Успешный трейдер и инвестор: совместимы ли ? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 09:05   #121
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
То есть в принципе по инвест паролю и управляющие не раскрывает своих тайных знаний, и инвесторы видят что действительно совершаются сделки в реальном времени, верно?
Совершенно верно! И волки сыты и овцы целы. Как инвестор так и управляющий получает то, что ему требуется.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:42   #122
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наверное следует отметить . что инвест пароль инвестор может сменить в любое время) так что трейдер заинтересован не в трендунской торговле, а в наилучших результатах)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:00   #123
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для тейдера не стоит забывать про инвестиции в свою торговлю, потому как если вы умеете торговать то не стоит распыляться на мелочи, а реализовать себя на более крупных счетах и получить больше прибыли со сделок, а для этого нужно привлекать инвестиции и работать не только на своей ТС, но и над репутацией.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:55   #124
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

то есть вы хотите сказать о реинвестиции при получении прибыли? конечно у нормального трейдера полученная прибыль должна быть расписана по статьям расходов, тут как на предприятии - часть на выплату дивидентов, часть на реконструкцию и техническое перевооружение, а некоторые средства на сырье...таки в форе, что-то на отработку стратегий, что-то на пополнение депозита, а что-то снять чтобы жить
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:50   #125
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нормального трейдера, да, а у трейдера в процессе обучения, вся прибыль уходит на гашение предыдущих убытков. А так да, стремление даже с начальных этапов нужно пытаться развивать на разбиение прибылей по так называемым фондам.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:10   #126
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что большинство трейдеров хотело бы стать инвесторами, потому как каждый день мы с вами получаем нагрузку на нервную систему, потому как все время руководствуемся самым худшим путем развития событий на рынке, инвесторы же вложили свои деньги получили гарантии и со спокойной душой получают проценты от инвестиций.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 02:36   #127
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Я думаю что большинство трейдеров хотело бы стать инвесторами, потому как каждый день мы с вами получаем нагрузку на нервную систему, потому как все время руководствуемся самым худшим путем развития событий на рынке, инвесторы же вложили свои деньги получили гарантии и со спокойной душой получают проценты от инвестиций.
Это надо еще найти такого трейдера нормального чтобы получать прибыль и мониторить счет время от времени - а вообще практика диверсификации рисками есть - советуют диверсифицировать инвестиции - поделить на 3 или 4 части - одной частью торговать - а другие вложить или дать в управление успешным трейдерам или в фонды.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 06:38   #128
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Я думаю что большинство трейдеров хотело бы стать инвесторами, потому как каждый день мы с вами получаем нагрузку на нервную систему, потому как все время руководствуемся самым худшим путем развития событий на рынке, инвесторы же вложили свои деньги получили гарантии и со спокойной душой получают проценты от инвестиций.
А Вы думаете у инвестора меньшая нагрузка на нервную систему? Она может быть просто несколько иная, но никак не меньшая. Инвестор вкладывает свои деньги и должен постоянно наблюдать за их обращением, а в случае чего, успеть вынуть их из оборота. Кроме того инвестор находится в состоянии постоянного поиска и анализа целей для инвестирования средств, а это знаете ли тоже далеко не просто.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:28   #129
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Действительно нагрузка у инвестора ещё больше, ведь если посмотреть на кризиз, то как они мотались со своими деньгами, сколько теряли) так что у инвестора задача иная - куда вложить деньги, чтобы они работали, а не испарялись на инфляционных ожиданиях.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:12   #130
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что успешный трейдер и инвестор очень даже совместимы, я к примеру когда в торговле заработаю капитал смогу смело инвестировать в бизнес, получается если у меня будет капитал значит я успешный трейдер, а вот успешным инвестором тоже можно стать, получается эти профессии совместимы)
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков