Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 00:06   #1021
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
1. Если я сравнил разгон с автомобильным разгоном, значит у меня на то есть причины и это мое видения этого вопроса.



2. p/s Термин разгона в форексе мне объяснять не нужно, мы и сами с усами, как говорится

3. В некоторых случаях для разгона используется тактика скальпинга и плечо 1:500.

4. Если трейдер умеет торговать по тренду, то с разгоном проблем не будет. Тут на первый взгляд нет ничего сложного. Минимальная лотность торговли 0.2 (при благоприятном движении цены можно зарабатывать 2 у.е. с пункта). Что касается правил ММ, то они при разгоне принципиально важны! Для этого можно установить допустимый уровень потерь, например не больше 8-ми пунктов (или 15% от депозита). Вот вкратце и вся суть разгона



5. Настоящий профи в трейдинге понимает, что основная его задача не заработать миллион, а сохранить свой капитал. Почему зарабатывают профи, а остальные в пролете? Потому что они строят свою торговую стратегию таким образом, чтобы максимально ограничить убытки (оптимизировать их). Такой подход к торговле автоматически способствует росту депозита и получению стабильной прибыли. Разгон это полная противоположность этому методу и именно чрезмерная рискованность разгона чаще всего способствует не столько росту, скольку сливу депозита, за исключением некоторых трейдеров (думаю их единицы) которым [s]пока что[/s] удается показывать рост своего скромного начального капитала.


eltaalex, во первых - позвольте сообщить, что всё то, что я пишу - не для того, что Вас как то зацепить. Не для того, чтобы показать как я хорошо разбираюсь в данном вопросе (а в ММ я разбираюсь). А только для того, чтобы показать правильное видение вопроса, с целью - обеспечить минимум потерь других людей, и даже не столько Вас, сколько всех остальных, читающих ветку. Так как максимум потерь - можно получить и ничего не зная. И тема данная мне важна, так как из за нарушения ММ (а вовсе не по причине плохих ТС, не знания рынка, или чего либо ещё) и происходит львиная доля сливов.

итак:

1 - прицепился к авто, потому, что Вы и до сих пор не видите разницы. А она принципиальна. Вы сравниваете не реальное, мифическое с реальным. Вы сравнивает то что возможно и то, что не возможно. В этом разница, а вовсе не в авто... То есть нельзя торговать разгоном, просто потому, что так мир устроен. Как нельзя всё время выигрывать в лотерею - это просто шанс. При этом - повезти может. И может не раз. Я не знаю, как объяснить точнее, не залезая в теорию вероятностей. С течением времени - мат ожидание от разгона - стремится к нулю. Это значит что депозит будет слит с вероятностью в 100 процентов, с течением времени. Так как доля одной потери критична для стабильности всей торговли.

2 - Ну вот не совсем. У Вас так... общепринято, большой риск = разгон, быстро = разгон. А важно понимать почему. Так как не понимая - эта вера, что получится разгон, что можно им торговать, что иногда он оправдан - никогда не уйдёт. Ну так как не понятен сам механизм слива, и ещё более не понятно, почему нельзя устранить этот шанс, повысив качество анализа. И вот тут надо бы объяснить про дисперсию стопов, потерь... а не получится - я не педагог. Да и займёт это изрядно. Почитайте у Винса. Книга то важная. Это единственная книга про ММ... других просто не написали...

3 - скальпинг - может как быть разгоном, так и не быть. Зависит от заложенных рисков. Скальпинг - это просто вид краткосрочной торговли, к ММ само понятие, отношение имеет косвенное, и тоже навязанное.

4 - вот честно говоря - полная ерунда... 0.2 - для какого депозита? Остальное - для каких параметров торговли? Какой процент на шанс стопа, профита, соотношение профит/стоп, и многое другое... Применительно к примеру с авто - это как сказать - 80 км/ч это много (или мало) - не указав - это пешком, или на велосипеде, или на машине, или на самолёте, и для какой дороги - и даже если на авто - шоссе, или просёлочная, или вообще - болото какое...

5 - намешали всего в кучу. ТС - правила входов, правила сопровождения позиции, выход, правила торговли вообще. ММ (и понятие разгон) - оперирует объёмом сделки, по отношению к депозиту - явно, процентом риска (так как размер стопа в пунктах!!!! В ПУНКТАХ, не баксах - это ТС) - косвенно. Ну написали, как бы да, но и не так, чтобы прям правильно... А тут - нельзя ошибаться. Никак нельзя.





С уважением. Простите если чего не так - не со зла, вопрос важен просто.

ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:17   #1022
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Так Вы может укажите - про техники то... Или того кто живёт с разгонов? Ну - не пару раз за пару лет чего там разогнал случайно, а живёт... Только не нужно - виды ММ выдавать под иными значениями... Разгон - это нарушение рисков. Торговля без нарушения рисков, хоть там 1000 процентов в день прибыли - разгоном не является.
На мой взгляд стабильно разгонять депозиты, это просто нереально, всегда есть сливы, и немного заработка, и даже показывая отчёты, о разгонах, это всё временно. Наращивание депозита, это конечно совсем другое, и это нужно понимать. Так как тут соблюдаются правила мани менеджмента, и риски не завышаются, торговля идёт по правилам торговой стратегии.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:23   #1023
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Так Вы начните сравнивать вещи сравнимые... да и всё...

Ваш авто - аналогия - просто некий, БЫСТРЫЙ рост депозита, который может быть осуществлён, банально пипсовкой и проведением перед монитором 24 часов в сутки. Больше торгуем (при прибыльной ТС) - больше получаем (бОльше топливной смеси, больше ПВ двигателя - больше мощность за интервал времени)...

А разгон - НАРУШЕНИЕ ММ. Аналогии в авто НЕТ. Или... например если двигатель рассчитан на бензин - запихивать в него атомарный водород и кислород, и хотеть чтобы он работал нормально и долго...

Я конечно понимаю, что слова похожие - разгон - быстрее... но может будем в контексте темы - про форекс, а не отвлечённо, в контексте слова разгон - для остального мира... Значение слова сленг - объяснять нужно?







Так Вы может укажите - про техники то... Или того кто живёт с разгонов? Ну - не пару раз за пару лет чего там разогнал случайно, а живёт... Только не нужно - виды ММ выдавать под иными значениями... Разгон - это нарушение рисков. Торговля без нарушения рисков, хоть там 1000 процентов в день прибыли - разгоном не является.





Вообще же - сама дискуссия напоминает объяснение квантовой физики в дет саде. И в ответ лектору толпа детей выдаёт. Нет - указанной литературы не читали, что надо учить не будем, и читать не умеем. Вообще, как бы не особо в курсе - но тем не менее вы не правы... Потому что мы иначе считаем...
Так я уже писала 10 раз о методиках разгона. Я же не виновата что вы не читаете посты, а только доказываете свое. Кто сказал что разгон это нарушение рисков. Ах да это ваши слова. Но я уже 10 раз писала что это не правильно, так как есть методики разгона депозита на 100% с рисков входа в 2%. Описывать методику не хочу. Заходите на сайт Окишева и читайте. Кстати его ученики живут с разгонов бонусных счетов.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:48   #1024
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
На мой взгляд стабильно разгонять депозиты, это просто нереально, всегда есть сливы, и немного заработка, и даже показывая отчёты, о разгонах, это всё временно. Наращивание депозита, это конечно совсем другое, и это нужно понимать. Так как тут соблюдаются правила мани менеджмента, и риски не завышаются, торговля идёт по правилам торговой стратегии.
Не могу понять почему у некоторых такое предвзятое отношение к разгонам(не имею ввиду именно вас),читаешь посты и удивляешься.Откуда взялось утверждение,что соблюдая ММ будет стабильная прибыль,кто нибудь лично стабильно зарабатывает и живет на эти деньги?Или хотя бы знаком с таким трейдером который живет только с торговли?Лично мне разгоны дают небольшую но прибыль которой хватает на покупку всяких мелочей,на которые зарплату бы не тратил.Вроде бы мелочь но как приятно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 10:24   #1025
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Так я уже писала 10 раз о методиках разгона. Я же не виновата что вы не читаете посты, а только доказываете свое. Кто сказал что разгон это нарушение рисков. Ах да это ваши слова. Но я уже 10 раз писала что это не правильно, так как есть методики разгона депозита на 100% с рисков входа в 2%. Описывать методику не хочу. Заходите на сайт Окишева и читайте. Кстати его ученики живут с разгонов бонусных счетов.
Это не мои слова... Понятие разгон, и что за ним стоит - сформировано, когда я про рынок и не слышал даже... Можете и миллион раз писать.

Вот по поводу этого - "так как есть методики разгона депозита на 100% с рисков входа в 2%" - просто бред. Объяснять почему не буду, намекну, весьма прозрачно - нельзя сравнивать между собой торговлю с одного большого депозита, восстановить который затруднительно, и торговлю на депозите, который восстановить просто. И ММ, во втором случае, считается не от суммы депо, а от суммы доступных средств. Если Вы разницы тут не видите - это Ваши проблемы.

" Но я уже 10 раз писала что это не правильно" - Вы не читали единственную существующую книгу, про ММ. Что вы вообще - можете сказать про то, что правильно? Просто интересно. На какие источники ссылаетесь? Я то их - указываю... Окишев? Смешно. Кстати и он, и его ученики - живут с других учеников... И это не сложно - и Вы так можете. Помимо пирамидинга можно пиарить - доливки, усреднения, мартина, какой специфический сигнал - посмотреть на истории, найти с десятка два подтверждений, золотая жила есть...



В общем - с Вами понятно - денег особо нет, но есть горячая вера в свою звезду, и в угоду этой вере - можно сложить что угодно. Везде искать способ - как стать принцессой, не ища работу, для создания депозита, а раскручиваясь с малых сумм... ну и подобное. А всё, что этому противоречит - в топку. Делаю прогноз - ближайшие два года жизни - смысла не имеют, буду посвящены... секретным технологиям форекс, вот каким пирамидам, потом ещё можно - сутками втыкать, искать начало движения и с малыми стопами, но большим объёмом. Ну а после этого - или придёте сами, к правильному пониманию, или уйдёте с рынка, с чувством того, что обманули. И к сожалению - это правда. Ну так как думать - желания нет. нет даже желания с этим пирамидингом разобраться и понять в чём подвох...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:21   #1026
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Вот по поводу этого - "так как есть методики разгона депозита на 100% с рисков входа в 2%" - просто бред."Букв много а в чем смысл?У меня лично товарищ так торгует, на депозит в 70-100 долларов пусть даже бонусных или бездепов он берет под жвак лотов и ставит стоп всего лишь 5-10 пунктов, максимум 20, то есть если у него идет стоп он получает 30-20% убытка по депо а если берет прибыль то там сразу же идет 300-400% прибыли, берете и уменьшаете стоп до 2% и с каждой сделки будет 30-40% прибыли, не это ли разгон?



По поводу книг так это вообще бред, много воды толку мало, единственная хорошая книга эта та что вы сами напишете своим опытом на рынке.

Авиатору используя ММ можно просто сидеть долго в рынке и не быстро слить депозит, можно и с помощью ММ зарабатывать, кто как умеет, но больше на рынке берет предприимчивость и новые ходы или решения в той или иной ситуации на рынке.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:32   #1027
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
"Букв много а в чем смысл?У меня лично товарищ так торгует, на депозит в 70-100 долларов пусть даже бонусных или бездепов он берет под жвак лотов и ставит стоп всего лишь 5-10 пунктов, максимум 20, то есть если у него идет стоп он получает 30-20% убытка по депо а если берет прибыль то там сразу же идет 300-400% прибыли, берете и уменьшаете стоп до 2% и с каждой сделки будет 30-40% прибыли, не это ли разгон?
Смысл написан парой страниц ранее. Стоит ли переписывать одно и то же?

при торговле пирамидой - идёт накопление лотности, и долив раз 5 лот, на сотне пунктов, потом, на обратном движении, вся прибыль съедается 20 пунктами отката. Если Ваш товарищ, так успешно разгоняет, не 1 раз из 10 депозитов, а хотя бы - каждый второй, то почему он до сих пор ещё, не в списке форбс? Пока я вижу, что Ваш товарищ отрабатывает бонусы, толку от которых... прямо скажем, не много. И я так, когда то делал, сейчас времени жаль...

Просьба, если уж пишите про каких - то там мифических гуру, или знакомых - не писать без примеров, или не приводить один выдранный из жизни стейт, а написать, разгонял в период, с 2012, по 2014 гг, например, было 100 попыток разгона, удачно 56, средняя прибыль за разгон - 230 процентов. Всё выведено. Вот это - статистика. А частные примеры, я и из своей практики могу привести, и не один, и не два... только смысла тут никакого. Можете привести хоть кого то, кроме Вильямса, с авторитетным подтверждением (задокументированным, не уткой - стейтом, а факты, которые можно проверить, которые напечатало какое - то издание, свидетели есть), кто разгоном не тысячу какую пару раз вывел с бонусов разных, а состояние сделал? Бонус отрабатывать - не на свои торговать.

В общем, к чему всё это. В ветку заходят новички, как правило... не особо богатые, и естественно хотят получить подтверждение своих надежд на рынок. И находят - благодаря таким, как Вы, как Ваш знакомый... Ну разгоняете, и что - богатыми стали? Или - надо и остальным ввести в голову - мол разгоняй... ну чтоб самому было не столь жалко потерянного времени... вместе то веселее...

Есть разные люди на форумах. Кто то - строчит посты, отрабатывает (можно сказать обналичивает) бонус, ведут активную агитацию по реф системе. Им разгонять выгодно - жахнул и пофик, минимум половина - выведена, а остальное время проще потратить на набивку постов, увеличение группы, чем мониторить сутками рынок. Они что то зарабатывают. Но не айс...

Есть те, кто именно верит в разгон, что с него можно и нужно сколотить депозит. И разгоняют, и практически всегда сливают. Есть и у меня такие знакомые. не выгодно, смысла нет - разгоняет 10 000 человек, а что то интересное - есть у одного... Лотерея.

Есть те, кто учится, и создаёт депозит. Как может, кто по немного, кто помногу, торгует с ММ - у них будущее есть.



"По поводу книг так это вообще бред," - чтобы критиковать - надо вначале прочитать.

29 Янв 2013, за 2 года набито 6254 сообщения, или - примерно по 8.5 сообщений в день... понятно почему некогда...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:01   #1028
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я что писал про пирамидинг?Где?ничего такого не писал. просто большой лот и что маленький стоп, 5-10 ну 20-30 пунктов.

про бонусы было сказано что пусть даже на бонусах, но не было сказано что только на бонусах торгует.

по поводу книг так фуфло редкостное то что можно высказать по видео за 10 минут они пишут целые книги никому не нужные, факт.

Я ей скажу чтобы зашла в эту тему, по ее словам за год 2-3 слитых депо максимум, а в остальном зарабатывает нормально, лет 7 как человек без книжки трудовой живет, наверное уже забыла как она выглядит, это так к слову.

По поводу сообщений так посмотри когда они были написаны,я уже года как полтора не пишу много, а тогда форум только открылся и мы нормально общались с нормальными условиями и те деньги лишними не были, да и вообще кто сколько написал сообщений похоже на детский сад с вашей стороны.

Сейчас торгую с риском 5-10% от депо и считаю что 25-100% в месяц это разгон депозита, потому что на западе 25% годовых офигенная сумма, там 10-15% очень хорошо, так торговать чтобы за одну сделку 300-400% пока что не могу, да и не пробовал если честно, нужен импульс а сейчас таких не предвидется. И еще нормальные трейдера торгуют по 2-3 стратегиям и счетов имеют не 1-2 а штуки 4-5, на одном разгон на мелких суммах чтобы не жалко, 1 среднесрок 1 долгосрок 1 как запасной и один повседневный.Кстати а то плохого разгонять на бонусах?те же деньги только трейдеру их дарят, мне кажется даже при прибыли 1-2к в месяц взять парочку бонусов не грех.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:19   #1029
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Сейчас торгую с риском 5-10% от депо и считаю что 25-100% в месяц это разгон депозита, потому что на западе 25% годовых офигенная сумма, там 10-15% очень хорошо, так торговать чтобы за одну сделку 300-400% пока что не могу, да и не пробовал если честно, нужен импульс а сейчас таких не предвидется. И еще нормальные трейдера торгуют по 2-3 стратегиям и счетов имеют не 1-2 а штуки 4-5, на одном разгон на мелких суммах чтобы не жалко, 1 среднесрок 1 долгосрок 1 как запасной и один повседневный.Кстати а то плохого разгонять на бонусах?те же деньги только трейдеру их дарят, мне кажется даже при прибыли 1-2к в месяц взять парочку бонусов не грех.
Ну ладно, я тоже виноват - достали, признаю, теперь по существу...

1 - трейдер торгует с риском в 2 процента, по ММ, но млин, так уж получилось, что из всех 300 ордеров скальпинга за месяц - все в плюс, ну совпало так и анализ и прочее, прибыли получил - 900 процентов, так как соотношение у него всеми любимое, 1 к 3...

2 - тот же трейдер, та же ТС, но ордеров в плюс из 300 - 100. прибыли получил 100 процентов

3 - всё то же, но в третий месяц - в плюс - 80 ордеров, итого в... приемлемом плюсе...

4 - 50, в минусе



Нифига не поменялось, но по Вашему - вначале разгон, потом тоже, но поменьше, а потом ММ. Так правильно????? А потом что? когда минус? ТС сливной стала? А поменяем - третий месяц в минус - тогда как????

Правильно - когда риск выше критического. И это не бред, это математика, статистика, теория вероятностей. Это не анализ с мифическими сигналами, всосанными из ниоткуда. Это реальные факты. И тер вером - очень многое в жизни объяснимо... и даже не в форе...

А к процентам привязываться... толку никакого, один месяц всё хорошо, второй плохо - разные выводы... А на деле не так...



"мне кажется даже при прибыли 1-2к в месяц взять парочку бонусов не грех. " - вот у меня прибыль штука. На работе платят. Да - есть пару бездепов. но только я наобщался, в сумме, по всем форумам - на пару к, а учусь торговать с пары депозитов в три сотни в сумме, на данный момент. Часть знакомым раздал, часть в тестирование управляющим, которые свою часть успешно слили... Нет интереса к бонусу, при доходе и меньшем... Лень, как то ради бонуса. И даже тут писать лень - вот только в паре тем и пишу - так как считаю важным.



"Кстати а то плохого разгонять на бонусах?" - привычка. один раз получилось разогнать - всё, человек заболел, год - два сливать разгонами будет. это по знакомым... причём уже свои... Правильнее было бы - или учится нормально, или относится к разгону нормально - жахнул, и пофик, без эмоций. Но это мне легко без эмоций - слил я или нет - я без денег не останусь, а у многих доход явно меньше. Там без эмоций никак... Вот это обидно - мало того, что и так у людей особо денег нет, так ещё и сольют. И отстаивать будут, что мол правы были, ну просто не срослось, рынок виноват, или ещё что то...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:42   #1030
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Зачем цепляться к примерам? Если я сравнил разгон с автомобильным разгоном, значит у меня на то есть причины и это мое видения этого вопроса. Этот пример не претендует на 100% совпадение с форексом, но общие черты есть, жаль что на них вы не обратили столь пристального внимания, коим наградили отличие между разгоном депозита и автомобильным разгоном.



p/s Термин разгона в форексе мне объяснять не нужно, мы и сами с усами, как говорится

Разгон депозита считаю занятием рискованным, так как оно связано с быстрым ростом депозита при минимально вложенных средствах. Консервативной торговлей здесь и не пахнет, больше разгон ассоциируется с агреесорами. В некоторых случаях для разгона используется тактика скальпинга и плечо 1:500. Валютная пара выбирается со средней волатильностью (обычно это Евро/Доллар) и для полного комплекта нужен брокер с минимальным спредом,

Если трейдер умеет торговать по тренду, то с разгоном проблем не будет. Тут на первый взгляд нет ничего сложного. Минимальная лотность торговли 0.2 (при благоприятном движении цены можно зарабатывать 2 у.е. с пункта). Что касается правил ММ, то они при разгоне принципиально важны! Для этого можно установить допустимый уровень потерь, например не больше 8-ми пунктов (или 15% от депозита). Вот вкратце и вся суть разгона (максимально сжато, так что не судите строго, если не упомянул какую то важную деталь). Вроде все просто, но на самом деле все не совсем так. Есть и вторая (темная) сторона разгона.



Настоящий профи в трейдинге понимает, что основная его задача не заработать миллион, а сохранить свой капитал. Почему зарабатывают профи, а остальные в пролете? Потому что они строят свою торговую стратегию таким образом, чтобы максимально ограничить убытки (оптимизировать их). Такой подход к торговле автоматически способствует росту депозита и получению стабильной прибыли. Разгон это полная противоположность этому методу и именно чрезмерная рискованность разгона чаще всего способствует не столько росту, скольку сливу депозита, за исключением некоторых трейдеров (думаю их единицы) которым [s]пока что[/s] удается показывать рост своего скромного начального капитала.
Тут зависит от тс:если тс даёт 90% прибыльных сигналов,то почему бы и не поставить риск на сделку 15%????! Легко! Понятно,что разгонять депо рискованно,но вы наверно думаете,что нет трейдеров,которые готовы пойти на дополнительный риск,даже на очень высокий???! Все зависит от качества торговой системы и склонности трейдера к риску,вот и все.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков