Фильмы. Новинки. Ссылки запрещены! - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 19:19   #81
Marset
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С фильмами российского производства никак не помогу. К сожалению плохо перевариваю сюжеты.



Но вот посмотреть классику, вроде "Бойцовский клуб" или "Жизнь Девида Гейла" рекомендую всем.

"Шестое чувство" с Б.Уиллисом тоже хорошо.
Marset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:27   #82
xxxkolegaxxx
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите сериал, который недавно на ТНТ вышел "Чернобыль.Зона отчуждения". Как по мне, то единственный сериал который реально хочется смотреть от серии к серии. И заканчивается каждая серия на таком моменте, что реально ждешь продолжения. Правда единственный минус, что там хромает компьютерная графика, а так в общем-то все нормально.
xxxkolegaxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:19   #83
Bkmz
Новичок
 
Аватар для Bkmz
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxkolegaxxx Посмотреть сообщение
Посмотрите сериал, который недавно на ТНТ вышел "Чернобыль.Зона отчуждения". Как по мне, то единственный сериал который реально хочется смотреть от серии к серии. И заканчивается каждая серия на таком моменте, что реально ждешь продолжения. Правда единственный минус, что там хромает компьютерная графика, а так в общем-то все нормально.
Поддерживаю вас полностью. Посмотрел фильм на одном дыхании, за один день. Очнеь понравилась игра актеров. Особенно как сыграл кэгэбэшника Евгений Стычкин. Это вообще первый в мире художественный фильм который сняли непосредственно в Припяти. Блестящяя концовка, очень неожиданная. Говорят то уже запланированно продолжение. Буду очень ждать.
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 07:52   #84
Anton22
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от step Посмотреть сообщение
Приветствую всех как ваши дела? подскажите кто нибудь классный сериал, похожий на универ. Незнаю как вам, но мне он нравиться и хотелось бы найти что то ещё похожее
Привуэт, не знаю как насчет Универа, но вот до сих пор лучшего сериала чем :"Во Все Тяжкие" и не видел, когда еще что нибудь подобное выйдет непонятно, но по слухам вроде как снимают вторую часть может кто что подскажет??? Если вкурсах кто, то уж очень обрадуюсь
Anton22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:22   #85
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рука на миллион. Фильм про индийских спортсменов, которые играют в крикет. На участие в турнире индии лучшая рука питчера собралась вся индия. Победителями стали 2 человека. Призер первый получил 100.000 $, а второй 10.000. Обучение профессиональных питчров получили оба и контракт в MLB. Фильм плохой не советовал бы, так что смотрите.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:03   #86
Diogen
Новичок
 
Аватар для Diogen
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стал перечитывать всю ветку, может и были уже, но посмотреть их стоит однозначно.

Заплати другому, Игра, Законопослушный гражданин, Другие.

Так можно довольно долго перечислять, вообще кинематограф мой любимый вид искусства.

Действительно есть картины, которые помогут расслабится, другие зарядят тестостероном, в некоторых подумаешь.

Можно даже научится и почерпнуть новое, если в нормальной обстановке смотреть. Поэтому не очень люблю кинотеатры, только на что-то стоящее хожу. Фильмы с кучей спецэффектов или где есть сцены с баталиями, чтобы приятно ощутить размах режиссерский.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:48   #87
ИннаДива
Новичок
 
Аватар для ИннаДива
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои два любимых сериала : "Игры престолов" и "Остаться в живых". Эти сериалы просто интересно смотреть серия за серией, а так более интересных чем они не находила. С фильмов большой интерес и восхищение вызвало "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Ангел-А" эти фильмы вызывают большое восхищение и большой поклон режиссерам за сценарий!).
ИннаДива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 06:15   #88
Sergito
Новичок
 
Аватар для Sergito
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сериалов много какие можно посоветовать к примеру:

СТРЕЛА. уже 2 сезона вышло и 3 сезона порядка 6 серий





БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧЕК. уже 5 сезона вышло и 6 сезона порядка 3 серий





И много других захватывающих и интересных сериалов
Sergito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 05:13   #89
Bkmz
Новичок
 
Аватар для Bkmz
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я почему-то в последнее время все больше склоняюсь к российским сериалам. Они мне по духу ближе. Посмотрел недавно сериал "Молодежка". Очень понравился. Как-то раньше не обращал на него особого внимания. Даже и не планировал просмотр. А тут, вдруг сел и съел. Много неожиданных поворотов в сюжете. Тема очень хорошая.
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:30   #90
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

российские сериалы тоже ничего так
Uriiii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков