это, как любой человек, который начинает протаптывать дорогу новой профессии. Сначала трудно, потом привыкаешь, преодолевая трудности, которые обязательно будут у каждого торговца. Вот именно в процессе преодолевания этих трудностей и рождаются секреты. И они, на самом деле разные у каждого. Успех тоже разный.
Ну так расскажите свой секрет успешной торговли , а то пробежались по облакам и никакой конкретики . Только не говорите , что для вас это очень дорогая и секретная информация .Ну да ладно . Я понимаю секреты , есть секреты , и может даже так и лучше , что ими не делятся , а каждый их накапливает для себя сам . Так гораздо интереснее расти на форекс .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков