Рискованное инвестирование или на что полагаться при выборе агрессоров. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 10:15   #31
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Просто рассматривая историю агрессоров, сразу запоминается верхний порог, достигнутый управляющим, а нижний и все качели - типа - бывают, но если их не много. то будто и не страшно - рискнуть немного разок можно, авось и попадёшь в прибыльный период. Вот так можно влететь в просадку или слив. Хотя с агрессорами по-всякому бывает, может и повезти.
Вот и получается, что при работе с агрессорами мы можем полагаться в основном на удачу, а затем на наш опыт и умение работать с инвестициями. Поэтому и не стоит выделять для инвестирования в агрессивные счета более чем пять- десять процентов своего капитала, чтобы потом не было мучительно больно и не приходилось упрекать во всем управляющего таким счетом.
Kliakssa вне форума  
Старый 18.04.2015, 11:16   #32
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вот и получается, что при работе с агрессорами мы можем полагаться в основном на удачу, а затем на наш опыт и умение работать с инвестициями. Поэтому и не стоит выделять для инвестирования в агрессивные счета более чем пять- десять процентов своего капитала, чтобы потом не было мучительно больно и не приходилось упрекать во всем управляющего таким счетом.
Я при выборе агрессивных управляющих вседе слушаю Интуицию. Так к агрессивным отношу Мад Вульфа, Хьюго, Темирхана, Пантеру, молодые памм счета и счета в которых КИ довольно мало и не попадают в рейтинг топ 25 в свой портфель не включаю. С агрессивными памм индексами не работаю, проще напрямую взять управа.
KiMaR вне форума  
Старый 18.04.2015, 13:18   #33
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вот и получается, что при работе с агрессорами мы можем полагаться в основном на удачу, а затем на наш опыт и умение работать с инвестициями. Поэтому и не стоит выделять для инвестирования в агрессивные счета более чем пять- десять процентов своего капитала, чтобы потом не было мучительно больно и не приходилось упрекать во всем управляющего таким счетом.
Статистически агрессоров сложно упаковать в стандартные рамки, которыми можно пользоваться при работе с консерваторами и умеренными счетами. После просадки заходить - не всегда эффект даст на прибыль. Но привлекательные графики прибылей иногда действуют и азарт затягивает в рискованное инвестирование Интуиция развивается и таки хочется найти какие-то показатели, которыми можно было оперировать при работе с агрессорами.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 09:15   #34
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я при выборе агрессивных управляющих вседе слушаю Интуицию. Так к агрессивным отношу Мад Вульфа, Хьюго, Темирхана, Пантеру, молодые памм счета и счета в которых КИ довольно мало и не попадают в рейтинг топ 25 в свой портфель не включаю. С агрессивными памм индексами не работаю, проще напрямую взять управа.
На мой взгляд,индексами действительно трудно определиться в этом плане. Пусть тут один управляющий и его работу более менее можно определить. А когда группа,то риск уже гораздо больше. Я вообще думаю,что если и работать с агрессорами,то действительно нужно полагаться только на свое внутреннее мышление и работу самого управляющего в целом.
рамиль вне форума  
Старый 20.04.2015, 13:51   #35
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На что смотреть при инвестировании в агрессивные памм счета я так и не понял. Но мне подсказывает, что нужно смотреть на минимальный вклад+ минимальный период. Если я буду инвестировать в агрессивного, то минимальную сумму около 20 долларов + на 1 неделю где- то, так будет надежней и инвестировать после того, как он просел и сделал уже 1 неделю в прибыль. Так будет больше шансов.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:13   #36
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я при выборе агрессивных управляющих вседе слушаю Интуицию. Так к агрессивным отношу Мад Вульфа, Хьюго, Темирхана, Пантеру, молодые памм счета и счета в которых КИ довольно мало и не попадают в рейтинг топ 25 в свой портфель не включаю. С агрессивными памм индексами не работаю, проще напрямую взять управа.
Ну не знаю,мне кажется что долго на одной ишь интуиции не протянешь,в любом случае какой бы там не была развитой интуиция,а инвестировать в агрессивные памм счета всегда присутствует риск потерять свои средства. На интуицию уж точно не стоит полагаться,лучше смотреть на то,как давно торгует управляющий и инвестировать соответственно в старичков.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 19:24   #37
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
На что смотреть при инвестировании в агрессивные памм счета я так и не понял. Но мне подсказывает, что нужно смотреть на минимальный вклад+ минимальный период. Если я буду инвестировать в агрессивного, то минимальную сумму около 20 долларов + на 1 неделю где- то, так будет надежней и инвестировать после того, как он просел и сделал уже 1 неделю в прибыль. Так будет больше шансов.
Что ж там сложного? Для начала нужно решить, нужны вам риски или нет.Если вы спокойно принимаете на себя пережить любые последствия, то можно начинать инвестировать. Интуиция - я считаю обязательно должна работать, причём это лучший советчик для любых дел, но люди не любят ею пользоваться по назначению, а зря. Дальше - обзор статистики и выбор. Минимум денег (10$), 1 неделя или скальп.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:19   #38
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На удачу полагаться, кто не рискует, тот не пьет шампанского, форекс вообще сам по себе рискованный. Если занялись таким инвестированием, то почему бы и не сразу в агрессора инвестировать? возможность быстро заработать или слить депо почти такая же как и у консерваторов, только с разницей во времени, нигде не дают сто процентных гарантий именно на прибыль.

На удачу полагаться, кто не рискует, тот не пьет шампанского, форекс вообще сам по себе рискованный. Если занялись таким инвестированием, то почему бы и не сразу в агрессора инвестировать? возможность быстро заработать или слить депо почти такая же как и у консерваторов, только с разницей во времени, нигде не дают сто процентных гарантий именно на прибыль.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:35   #39
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вот и получается, что при работе с агрессорами мы можем полагаться в основном на удачу, а затем на наш опыт и умение работать с инвестициями. Поэтому и не стоит выделять для инвестирования в агрессивные счета более чем пять- десять процентов своего капитала, чтобы потом не было мучительно больно и не приходилось упрекать во всем управляющего таким счетом.
ну не совсем с вами согласен, среди агрессоров тоже очень много успдшных управляющих и они тоже не на угад делают сделки, они просто торгуют с большим количеством лота, вот и все, да риск неприменно есть, но извините и прибыль они дают от 50 процентов хоть и до 500!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 01:20   #40
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
Если занялись таким инвестированием, то почему бы и не сразу в агрессора инвестировать? возможность быстро заработать или слить депо почти такая же как и у консерваторов, только с разницей во времени, нигде не дают сто процентных гарантий именно на прибыль.
Зачем такая категоричность, если можно проще? Сразу в агрессора (без понимания) это глупо и безответственно по отношению к своему депозиту. Инвестору нужно набираться опыта и в пропорционально опыту, повышать риски. На удачу можно рассчитывать, но хорошо же, когда рассчёт не только на неё, но и на какие-то многие другие параметры. Торопиться некуда, инвестирование терпеливых любит.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков