Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 15:40   #91
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Так Потрошитель уже торгует? Он же просто как бы числится повышая диверсификацию ,но не торговал. Консервативный вообще удивил на этой неделе со своим 2,4% всегда бы так. А вот Стабильный после профита на прошлой в 2% на этой скорее всего уже закончит с не большим минусом ,но может еще кто-то и вытянет.
Нет, Потрошитель просто занимает место в фонде, давно уже не торгует на своем счету. Консервативный фонд уже вторую неделю подряд показывает прибыль более 2% в неделю, а это достойный результат. Я кстати в другом разделе на форуме выложил свою личную статистику по фондам с самого начала их работы.
asem9077 вне форума  
Старый 20.01.2014, 08:25   #92
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Нет, Потрошитель просто занимает место в фонде, давно уже не торгует на своем счету. Консервативный фонд уже вторую неделю подряд показывает прибыль более 2% в неделю, а это достойный результат. Я кстати в другом разделе на форуме выложил свою личную статистику по фондам с самого начала их работы.


Странно тогда почему Потрошителя просто держат и не меняют, ведь не знаю как на ФХ Тренде, но в Пантеоне точно есть новые перспективные агрессивные счета которые показывают не плохие результаты. Смотрел на результаты консервативного фонда в конце недели, показывало 1.2% прибыли, а сейчас уже 2.8% как это правильно понимать так и не разобрался до конца. Но в общем итог конечно же достаточно хороший.
valvin1 вне форума  
Старый 20.01.2014, 14:55   #93
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Странно тогда почему Потрошителя просто держат и не меняют, ведь не знаю как на ФХ Тренде, но в Пантеоне точно есть новые перспективные агрессивные счета которые показывают не плохие результаты. Смотрел на результаты консервативного фонда в конце недели, показывало 1.2% прибыли, а сейчас уже 2.8% как это правильно понимать так и не разобрался до конца. Но в общем итог конечно же достаточно хороший.
Ну насколько я помню официальный ответ поддержки Пантеона по поводу ситуации с Потрошителем в Агрессивном фонде был следующий - данный управляющий будет входить в состав фонда пока сам не заявит будет ли он продолжать торговлю или нет. Лично я думаю что полтора месяца тишины это и есть ответ на вопрос, но видимо администрация Пантеона так не считает.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:24   #94
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Странно тогда почему Потрошителя просто держат и не меняют, ведь не знаю как на ФХ Тренде, но в Пантеоне точно есть новые перспективные агрессивные счета которые показывают не плохие результаты. Смотрел на результаты консервативного фонда в конце недели, показывало 1.2% прибыли, а сейчас уже 2.8% как это правильно понимать так и не разобрался до конца. Но в общем итог конечно же достаточно хороший.
Я сам лично обращался в поддержку по поводу исключения с фондов Потрошителя, ответ меня несколько удивил, они ответили что в планах такого нет, но передадут мою просьбу на рассмотрение руководства компании, за 2 нежели никаких изменений не произошло. А по поводу статистики, то не верьте тому, что написано на сайте, там статистика очень сильно запаздывает, на самом деле сейчас по консервативному всего 0.25%, по стабильному почти 1% прибыли.
asem9077 вне форума  
Старый 21.01.2014, 11:05   #95
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не подумал бы, что можно самому написать про Потрошителя в службу техподдержки, но на всё оказывается нужен опыт. Правда тоже не совсем как то понятно, что значит управляющий сам решает как ему поступить. Это же не он один влияет на общий показатель результатов, а их аж 8 и должен понимать, что подбираются те у кого это на данный момент получается достаточно успешно.
valvin1 вне форума  
Старый 21.01.2014, 17:05   #96
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не подумал бы, что можно самому написать про Потрошителя в службу техподдержки, но на всё оказывается нужен опыт. Правда тоже не совсем как то понятно, что значит управляющий сам решает как ему поступить. Это же не он один влияет на общий показатель результатов, а их аж 8 и должен понимать, что подбираются те у кого это на данный момент получается достаточно успешно.
Написать можно, компания же продукты, в данном случае фонды, создает не только для себя, но и для клиентов, значит должны прислушиваться. Состав мы сами не можем изменить, приходится компании подсказывать, что и как лучше сделать. Консервативный фонд уже 3 неделю подряд приносит нам около 2% прибыли.
asem9077 вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:25   #97
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Написать можно, компания же продукты, в данном случае фонды, создает не только для себя, но и для клиентов, значит должны прислушиваться. Состав мы сами не можем изменить, приходится компании подсказывать, что и как лучше сделать. Консервативный фонд уже 3 неделю подряд приносит нам около 2% прибыли.
Да, консервативный фонд последнее время очень хорошо идет. На этой неделе в первую очередь за счет сверхприбыли полученной Фениксом. А вот у агрессивного насколько я вижу дела не совсем хорошо идут. Мало того что Потрошитель зря место занимает - так на данный момент у Хозяина и 242-го незафиксированные просадки висят, причем у Хозяина довольно большая.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.01.2014, 20:04   #98
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну насколько я помню официальный ответ поддержки Пантеона по поводу ситуации с Потрошителем в Агрессивном фонде был следующий - данный управляющий будет входить в состав фонда пока сам не заявит будет ли он продолжать торговлю или нет. Лично я думаю что полтора месяца тишины это и есть ответ на вопрос, но видимо администрация Пантеона так не считает.
Согласен с вами , Потрошитель уже молчит достаточно долго явно не собирается торговать на этом счете ,хотя там под 60К инвестиций осталось. Если бы он и продолжил торговлю ,то даже при полном сливе или удвоении ,особого влияния на фонд общей капитализацией в 5М не было бы. Так что его надо менять по любому ,или убирать. Чего ждать, не понимаю.
serg dnepr вне форума  
Старый 23.01.2014, 05:53   #99
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен с вами , Потрошитель уже молчит достаточно долго явно не собирается торговать на этом счете ,хотя там под 60К инвестиций осталось. Если бы он и продолжил торговлю ,то даже при полном сливе или удвоении ,особого влияния на фонд общей капитализацией в 5М не было бы. Так что его надо менять по любому ,или убирать. Чего ждать, не понимаю.


Просто как сам понимаю ситуацию, что все ожидают от фонда максимальной отдачи, а не просто пассивной работы. Ну так получилось, никто же за это его не ругает, но и оставлять как есть тоже не дело. Значит брокеру необходимо установить судя по опыту какие то новые правила и уточнения. Пока агрессоры уже четвёртую неделю держатся без минуса.
valvin1 вне форума  
Старый 23.01.2014, 14:14   #100
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен с вами , Потрошитель уже молчит достаточно долго явно не собирается торговать на этом счете ,хотя там под 60К инвестиций осталось. Если бы он и продолжил торговлю ,то даже при полном сливе или удвоении ,особого влияния на фонд общей капитализацией в 5М не было бы. Так что его надо менять по любому ,или убирать. Чего ждать, не понимаю.
Возможно, компания таким образом дает еще один шанс Потрошителю реабилитироваться в глазах вкладчиков. Только если бы он хотел им воспользоваться, то непременно уже что-нибудь предпринял. А раз со стороны Потрошителя тишина, то необходимо его заменить. Это будет выгодно как самой компании, так и инвесторам.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков