Преимущества краткосрочной торговли(интрадей). - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 19:08   #51
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну да, так и получается. что на Пантеоне торговать краткосрочно не очень выгодно, потому, что больше половины заработанного надо отдавать брокеру. Поэтому при маленькой волатильности заработка практически нет. Значит, надо искать других брокеров.
Я пока не знаю какой спред у Пантеона, но немало брокеров встречал, где спред по основным валютным парам составляет 2-3 пункта. При этом, если подключить счёт к рибейт сервису, можно получать возврат до половины спреда. В итоге трейдер при каждой сделке будет терять 1-1,5 пункта. Даже при краткосрочной торговле 50 пунктов профита - вполне результат результат. Т.е. брокеру мы отдадим всего 2-3 процента от прибыли.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:13   #52
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смешенная торговля .Основная по дню
Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В этом и преимущество краткосрока. Прибыль можно получать каждый день, независимо от её размера, а не сидеть неделями в ожидании профита, который со временем может и отменится. Тем более, что ежедневными тренировками и анализом рыночной ситуации трейдер оттачивает свои навыки, прогрессирует, выявляет для себя какие-то новые особенности, закономерности. Одним словом, быстрее развивается.
Так же думают и начинающие,ведь они пришли заработать и увидеть результат своих трудо побыстрей.В это их ошибка ,ведь торговать по дню намного сложней,чем в среднесрок.Они как правило сливаются,переходят на среднесрок,там и времени больше на заключение сделок и по ТА проще работать.А вот после ,когда появится багаж знаний снова пытаются по дню торговать.У меня смешанная торговля,основная по дню,но и в среднесрок оставляю,если поймаю тренд не ниже ,чем на Д.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 09:03   #53
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
смешенная торговля .Основная по днюТак же думают и начинающие,ведь они пришли заработать и увидеть результат своих трудо побыстрей.В это их ошибка ,ведь торговать по дню намного сложней,чем в среднесрок.Они как правило сливаются,переходят на среднесрок,там и времени больше на заключение сделок и по ТА проще работать.А вот после ,когда появится багаж знаний снова пытаются по дню торговать.У меня смешанная торговля,основная по дню,но и в среднесрок оставляю,если поймаю тренд не ниже ,чем на Д.
У меня тоже смешанная.Редко получается получить прибыль в тот же день,когда открыл сделку.Торгую и на Н1,Н4,D1.Основная работа не позволяет днём находиться у терминала,часть хороших входов вынужден пропускать.А когда только начинал,ещё толком и торговать не умея,удавалось как-то неплохо внутри дня пункты рубить...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:44   #54
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам торгую краткосрочную торговлю, но вперемешку с среднесрочной, так как если вижу потенциал движения валютной пары, то оставляю сделку на следующий день. Конечно преимущества есть у такой торговли, так как прибыль довольно быстрая, чем например у долгосрока, но я бы сказал что и риски соответственно немного больше, поэтому нужно внимательно всё рассчитывать, так чтобы не слить случайно весь депозит.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:06   #55
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
У меня тоже смешанная.Редко получается получить прибыль в тот же день,когда открыл сделку.Торгую и на Н1,Н4,D1.Основная работа не позволяет днём находиться у терминала,часть хороших входов вынужден пропускать.А когда только начинал,ещё толком и торговать не умея,удавалось как-то неплохо внутри дня пункты рубить...
Дневная торговя ,так же по моему мнению отлично подходит при торголе во флете.Определили канал флета и торгуем на отбой,незабывая наблюдать за старшими таймами и по подходу сигналов открываем сделку уже на среднесрок.Сделки по дню стараемся не оставлять на следующий день,чревато потерями или только со стопом.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 19:23   #56
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно, торговля краткосрочная бывает более стабильной и быстрой, чем долгосрочные ордеры. Когда их выставляешь, можешь не вовремя закрыть потом, когда уже слита часть депозита, а здесь уже сразу видишь, что в прибыли, закрываешь ордеры, поэтому большинство трейдеров предпочитают интрадей.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:07   #57
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговлю по дню конечно быстрой назовешь,а вот стабильной ,не знаю.Для новичка это однозначно путь к сливу депазита,хотя именно с торговли по дню они и начинают,хотят быстрей увидеть результаты.По дню и скальпируют только опытные трейдера,тогда вопрос о стабильности снимается.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 05:42   #58
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Торговлю по дню конечно быстрой назовешь,а вот стабильной ,не знаю.Для новичка это однозначно путь к сливу депазита,хотя именно с торговли по дню они и начинают,хотят быстрей увидеть результаты.По дню и скальпируют только опытные трейдера,тогда вопрос о стабильности снимается.
Конечно многие новички начинают с внутри дневной торговли, но они идут на минуты и у них нет систематизма в торговле, то есть нет чётких правил торговли. А вот когда трейдер уже наработал опыт у него есть стабильная торговая стратегия, то торговля внутри дня может принести не плохой результат. Я сам торгую такой тактикой, но не на минутах, а на часах, и довольно успешно получается.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 17:36   #59
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внутридневная торговля закаляет трейдера. Она позволяет научиться держать под контролем свои чувства и эмоции, кажый день отслеживать движения рынка, анализировать ошибки. Хотя, торгуя внутри дня, вряд ли удасться добиться больших прибылей, все же научиться и разобраться во всех тонкостях стоит. Это своеобразная закалка трейдера, после внутридневной торговли ему уже будет не страшна торговля на среднесроке и долгосроке.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:34   #60
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть полный день,то торгую по дню,чтобы ничего не отвлекало,особенно нормально получается во флете,главное определить канал и торговать на отбой.Результат видно сразу и это очень стимулирует,на корекциях против тренда тоже торгую по дню,тем более если она затягивается.Основные сделки стоят на среднесрок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков