Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 11:47   #801
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Фейерверк может быть у каждой корпоративной компании. Чего удивительного? Столько денег в воздух выпуляли, лучше на благотворительность отдали, больше толку было бы


Так можно обратиться ко всем, кто есть больше необходимого или пьёт пиво или курит)). Благотворительность дело добровольное, многие из тех, кому нужна помощь где-то сделали неверный выбор. Хотя я за благотворительность принудительную со стороны тех, у кого совсем уж дохрена бабла. Не думаю что компания фрешфорекс относится к этой категории)). Хотя кто знает, может они и занимаются благотворительностью и устраива.т на сайте фейерверк)). Итересно, сколько стоит написать скрипт фейерверка?))
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:53   #802
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Так можно обратиться ко всем, кто есть больше необходимого или пьёт пиво или курит)). Благотворительность дело добровольное, многие из тех, кому нужна помощь где-то сделали неверный выбор. Хотя я за благотворительность принудительную со стороны тех, у кого совсем уж дохрена бабла. Не думаю что компания фрешфорекс относится к этой категории)). Хотя кто знает, может они и занимаются благотворительностью и устраива.т на сайте фейерверк)). Итересно, сколько стоит написать скрипт фейерверка?))
Откуда вы знаете сколько денег у того или другого брокера? Но вообщем спор бессмыслен, потому что все равно работа компании не зависит от количества всяких акций.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 07:27   #803
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Рейтинги для меня вторичны,первичны комментарии на форумах представителей компании которые порой больше говорят о компании по принципу того о чем представители умалчивают можно делать выводы.К примеру,компания FreshForex вызывает доверие тем что часто в каких-то мелочах идет навстречу клиентам там где ряд компаний просто игнорируют и прячутся за созданный ими регламент.Если говорит о примерах то это можно назвать удовлетворение претензии КРОУФРили когда по незнанию открываешь счет в компании а потом хочешь перевести на него бонусы компания может поменять партнера.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 01:28   #804
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рейтинги себя очень сильно дискредитировали после слива ммсис и всех остальных пирамид.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 14:36   #805
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнаю, я нашел своего брокера с которым я сейчас торгую (тикмилл) через рейтинг forexpeacearmy. Самый проверенный из всех я думаю. А русским я не доверяю они все проплаченные.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:34   #806
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Незнаю, я нашел своего брокера с которым я сейчас торгую (тикмилл) через рейтинг forexpeacearmy. Самый проверенный из всех я думаю. А русским я не доверяю они все проплаченные.
Интересно чем он проверенный? Он же работает всего ничего...Вот если бы у него лицензии были и срок работы более 10 лет
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 17:01   #807
Мажор
Новичок
 
Аватар для Мажор
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы хоть сначала пост внимательно прочтите, а потом уже отвечайте.

Он написал за рейтинг что он проверянный, и что русским рейтингам он не доверяет, а не про дц.

Хотя тикмилл этот уже не раз попадал в скандальные ситуации.
Мажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 13:58   #808
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже стараюсь мониторить сайты отзывов чтобы понимать как у компании идут дела, я торгую с Тикмилл, так вот хотя бы раз в неделю стараюсь заходить проверять нет ли сообщений о задержке вывода крупных сумм либо проблем с исполнением. Конечно много шлака, претензий без конкретики (возможно происки конкурентов) поэтому рейтинги нужно также анализировать как в принципе любой другой ресурс где оставляют отзывы и делятся мнениями.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:29   #809
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Рейтинги себя очень сильно дискредитировали после слива ммсис и всех остальных пирамид.
Некоторые рейтинги ммсис и устраивала. Кстати и отзывов про ммсис было в сети полно, именно положительных отзывов от "инвесторов". Там партнерка была выгодная, вот рефоводы и заманивали.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 00:15   #810
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Некоторые рейтинги ммсис и устраивала. Кстати и отзывов про ммсис было в сети полно, именно положительных отзывов от "инвесторов". Там партнерка была выгодная, вот рефоводы и заманивали.


Для инвестотров там тоже хорошо было). Каждый месяц по 10% платили, до определенного момента).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков