тема - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 21:15   #1
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давайте создадим тему о прибыльной торговой системе.Пусть каждый пишет какую торговую систему он считает прибыльной,тоесть что у него получалось в торговле прибыльного, пусть выложит. А сообща можно сделать какую нибудь стратегию, которую можно было бы использовать на реале для заработка.
edulko вне форума  
Старый 15.03.2013, 08:19   #2
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да прекрасно что нашелся тот кто на примере сможет показать как работать по фибо эффективно... У меня в этом плане больше сомнений чем уверенности... Может эти сомнения удастся развеять и приобрести хороший опыт...
Veresk вне форума  
Старый 15.03.2013, 10:34   #3
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Я заметил что очень часто после важных новостей меняется кореляция между парами... Это очень опасно если ожидать подтверждающий сигнал по другой валютнойпаре... Там может быть волатильность а тут флет или наоборот... Хотя недавно шли вместе...
Это вы сейчас, наверное, имеете ввиду пары евро доллар и фунт доллар? Они, обычно, ходят вместе, но какое-то время назад, видимо, из-за фундамента начали двигаться в абсолютно разном направлении. Где-то около двух недель такое было, но в последние дни вроде все пришло в норму.
Фейрик вне форума  
Старый 18.03.2013, 07:56   #4
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Дело все в том что золото циклично и тут лучше применять торговлю среднесрчную,советовал бы вам смотреть золото только подейли и использовать рси и макд ну думаю разберетесь что и как и еще тейк профиты ставте где то их около или точнее минимум 50 долларов,либо же торговать с докупками и только по тренду,вот сейчас я бы советовал на покупку работать и гнать его к 1670.
А как насчет канала? стоит ли верить его показаниям, или трендовым линиям, так к примеру после пробоя трендовой линии на золоте, мы прекращаем покупать, или выставлять лимитки, и ждем пока тренд вернется после коррекции в нужном нам направлении, с макдом и рсиай я умею работать(не знаю конечно как это будет на золоте). а вот насчет канала там не пробовал
osieris вне форума  
Старый 18.03.2013, 18:38   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Как по мне так по евре мы наевро начали рисовать третью волну крупного порядка от 1.35 предположительно сейчас уже сформирована первая ее волна на гепе сейчас идем и формируем волну 2 которая будет складываться из трехволновки АВС . что то вроде как на скрине кто что думает по этому поводу ? мое мнения что сегодня на азиатах начнем третью в третьей которая затянет нас к 1.24 .

Да наверное вы правы,причем полностью правы,я считаю что уровень 1.3 теперь ключевой уровень для быков,если пара не останется выше 1.3 то я жду падения евро к 1.26-1.27 и тут встает вопрос если и эти отметки будут побиты то может евро упасть вобще к 1.2 то есть к минимумам.а для этого нужны плохие новости по Европе а как мы наблюдаем они есть то и если пара упадет ничего черезвычайного в этом не будит,а если еще и фрс отменит выкуп облигаций то там вобще с легкостью упадем.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:25   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А как насчет канала? стоит ли верить его показаниям, или трендовым линиям, так к примеру после пробоя трендовой линии на золоте, мы прекращаем покупать, или выставлять лимитки, и ждем пока тренд вернется после коррекции в нужном нам направлении, с макдом и рсиай я умею работать(не знаю конечно как это будет на золоте). а вот насчет канала там не пробовал
та ну я думаю что тут вобще технический анализ не особо та и работает,хотя я использую каналы,шипы слабо работают сразу скажу,а по каналам смотрите используйте более большие фреймы,и вобще что золото что серебро хорошо можно торговать по дейли на среднесрок,или же работать только на покпку с запасом прочности 500 баксов,если будит не понятно то я обьясню что это такое.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:00   #7
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Но все же, при возникновении каких-то весомых проблем, которые существенно влияют на движение цена, бывают краткосрочные импульсные движения, а потом когда рынок отработал новость начинается массовая фиксация прибылей и при этом еще подключаются трейдеры, которые торгуют против тренда, вот так и получается волатильность. Тут как по мне легче с техникой управляться чем с фундаментом.


Да уж, с техникой значительно проще торговать. Если что-то не так то всегда можно перевернуться и быть в тренде, в графиках цены и волатильности рынка все учтено. А вот по фундаменту так не поторгуешь, зато уже после движение всегда можно найти объяснение любому сильному импульсу по фундаменту, только здесь никто на истории не торгует...
sergey339 вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:15   #8
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Но все же, при возникновении каких-то весомых проблем, которые существенно влияют на движение цена, бывают краткосрочные импульсные движения, а потом когда рынок отработал новость начинается массовая фиксация прибылей и при этом еще подключаются трейдеры, которые торгуют против тренда, вот так и получается волатильность. Тут как по мне легче с техникой управляться чем с фундаментом.
Когда случаются такие кризисные моменты лучше всего по фундаменту управляться. Ведь как раз при такой экономической коньюктуре техника очень легко ломается. А на счет Кирпа, то интересная новость на счет того, что до четверга банки в Кипре работать не будут, так что в четверг скорее всего волатительность будет больше, чем всегда.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.03.2013, 18:58   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Когда случаются такие кризисные моменты лучше всего по фундаменту управляться. Ведь как раз при такой экономической коньюктуре техника очень легко ломается. А на счет Кирпа, то интересная новость на счет того, что до четверга банки в Кипре работать не будут, так что в четверг скорее всего волатительность будет больше, чем всегда.
Я торговал как раз таки в 2008-2009 году правда на фондовом рынке и могу подтвердить что когда вроде как должно было падать рынок рос,и наоборот,и я только тогда понял что это было затягивание мелкого инвестора чтобы потом слить нас,и то что волатильность была бешеная это я могу подтвердить сам,скорее всего замнут Кипр очень скоро и если евро будит падать нужно покупать так как Кипр все таки не Греция.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 19:12   #10
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я торговал как раз таки в 2008-2009 году правда на фондовом рынке и могу подтвердить что когда вроде как должно было падать рынок рос,и наоборот,и я только тогда понял что это было затягивание мелкого инвестора чтобы потом слить нас,и то что волатильность была бешеная это я могу подтвердить сам,скорее всего замнут Кипр очень скоро и если евро будит падать нужно покупать так как Кипр все таки не Греция.
Да, Вы правы, а кстати, простите за тавтологию, но Вы мне напомнили ситуацию с реакцией рынка, когда происходят некоторые явления Черного лебедя, например вспомнить теракт 11 сентября, какого-то сначала доллар возрос, но а потом уже полетел вниз, та же картина вроде бы, замануха для мелких инвесторов.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков