Расскажи о себе или давайте познакомимся - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 23:22   #461
Олеся Ткачева
Новичок
 
Аватар для Олеся Ткачева
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех! Меня зовут Олеся и я живу в южно-арбузном городе Астрахань. По образованию журналист, однако по профессии работала только 4 года. Как это часто бывает, со временем поняла, что выбранная мною специальность все же "не моя". С тех пор где только не работала. Но волей случая, сейчас являюсь печально безработной, поэтому и заинтересовалась заработком в сети Интернет. Ведь когда нет денег, но есть время приходится шевелить мозгами и искать новые пути решения своих проблем.
Олеся Ткачева вне форума  
Старый 18.02.2015, 15:37   #462
nikanika
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! Меня зовут Ника. Мне очень интересно найти себе собеседника!
nikanika вне форума  
Старый 18.02.2015, 15:43   #463
nikanika
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Ника мне 28 лет.
nikanika вне форума  
Старый 18.02.2015, 15:49   #464
vaneska
Новичок
 
Аватар для vaneska
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Много о себе писать не будую абы не думали что делаю себе рекламу. И так о себе... Молодой, амбициозный, интересный человек. Постоянно стремлюсь к повышению своего дохода. В политических обсуждениях не участвую, т.к имею свое личное мнение и не хочу его выносить в мир где у власти стоят пешки и марионетки, а мнение трудяг не кто не интересуется. Живу в Харькове. Ну как живу... вот ждем с дня на день, когда начнется такой же ужас как на Донбассе... Любимый вид занятия это сидеть и зарабатывать деньги. Любимый вид отдыха это спокойные прогулки и общение с друзьями без понтов алкоголя и шлюх
vaneska вне форума  
Старый 19.02.2015, 07:11   #465
olia1008
Новичок
 
Аватар для olia1008
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Я - Ольга из Беларуси. Домохозяйка в декретном отпуске. Здесь на форуме да и вообще а рынке Форекс новичок, попала сюда случайно. Необремененный мыслями о работе мозг требует хоть какой-то информации))) Осмотрюсь, ознакомлюсь, почитаю умных людей. А вдруг я тоже смогу зарабатывать? Да и вообще, в современном мире, наверное, неприлично ничего не знать о Форексе
olia1008 вне форума  
Старый 19.02.2015, 14:09   #466
Sten1111
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Немного расскажу о себе. Меня зовут Генадий и мне 25 лет. Родился и вырос в Московской области г.Москва. Я творческая натура: пишу картины, леплю скульптуры, занимаюсь прикладным искусством. Люблю ходить в кино, музеи, читать книги смотреть телевизор, иногда прогуляться. Мой любимый жанр кино- комедии и фантастика. Есть одно высшее образование, а также окончил школу искусств с красным дипломом. Про форекс узнал очень давно. Много сомневался, смотрел видео, коментарии, а сейчас решил испытать сам.
Sten1111 вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:56   #467
Виктор31
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже на клуб алкоголиков [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img] здравствуйте меня зовут Виктор и я алкоголик, шучу я не алкоголик, и веду здоровый образ жизни, являюсь капитаном баскетбольной команды в Самаре, и сейчас обращение к пьющим: ХВАТИТ БУХАТЬ КАК СКОТЫ... рекомендую к просмотру видео общее дело называется история одного обмана
Виктор31 вне форума  
Старый 20.02.2015, 10:31   #468
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм... Почитал немного посмеялся и сделал свой вывод. Много людей, много разных мнений. Но а все равно, хочется завести много много разнообразных друзей.

Расскажу о себе!

Я молодой парень который живет, немного беззаботной жизнью,но при этом идущий в перед и не задумываюсь о том что была! Очень много мечтателен, ведь я стрелец по гороскопу, а стрелец как всегда перед выстрелом в цель вкушают победу!

Мне 27 и живу в РФ, о чем и не жалею. У меня есть жена и маленький сынишка ему 9 марта исполнится один годик! Не знаю как отметим но уже замаш пошел широкий!

На форум я наткнулся случайно но довольно интересный!

Пишите пообщаемся, познакомимся!
xamilion вне форума  
Старый 21.02.2015, 15:01   #469
Apa6
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Кумар, о себе говорить приятно, но немного трудно. Приятно, потому что всем нравится говорить о своих интересах, вкусах и предпочтениях. Но это в то же время трудно, так как изучить человека, особенно себя самого, не так уж просто. Прежде чем говорить о своем характере, хотелось бы сначала уточнить, что такое характер. Человек отличается от остальных своими качествами. Часто люди говорят, что я не такой как остальные. Но я не считаю, что я какой-то особенный. В темноте все кошки серые. Но если вы подойдете ближе и включите свет, вы увидите, что мне присущи определенные черты. Но не будем вдаваться в подробности, и немного сократим рассказ. У меня хорошее чувство юмора, я ответственный, трудолюбивый и эмоциональный человек. Мне нравится творчество, и я ценю эту черту в других людях. Я не люблю ложь и чувствую, когда другие лгут. Я стараюсь никогда не опаздывать и терпеть не могу, когда другие не приходят вовремя. Я предпочитаю общаться с умными и вежливыми людьми. Досадно, когда тот, кому ты доверяешь, оказывается ненадежным человеком. Я стараюсь обращаться с другими так, как я хотел бы, чтобы они обращались со мной. Я ищу человека со здоровым и сильным умом и телом. Человека, с которым интересно общаться, которому я могу доверять и на кого можно положиться. Что касается моих интересов, мне нравится психология в плане общения с людьми, а также способа формирования мыслей наилучшим образом. Я очень люблю путешествовать, встречаться с новыми людьми, знакомиться с их традициями и обычаями, их культурой, смотреть достопримечательности. Мне также нравятся разные стили музыки, нравится ритмичная музыка, под которую можно танцевать.
Apa6 вне форума  
Старый 21.02.2015, 16:33   #470
lukov30
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[list]
[*][size=4]Всем привет!!!Меня зовут Вадим.Мне почти 16 лет.Родился и живу на Южном Урале вдвоем с мамой.Учусь в 9 кадетском классе.Занимаюсь футболом,хоккеем,легкой атлетикой,туризмом,защищаю честь школы на всех соревнованиях,есть кубки и дипломы,обидно только то,что если пропустил уроки,уезжая на соревнования,то все равно ставят Н в журнале как-будто я прогулял школу по своему желанию.Летом люблю ездить к бабушке в деревню,там воздух свежее и отдохнуть от городской суеты.[/size]
[/list]
..меня зовут костя родом я из саратовской области до 20 лет прожил там а потом познакомился с женой она была родом из беларуси и вот сейчас живу в городе барановичи это в брестской области беларуси
lukov30 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков