Измена это предательство ? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 22:17   #101
bobruiskb13
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично моё мнение что измену простить нельзя! Если ты любишь человека то у тебя даже мыслей не должно быть что бы изменить любимому человеку!
bobruiskb13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:23   #102
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да если на кону семья в которой есть дети измену можно простить. Я не могу привести точную статистику но мое мнение что 70 % женщин прощают своим мужьям измену ради сохранения семьи, ради детей.
Gaida77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:12   #103
anetb25
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена- это нарушения верности, стойкости в чувствах отношениях! Не только говориться о платонической измене, любая измена- это в первую очередь предательство, а такое не каждый может простить, да и вообще есть ли в этом смысл!?
anetb25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:29   #104
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена – предательство, но, как я заметила, к этому все очень по-разному относятся. Всё зависит от характера и воспитания. Знала девушек, которые любят своих мужей, но погулять налево для них как в салон красоты сходить. И оправдания: «ну а что, у меня потребности есть». И мужчины такие же есть. А есть люди, которые в браке мучаются, не любят уже давно друг друга, а на сторону – ни-ни! Даже если есть с кем. Так что под одну гребёнку косить всех сложно.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:10   #105
Vasilisalisa
Новичок
 
Аватар для Vasilisalisa
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена- это самое большое предательство. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Все возвращается бумерангом. Я считаю, что в отношениях главное это честность и доверие. Если в какой-то день просыпаешься и понимаешь, что чувства прошли или не твой человек, лучше просто расстаться, но не изменять. Ну если один раз изменил, это дело партнера прощать или нет. Но я считаю предал однажды, предаст дважды.

Да и вообще в этом случае не понимаю ни жену, ни любовницу.
Vasilisalisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:24   #106
Irinald
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не зря говорят изменил один раз, изменит и ещё. Если такой человек появился в вашей жизни, то бегите от него, но бывает и такие обстаятельсва, что уже женаты и есть дети, то это только вам решать простить и жить с ним дальше с осадком на душе, либо бежать. А чтоб избежать этого, скажите мужу " дорогой лучшая любовница это пьянная жена". Сделайте романтический ужин, выпейте побольше и после ночи любви, ваш муж или молодой человек и не подумает сходить налево. Но лично я никогда бы не простила измену, не дай бог такое случиться, я возьму детей и уйду не задумываясь.
Irinald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:47   #107
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том случае если в отношениях всё казалось бы хорошо, и тут ни с того, ни сего измена, то это предательство, а если отношения уже и так плохие для обоих, то нет. В первую очередь предательство - это когда кому-то это приносит боль, именно боль, а не злость, ярость, желание мстить. Главное при этом не поцепить ни какую заразу и не заразить ни кого. Вот такая я циничная
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 15:25   #108
nikitina
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что измена-это предательство, причем прежде всего предательство самому себе. Изменил, значит предал свою любовь, свои чувства. Любящий человек вряд ли пойдет на измену. А вот прощать или нет это дело каждого. Я могу простить измену любимому, если он сам признался в этом и осознал всю тяжесть данного происшествия, если человек искренне раскаивается в содеянном. Но если измена повториться снова, то смысла прощать и пытаться сохранить подобные отношения я не вижу смысла.

Уважайте себя. Уважайте свой выбор. Любите и будьте любимыми.
nikitina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:52   #109
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если Вам изменили, то стоит задуматься почему. Наверное, что-то толкнуло на этот поступок. Если дома все хорошо, то и на лево идти нет смысла.
sverlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 22:25   #110
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня да. измена самое большое предательство. особенно когда привыкаешь к человеку душой... измена не будет предательством только для легкомысленных людей, между которыми нет чувств и любви... тогда конечно можно назвать это простым увлечением. а для человека с открытым сердцем это большой стресс и депрессия.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков