Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 07:16   #21
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы что, не сможете отличить "липовые хорошие отзывы"?)) я например совсем недавно на форекс, но по отзывам уже могу понять кто где лукавит, а кто действительно протестировал и выражает свою адекватную точку зрения. по-моему тут ничего сложного нет. по-поводу давности советника: есть такой себе сов Илан, так вот ему уже около десятка лет)) и люди по-прежнему им зарабатывают. какой срок работы может быть у советника, подскажите мне как новичку?
Вряд ли тут можно назвать какие-то конкретные сроки. Про илана вы меня удивили, я даже не знал, что он существует около 10 лет. В обще думаю, что на самом деле не в советнике, в в том сливной он или прибыльный. Все это будет зависеть от умения трейдера его настраивать под необходимые условия.
Фейрик вне форума  
Старый 13.02.2013, 07:58   #22
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вряд ли тут можно назвать какие-то конкретные сроки. Про илана вы меня удивили, я даже не знал, что он существует около 10 лет. В обще думаю, что на самом деле не в советнике, в в том сливной он или прибыльный. Все это будет зависеть от умения трейдера его настраивать под необходимые условия.
ну мне бы хоть приблизительные сроки). сильно прям точно до дня мне и не надо).

ну а про илана чего тут удивляться?) конечно абсолютно точно я (да и не только я) знать не могу когда он появился, но не мудрено прикинуть что если принцип по которому он торгует известен не позднее чем с середины XVIII века, причём под современным названием (!), то можно с большой долей вероятности предположить что игроки по такой системе существуют с момента появления бирж. вот только электронных приспособлений у них не было, а соответственно все это было в ручную), ну и скорее всего илан имел немножко другое название)).
Denver вне форума  
Старый 13.02.2013, 08:10   #23
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы правильно найти хороший советник,нужно сначала зарегиться на каком то форуме советников и посидеть там с пару месяцев,посты почитать,поспрашивать форумчан какие бывают и на каком лучше прибыль идет.А то как же еще узнать то?Ведь не будешь же покупать сразу какой попадется незнакомый советник из инета или например бесплатный также.
uterreun вне форума  
Старый 13.02.2013, 08:31   #24
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Чтобы правильно найти хороший советник,нужно сначала зарегиться на каком то форуме советников и посидеть там с пару месяцев,посты почитать,поспрашивать форумчан какие бывают и на каком лучше прибыль идет.А то как же еще узнать то?Ведь не будешь же покупать сразу какой попадется незнакомый советник из инета или например бесплатный также.
Ага, разведчик в засаде. Есть люди, материально заинтересованные в продаже советника, они прекрасно знают что интернет - наиболее дешевый способ рекламы, а к тому же общение на форумах еще и бесплатный способ продвижения товара. Так что и этот метод поиска прибыльного платного советника может привести к покупке бестолкового робота.
Natash@ вне форума  
Старый 13.02.2013, 08:43   #25
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Ага, разведчик в засаде. Есть люди, материально заинтересованные в продаже советника, они прекрасно знают что интернет - наиболее дешевый способ рекламы, а к тому же общение на форумах еще и бесплатный способ продвижения товара. Так что и этот метод поиска прибыльного платного советника может привести к покупке бестолкового робота.
из своего опыта могу сказать что человек правильно мыслит в поиске толкового робота или как минимум оградить себя от бестолковой покупки. при общении в форуме автору советника задаются множество вопросов отвечая на которые уже можно судить о компетентности автора в данном советнике. так же при общении на подобных форумах при помощи пользователей я несколько раз находил платные советники переименованные с бесплатных).
Denver вне форума  
Старый 13.02.2013, 11:28   #26
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрать советника можно только при его непосредственном тестировании по истории и никак иначе, в противном случае вы покупаете кота в мешке, что же касается прибыльных сов, то тут дело упирается лишь в сумму которую вы бы могли вложить и чем больше сумма тем как правило лучше (риски меньше) выбор советника мне лично напоминает выбор ПАММ счета, так же присматриваешь по истории и думаешь куда бы вложиться..
martin вне форума  
Старый 13.02.2013, 12:42   #27
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно только при тестировании и сравнении можно понять какой советник лучше. А так не понять насколько тот или иной советник хорош. Ведь любой продавец советника будет говорить о том, что вот его то советник уж точно работает. А у конкурентов - это точно кот в мешке или вообще сливатор.
Инвестор вне форума  
Старый 13.02.2013, 12:52   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Чтобы правильно найти хороший советник,нужно сначала зарегиться на каком то форуме советников и посидеть там с пару месяцев,посты почитать,поспрашивать форумчан какие бывают и на каком лучше прибыль идет.А то как же еще узнать то?Ведь не будешь же покупать сразу какой попадется незнакомый советник из инета или например бесплатный также.
Как вариант вполне подходит. А еще правильней будет взять понравившийся советник, хорошо разобраться в его настройках, прогнать через оптимизацию и потом тестировать его какое-то время на демо счете. Понятно, что это затратно по времени, но так хоть будет большее доверие к советнику.
Фейрик вне форума  
Старый 13.02.2013, 18:08   #29
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
из своего опыта могу сказать что человек правильно мыслит в поиске толкового робота или как минимум оградить себя от бестолковой покупки. при общении в форуме автору советника задаются множество вопросов отвечая на которые уже можно судить о компетентности автора в данном советнике. так же при общении на подобных форумах при помощи пользователей я несколько раз находил платные советники переименованные с бесплатных).
Я не буду отрицать что сбор информации по форумам может отвести от решения покупать определенный советник. Но поймите что и мошенники тоже не глупые люди, могут выкручиваться поддерживая разговор об преимуществах советника до покупки его человеком, а потом перерегистрироваться и начинать новую тему об другом советнике, может быть даже первом но переименованном.
Natash@ вне форума  
Старый 14.02.2013, 14:31   #30
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это понятно, продавцу нужно продать советник и он будет его расхваливать до последнего. Но у человека всегда есть возможность спросить на форумах у других трейдерах, что они думают о том или ином советнике (а возможно и о продавце советника) и отказаться от покупки. А мошенники будут всегда, нужно быть очень внимательным, чтобы не попасться на их удочку.
Инвестор вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков