Яндекс деньги - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 18:24   #31
Марина11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги это в основном русская платежная система. Но она очень хорошая. Можно легко снять деньги и перевести их тоже можно. А главное без задержек всегда. Правда есть несколько неудобных моментов . Это то что надо быть гражданином России насколько я знаю . А так же я слышала что большую сумму денег тяжело снять, но я с этим не сталкивалась.
Марина11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:39   #32
Kiss8478
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньгами раньше пользовалась постоянно, нравиться! но так как я подрабатываю на многих сайтах, а там нет вывода на яндекс деньги, то приходится пользоваться другой платежной системой! В этом я нашла большой минус! Во всем остальном эта платежная система очень хороша (все очень быстро и удобно)!!
Kiss8478 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:44   #33
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так это же минус не самой системы Яндекс.деньги, а интернет-проектов. Странно почему до сих пор многие сайты не работают с этой электронной платежной системой, тем более что Яндекс.деньги недавно купил сам Сбербанк. А значит и в надежности этой ЭПС сомневаться не приходится.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:40   #34
dimanikon
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Я пользуюсь многими платежными системами, а чаще всего веб мани, но яндекс деньги тоже не плох. Скорее всего вебмани и яндекс деньги лучшие из платежных систем. Ведь тут нет ни каких задержек с переводом, либо же с обменом, как например на QIWI. Да и минусов я практически не заметил!
dimanikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:26   #35
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги уже потеряли былую славу. Web-money их уже давно обошли. Помню старые времена, когда ещё пытались запоминать номера кошельков Яндекс денег и различные платёжные пароли, а с Веб-мани всё намного проще, да и удобнее. Так что однозначно - яндекс деньги, не побоюсь этих слов - прошлый век.
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:50   #36
Lelya0712
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ох, как я намучился в свое время с ними, правда по собственной невнимательности - недоглядел в договоре, что ЭПС только для граждан РФ (( Причем до памятного случая пользовался - все было нормально, но были суммы маленькие - неприметные. В работе - прекрасно, ничего сказать не могу, но вот стоило мне получить на кошелек более серьезную сумму - 64000 р., как мне его моментально заблокировали. )) Переговоры с техподдержкой, СБ и еще Бог знает кем длились почти два месяца, но в итоге забрать свои деньги мне дали.

Вывод - Господа, всегда внимательно читайте документы, в особенности всевозможные договора и соглашения.
Спасибо за полезную информацию. Я читала много положительного про Яндекс Деньги и подумывала зарегистрироваться, теперь знаю, что не могу, не то гражданство. Но тем не менее приятно, что они вернули ваши, честно заработанные. Значит идут на встречу пользователям, даже не внимательно читающим правила. Ну а нас таких думаю много.
Lelya0712 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:32   #37
veroyatnyi
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верифицироваться в этой системе неудобно. надо или явиться к ним в офис для офрмления документов, или писать письмо с заявлением и прочими бумажками, подписанными владельцем и нотариусом. Если бы у них было что-то подобное функционалу регистраторов и персонализаторов как в Вебмани, то было бы проще. Копировать не стоит, но свою идею можно было бы разаработать.
veroyatnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:04   #38
leshii17
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здраствуйте. вот я тоже зарегестрировал яндекс кошелёк. мне просто интересно как можно вывести оттуда деньги в краткие сроки. я вроде читал что можно переводом на счёт. сразу возник вопрос для этого надо специально открывать счёт или беньги придут как по системе контакт. ещё можно скинуть на карту. у меня таковой не имеется . как мне поступить оформить карту в банке . если да то в каком лучше. или заказать карту непосредственно яндекс денег. и ещё меня интересует почему на многих сайтах нет яндекс денег в оплате или выводе средств. в основном везде вэбмани. это недоверие или что
leshii17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 03:59   #39
nikichh
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яндекс деньги не так хороши по моему мнению. Они во-первых берут процент от перевода да и вообще часто бывают сбои но я одобряю идею с карточкой которую заказываешь вроде за 150 р и можешь ей расплачиваться а она будет сдирать деньги с кошелька в инете. Вот но по моему есть кошельки и полутше
nikichh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:49   #40
iquick007
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнаю как у вас а меня польностью устрайваеть система, некаких паспортов или тыдэ и тыпы. Денги быстро начисляются. Только вот да существуеть мало систем которые пользуються именно яндекс денгами. Точно незнаю почему так но можно и переводить всегда туда денги через обменники естественно без лишних замороочек
iquick007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков