500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 14:07   #1
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Зравствуйте. Как и обещал давно открываю вот такую тему. Итак, начнём из далека. На данный момент проходит акция, суть которой в следующем - при покупке книги " Реестр банкнот" вместе с книгой вы получаете сертификат на 500 долларов, которые можно использовать для торговли или инвестирование в Пантеоне. Книгу можно купить на официальном сайте http://reestr-banknot.ru/



Условия использования бонусных средств а так же порядок их активации читайт на сайте Пантеона - вот тут - http://panteon-finan...icle=gift_rules



Скажу сразу - я купил эту книгу в первую очередь что-бы действительно получить книгу, а не ради бонуса.

Собственно суть темы - я купил данную книгу за 56 долларов на сайте который я указал выше. Книга пришла, а внутри неё купон на те самые бонусные 500 долларов. Вот как он выглядит:







Для себя я решил, что раз уж Пантеон подарил мне такой бонус, то будет справедливо инвестировать именно в его ПАММ-счета.



Цель моего эксперимента - ознакомиться с сервисом panteon-finance, ознакомиться с доступными на данные момент ПАММ счетами для инвестирования. Попробовать инвестировать в ПАММ счета, которе приносят прибыль больше 5% в месяц.



Для инвестирования я выбрал следующие ПАММ счета:





5000106 - 200 долларов

5000164 - 200 долларов

5000182 - 100 долларов



Сертификат активирован, деньги распределены, будем ждять первых результатов.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.02.2013, 15:04   #2
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё же в какую сумму обошёлся купон? Просто я про оплату доставки слышал, что она включена (так мне по почте ответили с сайта книги).

К вам вопрос - по каким параметрам выбраны Памм-счета? Они пантеоновские и уже показывали прибыль 5% в месяц в предыдущие периоды? Ну и про распределение прибыли между инвестором и трейдером тоже интересно - счёт 5000182 наверно меньше даёт, раз в него меньше инвестировали или там по минимальному порогу инвестирования так вышло со счетами?
Ясный день вне форума  
Старый 03.02.2013, 15:56   #3
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема. Буду наблюдать за развитием событий. Глядишь и я созрею на покупку книги.))

В 106й это вы мудро сделали что инвестировали. Он мне стабильно приносит прибыль уже несколько месяцев. В этом проекте вы расчитываете заработать или только вернуть деньги которые заплатили за книгу?

Цель экперимента показать что заработать таким способом реально или хотите доказать что инвестирование в паммы доходная штука?
webinvestor вне форума  
Старый 03.02.2013, 15:57   #4
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Всё же в какую сумму обошёлся купон? Просто я про оплату доставки слышал, что она включена (так мне по почте ответили с сайта книги).

К вам вопрос - по каким параметрам выбраны Памм-счета? Они пантеоновские и уже показывали прибыль 5% в месяц в предыдущие периоды? Ну и про распределение прибыли между инвестором и трейдером тоже интересно - счёт 5000182 наверно меньше даёт, раз в него меньше инвестировали или там по минимальному порогу инвестирования так вышло со счетами?


Купон обошелся совершенно бесплатно. Я же в первом посте темы дал ссылки где всё расписано, что бы не было подобных вопросов. Так вот - за купон ничего не заплатил, мне его ПОДАРИЛИ при покупке книги. Стоимость книги - 56 долларов ( для тех кто не из Украины больше). Доставка обошлась в 18 гривен. Счета выбирал из личных соображений (собственно выбор не очень большой) и они уже давали прибыль в прошлых месяцах более 5 процентов. Суммы инвестиций - это минимальный порог входа в данные ПАММ счета.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.02.2013, 17:02   #5
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так все таки доставка 18 гривен, а каки видом была доставка? И почему вы эту сумму не использовали для самостоятельной торговли? И почему не в один счет а в три, а не в два или 4?
andrstar вне форума  
Старый 03.02.2013, 17:07   #6
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже заинтересовался ПАММ-счетами компании Пантеон финанс и уже даже немного инвестировал поровну в два ПАММа. Посмотрю, что из этого получится, но если сравнить результаты по мониторингу некоторых ПАММ-счетов Пантеон финанс с результатами ПАММ-индексов, так ПАММ-счета более прибыльные, но , наверное, все таки стоит инвестировать сразу в несколько ПАММов для диверсификации рисков.
Igor29 вне форума  
Старый 03.02.2013, 17:11   #7
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konserv@tor
Всем здравствуйте,очень интересная тема!!! Буду тоже наблюдать!!! У меня такой вопрос,скажите а вот я вижу там такие ПАММ счета,к примеру вероника,так у нее так минимальная сумма для инвестирования аж 1000$, скажите а можно ли на этом Пантеоне инвестировать или же создавать своего рода ПАММ ИНДЕКСЫ??? Или может есть уже готовые?? Если кто в курсе,то пожалуйста ответьте... Ну а в целом мне эта кампания очень даже понравилась,вот нечего плохого сказать про нее не могу!!!
Хм... тема ведь не об этом. Есть индексы уже, как вы нашли веронику???? она на тренде ведь. Вот там и индексы. Можно инвестировать через пантеон.

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так все таки доставка 18 гривен, а каки видом была доставка? И почему вы эту сумму не использовали для самостоятельной торговли? И почему не в один счет а в три, а не в два или 4?
Потому что чем больше тем лучше, хватило по минималке вложится в 3, как я понял.

Ну обычно книги доставляют обычной почтой. Дешево и удобно. Если не так автор темы поправит меня.
webinvestor вне форума  
Старый 03.02.2013, 20:03   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сейчас будет много текста так как постараюсь ответить на все вопросы в одном посте.



Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
В этом проекте вы расчитываете заработать или только вернуть деньги которые заплатили за книгу?

Цель экперимента показать что заработать таким способом реально или хотите доказать что инвестирование в паммы доходная штука?
Свою цель я написал в первом сообщении. Вернуть деньги или заработать - для меня не главное. А то что паммы доходная штука в доказательствах не нуждается.



Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так все таки доставка 18 гривен, а каки видом была доставка? И почему вы эту сумму не использовали для самостоятельной торговли? И почему не в один счет а в три, а не в два или 4?


Торговлей не занимаюсь. Я инвестор, а не трейдер. Не в один счет из-за распределения рисков. Не в 4 потому что сумма в 500 долларов не позволяет набрать полноценный портфель из памм счетов. Доставка посредством Новой Почты.



Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я вот тоже заинтересовался ПАММ-счетами компании Пантеон финанс и уже даже немного инвестировал поровну в два ПАММа. Посмотрю, что из этого получится, но если сравнить результаты по мониторингу некоторых ПАММ-счетов Пантеон финанс с результатами ПАММ-индексов, так ПАММ-счета более прибыльные, но , наверное, все таки стоит инвестировать сразу в несколько ПАММов для диверсификации рисков.
Согласен - на пантеоне есть счета показываюшие относительно высокую доходность причем без минусовых месяцев. Вот что меня и привлекает в памм счетах пантеона.



Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Потому что чем больше тем лучше, хватило по минималке вложится в 3, как я понял.

Ну обычно книги доставляют обычной почтой. Дешево и удобно. Если не так автор темы поправит меня.


Можно было и 5 вложиться, но меня привлекли именно эти счета.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.02.2013, 01:09   #9
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да очень неплохое предложение от Пантеон-Финанс, умеет удивить искушённую публику. Вот только ценник для Украины и для других стран СНГ как-то неприятно разнится. С чем это связано?

ПАММ 5000106 уже тоже присмотрел себе на будущее, для инвестирования. Но пока на рынке такая неразбериха с евро\доллар, то спешить не буду.
Gladovich вне форума  
Старый 04.02.2013, 09:13   #10
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Да очень неплохое предложение от Пантеон-Финанс, умеет удивить искушённую публику. Вот только ценник для Украины и для других стран СНГ как-то неприятно разнится. С чем это связано?

ПАММ 5000106 уже тоже присмотрел себе на будущее, для инвестирования. Но пока на рынке такая неразбериха с евро\доллар, то спешить не буду.
А чего там не разбериха то? народ делает себе спокойно бабло)))

Ну я думаю что цена разница потому как по украине новая почта, дешевая доставка сравнительно, за рубеж уже дороже потому как используются другие службы. Обычное письмо в моску отсылал, вышло около 30 грн.



Что касается ветки, будем наблюдать за результатами. Надеюсь автор темы будет регулярно выкладывать результаты инвестирования.

Жаль только что снять прибыль можно будет через 3 месяца, усложняет дело, так бы можно было особо не рисковать выводя регулярно прибыль. Ну чтож правила таковы.
webinvestor вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков