Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 18:44   #21
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Самое интересное что меня удивило однажды копался в готовых бесплатных советниках, ну и как всегда там что-то типа рекламы можно встретить. Так вот прогер предлагает сов который будет работать на демо счёте а на реальном нет, нужно сним связываться что бы он что то там разблокировал. Это просто говорит об огромной разнице демо и реального счёта.


О, как, вот Вам и разница демо-счета и реального. И ответ на вопрос почему на демо-счете один советник работает, а на реальном этот же советник уже не работает? Если даже бесплатные советники требуют разблокировки, то это уже о многом говорит. Хотя судя по ответам в теме, мнения насчет существования различий между демо-счетом и реальным все же разнятся.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:57   #22
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
О, как, вот Вам и разница демо-счета и реального. И ответ на вопрос почему на демо-счете один советник работает, а на реальном этот же советник уже не работает? Если даже бесплатные советники требуют разблокировки, то это уже о многом говорит. Хотя судя по ответам в теме, мнения насчет существования различий между демо-счетом и реальным все же разнятся.
Да ничего и не разнятся , просто торгуя на демо счетах трейдеры сильно не переживают за результат , вот и результаты от этого лучше чем на реальных счетах . А потом свои не удачи пытаются переписать на то , что результаты разнятся между реальными счетами и демо . Вот советнику это все не почем и он должен одинаково торговать что на демо , что на реале .
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:03   #23
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Поверьте, это не проблема. Про Виртуальный диллеровый плагин что нибудь слышали? Поищите в сети информацию о нем. Она (информация) думаю ответит на этот вопрос.

Просто понаблюдайте, часто ли цена не доходит до Вашего тейка? А как часто она вибивает ордер по стопу (особенно, когда лот солидный, не меньше 5)? Проведите параллель между этими значениями и подумайте, почему на демо у Вас все эти же рассчеты прекрасно отрабатывались?
Это что то новое не слышал про такой плагин, и поисковик ничего не выдает, расскажите про него поподробнее.



Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете , что на демо скорость выше , я вот на инста не замечал , также очень часто подвисают сделки , как и на реале . Да особой разницы между типами счетов я тоже не наблюдаю , ведь сервера , как правило одни и те же используются . И поэтому я бы не стал утверждать , что существует какая то разница по скорости между различными типами счетов .
наверное от того что количество трейдеров на демо счете меньше, чем на реальном, а точнее сказать на реальном счете (особенно у вновь развивающихся дц) скорее всего сервера не выдерживают нагрузки. (а на инсте я и на реальном счете торгую нормально, реквоты бывают очень редки), и естественно от этого и зависит тест советника , когда на демо он проходит нормально а на реале начинает тормозить
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:34   #24
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
наверное от того что количество трейдеров на демо счете меньше, чем на реальном, а точнее сказать на реальном счете (особенно у вновь развивающихся дц) скорее всего сервера не выдерживают нагрузки. (а на инсте я и на реальном счете торгую нормально, реквоты бывают очень редки), и естественно от этого и зависит тест советника , когда на демо он проходит нормально а на реале начинает тормозить


Реквоты это еще пол беды. Недавно тестил новые идеи на демо счете и просто ужаснулся. На мелких таймфреймах котировки даже не похожи друг на друга, при этом странно то, что на реальном счете котировки были даже точнее и без огромных хвостов. К тому же на демо счете сделки открываются не на заказанном уровне, а на порядок выше, конечно же в вашу выгоду. Вот и получается, что советники там приносят прибыль...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:24   #25
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это что то новое не слышал про такой плагин, и поисковик ничего не выдает, расскажите про него поподробнее.
Сильно не могу распространяться, т.к. могут расценить как антирекламу Диллинговых Центров. А в Гугле между прочим есть информация, только нужно набрать запрос на английском языке. В ютубе тоже есть несколько роликов на эту тему.

Могу сказать только одно, что данный плагин распространяется только при покупке программного обеспечения диллингом.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:54   #26
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Реквоты это еще пол беды. Недавно тестил новые идеи на демо счете и просто ужаснулся. На мелких таймфреймах котировки даже не похожи друг на друга, при этом странно то, что на реальном счете котировки были даже точнее и без огромных хвостов. К тому же на демо счете сделки открываются не на заказанном уровне, а на порядок выше, конечно же в вашу выгоду. Вот и получается, что советники там приносят прибыль...
Да а я такое и не замечал , правду сказать , я особо и не приглядывался к этому моменту . Если такое есть , тогда теряется весь смысл в прогонке советников на демо счете , потому что нормально не отладите его на получения прибыли . А учиться торговать на реальных деньгах както не сильно то и хочется .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:07   #27
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да могу согласится со многим и все таки сделать вывод, что торговля советниками на демо-счете и реальном счете будет отличатся. Конечно если все условия сделать одинаковыми, то разница будет не значительной и не так ощутима, но в большинстве случаев это не достигается. Даже взять разница в депозитах. Могу согласится и с тем, что ДЦ по разному предоставляет условия для демо-счета и для реального. Может опять же это не очень большой зазор, но в итоге это почувствуется при торговле.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:27   #28
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да а я такое и не замечал , правду сказать , я особо и не приглядывался к этому моменту . Если такое есть , тогда теряется весь смысл в прогонке советников на демо счете , потому что нормально не отладите его на получения прибыли . А учиться торговать на реальных деньгах както не сильно то и хочется .


Да уж, очень неприятный момент. Я то раньше думал, что все идеи можно свободно тестировать на демке, а теперь получается, что за все нужно платить. Хотя на четырехзнаке особых отличий в котировках может и не быть, но вот сделки по прежнему могут открываться на порядок выше. В любом случае на реальный счет с тестированием советника лучше не лезть, но и радоваться успеху на демке особо не стоит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 16:41   #29
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно успех на демо-счете еще не означает, что и на реальном счету советник также удачно будет торговать. Хотя согласен с тем, что без предварительного тестирования советник нельзя ставить на реальный счет. Кто знает как тот или иной советник начнет торговать в реальных условиях. А так у трейдера хоть представление будет о том, как советник торгует и какие настройки для него лучше подходят.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:38   #30
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно успех на демо-счете еще не означает, что и на реальном счету советник также удачно будет торговать. Хотя согласен с тем, что без предварительного тестирования советник нельзя ставить на реальный счет. Кто знает как тот или иной советник начнет торговать в реальных условиях. А так у трейдера хоть представление будет о том, как советник торгует и какие настройки для него лучше подходят.


Дело в том что проблема разницы в типах счетов сильно раздута, ведь не составляет никакого труда поставить советника на центовый счет, а потом уже при положительных результатах поставить на обычный долларовый. Конечно же остается проблемным вопросом длительность процедуры, но если считать тестирование на истории и демо счете не надежными выхода другого у нас не остается.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков