Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 15:05   #411
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я вообще давно отказалась от МАСД... Не вижу для себя смысла в его использовании. Вообще отдельные окна с индикаторами мне ни о чём не говорят.. Препочитаю анализировать график... и индикаторы на самом графике мне использовать более удобно. Вообще считаю, что чем проще подход к трейдингу, тем лучше.. Я стараюсь не усложнять, а наоборот упрощать торговую систему.
Согласна, поэтому я тоже торгую по по одному индикатору, чтоб не захламлять свой график, а в моем индикаторе можно и дивергенцию увидеть и тренд все в одном. Кому интересно милости прошу в свою торговую стратегию http://forum.forex-investo.ru/index....i/#entry111240. В принципе на Вуди ССИ очень простая стратегия если соблюдать все условия.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:11   #412
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя торговая стратегия основана на линиях тренда, сильных уровнях, фигурах, дивергенции, новостях. Торгую в основном в диапазоне, но и в трендах тоже, по разворотным фигурам, фигурам продолжения. Большое внимание уделяю фигурам, сильным уровням. Так-что индикаторы - это часть торговой стратегии, а не вся стратегия.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:19   #413
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, поэтому я тоже торгую по по одному индикатору, чтоб не захламлять свой график, а в моем индикаторе можно и дивергенцию увидеть и тренд все в одном. Кому интересно милости прошу в свою торговую стратегию http://forum.forex-i...i/#entry111240. В принципе на Вуди ССИ очень простая стратегия если соблюдать все условия.
Заглянула в вашу тему... Мне тоже показалось, что стратегия достаточно простая.. и даже новичкам несложно её освоить.. Тоже попробую торговать по Вуди ССИ... и затем выскажу своё мнение... Меня привлекают такие простые в использовании системы.. Спасибо. И хотя присутствуют нелюбимые мною отдельные окна индикаторов.. зато график чистые.. это радует..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:28   #414
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я наоборот убрал в подвал все индикаторы, то-есть убрал с графика гирлянды и выбрал индикаторы, которые в отдельных окнах, чтобы график свободным был и легко чтобы можно было рассмотреть трендовые линии, фигуры, экстремумы. Каждый трейдер идет по своему пути в плане удобства, предпочтений.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:48   #415
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Заглянула в вашу тему... Мне тоже показалось, что стратегия достаточно простая.. и даже новичкам несложно её освоить.. Тоже попробую торговать по Вуди ССИ... и затем выскажу своё мнение... Меня привлекают такие простые в использовании системы.. Спасибо. И хотя присутствуют нелюбимые мною отдельные окна индикаторов.. зато график чистые.. это радует..
Согласе с вами. Простота залог успеха, но везде опыт нужен и эта стратегия на основе индикатора CCI не исключение. Паттерны очень капризные, но при определённой сноровке и опыте достаточно эффективные. Очень удобный индикатор и в пользовании и в изучении.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:29   #416
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласе с вами. Простота залог успеха, но везде опыт нужен и эта стратегия на основе индикатора CCI не исключение. Паттерны очень капризные, но при определённой сноровке и опыте достаточно эффективные. Очень удобный индикатор и в пользовании и в изучении.
В работе с этим индикатором я не использую много шаблонов, а только тот который дает больше шансов , что тренд не развернется в другую сторону, поэтому и для входа использую только те условия которые описаны в системе. А другие шаблоны действительно очень капризны... Хотя тоже бывает поспешу и раньше времени могу войти в сделку, но потом сама себя ругаю...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:50   #417
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот даже ничего не знаю на счет это индикатора, но после прочтение здесь отзывов вижу что стоить изучить его. Но хорошие отзывы можно прочитать про любые индикаторы которые находятся в терминали, главное знать и уметь ими правильно пользоваться)

Гера, а есть у тебя какая нибудь информация по нему? или в нете нужно искать? буду премного благодарен)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:09   #418
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А я вот даже ничего не знаю на счет это индикатора, но после прочтение здесь отзывов вижу что стоить изучить его. Но хорошие отзывы можно прочитать про любые индикаторы которые находятся в терминали, главное знать и уметь ими правильно пользоваться)

Гера, а есть у тебя какая нибудь информация по нему? или в нете нужно искать? буду премного благодарен)
Ну я скажу что не совсем вы правы,вот например многие ругают рси стохастик болинджер,да и сам если честно болинджер не особо понимаю,а в основном все тут хвалят макд супертренды мувинги фракталы,а вот про вуди сси ничего сказать не могу,я плохо его знаю,надо выбирать как мне кажется те индикаторы по которым хотя бы 70% положительных отзывов.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:22   #419
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А я вот даже ничего не знаю на счет это индикатора, но после прочтение здесь отзывов вижу что стоить изучить его. Но хорошие отзывы можно прочитать про любые индикаторы которые находятся в терминали, главное знать и уметь ими правильно пользоваться)

Гера, а есть у тебя какая нибудь информация по нему? или в нете нужно искать? буду премного благодарен)
Милости прошу в мою темку по индикатору Вуди, я там описала стратегию и по возможности выкладываю входы http://forum.forex-investo.ru/index....i/page__st__10 . Так как раз есть ссылки где можно этот индикатор скачать, плюс для удобства выложила шаблон. Я только недавно по нему торгую. но в целом он мне нравится, больше прибыльных входов чем убыточных.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:04   #420
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится сочетание двух осцилляторов MACD и Стохастика. Первый очень такой универсальный динамичный индикатор, а второй очень хорош для спокойного бокового рынка. То что эти индикаторы предназначены для разных диапазонов - это привлекает. Так-как Стохастик лучше работает на самых спокойных низковолатильных флэтах.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков