Советник "шокер 3.0" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 13:28   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "шокер 3.0"

Платформа: Metatrader 4

Время работы: азиатская сессия (ночь)

Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDCAD

Таймфрейм: М15

БэкТест




Мониторинг реал-счета[/center]



[background=rgb(248, 248, 249)]http://www.myfxbook.com/widgets/148370/large.jpg[/background]


[background=rgb(248, 248, 249)]

СКАЧАТЬ[/background]
TheOrelBird вне форума  
Старый 08.11.2013, 18:14   #2
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если смотреть по показателям, то, по моему, это даже очень не плохой советник, правда, не помешает прочитать инструкцию, и разобраться что и как делать, хотя на первый взгляд, смотря на ваши таблицы и графики, то показатели очень хорошие. И я думаю, те кто будет пользоваться этим советником, шокер 3.0, будут вам очень благодарны. А пока, я его скачаю и попробую протестировать.
vit23 вне форума  
Старый 08.11.2013, 19:44   #3
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо на добром слове.

Действительно, мониторинг и бэктесты внушают оптимизм. Но нужно понять, как он торгует и на что способен (погонять в тестере, потестить на демо-счете), чтобы потом не было недоразумений... ))))

Хотябы просто сравнить даты сделок по мониторингу с движением цены в терминале.
TheOrelBird вне форума  
Старый 09.11.2013, 08:51   #4
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пойму. который уже у вас советник скачиваю что бы протестировать не один сделки не совершает. И это тоже скачал даже терминал форексфою думал не под все терминалы результак все тот же тест идет а сделки не совершает, сделал все как всегда, другие советники тестируются нормально. В чем проблема понять не могу то ли сов битый толи я чего то не то делаю
baksik вне форума  
Старый 09.11.2013, 09:09   #5
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Советникам, которых я выложил за последнее время, нужна длительная и качественная история для предварительного анализа, чтобы открыть хоть одну сделку. На дырявых котировках и на коротком промежутке времени они тестироваться попросту не будут, т.к. нужен предварительный анализ, а возможности его сделать нет. Либо делайте качественный тест, либо посмотрите мониторинг реального счета.

В любом случае советники ни к чему не привязаны и полностью функциональны.
TheOrelBird вне форума  
Старый 10.11.2013, 10:22   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Советникам, которых я выложил за последнее время, нужна длительная и качественная история для предварительного анализа, чтобы открыть хоть одну сделку. На дырявых котировках и на коротком промежутке времени они тестироваться попросту не будут, т.к. нужен предварительный анализ, а возможности его сделать нет. Либо делайте качественный тест, либо посмотрите мониторинг реального счета.

В любом случае советники ни к чему не привязаны и полностью функциональны.


Качество котировок, может повлиять на качество тестирования советника, но в любом случае тест должен запустится. А вообще, у меня сложилось такое впечатление, что "зверек" ваш платный. На первом скрине видно, что при тестировании видна надпись, то ли не заверен, то ли не аутентифицирован, а это только говорит, что требуется код. Также в журнале пишет дайте разрешение к запуску. Насколько, я понял советник из вашего блога, может все-таки расскажите как его запустить.



[attachment=54270:Ashampoo_Snap_2013.11.10_11h21m11 s_003_.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.11.10_11h21m11s_003_.png
Просмотров: 66
Размер:	45.2 Кб
ID:	50734  
Pochtarenko вне форума  
Старый 10.11.2013, 13:00   #7
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Посмотрите журнал тестирования - там должна быть указана причина, по которой тест не запускается. А вообще, чтоб Вы знали, чем сложнее система работы советника, тем больше он требует качественной истории советника, и при отсутствии оной зачастую работать не будет. Советник должен провести предварительный анализ для открытия сделки, а как он это сделает, если нет истории?

Работает по стратегии скальпинга в азиатскую сессию... Лучшие результаты на евро-баксе. Ставится на любой терминал с таймом М15. Что еще о нем рассказать?
TheOrelBird вне форума  
Старый 10.11.2013, 15:13   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Посмотрите журнал тестирования - там должна быть указана причина, по которой тест не запускается. А вообще, чтоб Вы знали, чем сложнее система работы советника, тем больше он требует качественной истории советника, и при отсутствии оной зачастую работать не будет. Советник должен провести предварительный анализ для открытия сделки, а как он это сделает, если нет истории?

Работает по стратегии скальпинга в азиатскую сессию... Лучшие результаты на евро-баксе. Ставится на любой терминал с таймом М15. Что еще о нем рассказать?


Внимательно, посмотрите пост выше..я указал, что пишет в журнале "дайте разрешение к запуску" только на английском. Тест не может не работать из-за плохих котировок. Вы можете, сейчас сделать хотя бы пятиминутный тест и выложить скрин этого тестирования...также было бы неплохо, показать настройки которые были применены в советнике.
Pochtarenko вне форума  
Старый 10.11.2013, 17:08   #9
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемый Помощник модератора Андрей, я никогда не утверждаю то, чего не знаю наверняка, дабы не чувствовать себя идиотом в последствии (скверное это чувство).

Если я говорю, что для тестирования советника нужна качественная история, значит так оно и есть. Это касается роботов с алгоритмами сложных систем торговли.

И история должна быть не просто качественная, ее должно быть достаточно для проведения предварительного анализа, т.е. за достаточный период (3-6 месяцев истории для 1 месяца теста).

Чтобы не быть голословным, прикрепляю тест советника, скачанного непосредственно перед тестом по ссылке в первом посте.
Вложения
Тип файла: zip шокер 3 тест.zip (14.8 Кб, 57 просмотров)
TheOrelBird вне форума  
Старый 10.11.2013, 17:41   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, вы не поняли стейтмент для меня не столь важен. Он на реале тоже не работает, в журнале пишет на английском языке "Дайте разрешение к запуску". Если вам несложно повесьте с понедельника в терминал и покажите, какие настройки стоят....может я чего не так делаю.
Pochtarenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков