ПАММ-индексы - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 20:14   #41
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Мне понравилась на этой неделе работа индекса Бест4. причем приьылт больше, , ем в Прайз 2 получилась в два раза больше. Но к сожалению индееса Прайз 2 в портфеле было больше. Думала орять брать Бест 4, но там его изменили, значит пока посмотрю внимательно, Жаль, что Доменика убрали, но он у меня в портфеле, причем на этой неделе оба счета его.
А я вот не смотря на доходность на этой неделе индекса БЕСТ 4 с понедельника его в свой портфель брать не буду, а лучше увеличу долю инвестированию популярному индексу. так как там более чем в два раза выше диверсификация не смотря на частично молодой состав управляющих, которые торгуют с повышенной доходностью и могут вытянуть индекс на доходность свыше 3% в неделю.
nikolja07 вне форума  
Старый 21.02.2015, 20:39   #42
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А я вот не смотря на доходность на этой неделе индекса БЕСТ 4 с понедельника его в свой портфель брать не буду, а лучше увеличу долю инвестированию популярному индексу. так как там более чем в два раза выше диверсификация не смотря на частично молодой состав управляющих, которые торгуют с повышенной доходностью и могут вытянуть индекс на доходность свыше 3% в неделю.
Да раз там вместо Доменика теперь Козуб сидит, то действительно лучше не торопиться брать данный индекс. Вообще не пойму, почему убрали Доменика, торговал хорошо, не просел..А Козуб на прошлой неделе долго думал, прежде чем начать торговать, только в среду начал. И доходность у него поменьше. Так что лучше пока повременить с Бест4.
nikaVika вне форума  
Старый 21.02.2015, 21:05   #43
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Очень слабенькая неделя по прибыли получилась у индекс Прайз2, они только процент прибыли дали. Вот молодой индекс Популярный набирает обороты, торгует очень смело и прибыльно, что меня очень радует. А больше всех прибыли сейчас принёс индекс Бест4, думаю на следующей неделе в него инвестировать,а то он уже давно хорошо торгует.
Ну по индексу прайз 2 низкий процент доходности за прошлую торговую неделю лишь дает возможности увеличить его долю в своем портфеле и получить на следующей неделе свыше 2 процентов прибыли. Пока слабо сработали за прошлую неделю Сеан и Кузнец и от данных управляющих можно ждать на следующей торговой неделе повышенного процента доходности.
nikolja07 вне форума  
Старый 21.02.2015, 21:37   #44
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну по индексу прайз 2 низкий процент доходности за прошлую торговую неделю лишь дает возможности увеличить его долю в своем портфеле и получить на следующей неделе свыше 2 процентов прибыли. Пока слабо сработали за прошлую неделю Сеан и Кузнец и от данных управляющих можно ждать на следующей торговой неделе повышенного процента доходности.
Вполне логичное замечание, тем более что в фаворитах остаются именно Прайз2 и Популярный у большинства. А с Бест4 мы выяснили, что тот пока на "слежке". Но что касается популярного, там ещё голосование не окончено, так что тоже придётся подождать, чтоб посмотреть, уберут оттуда кого или же состав будет прежним. у него тоже доходность из-за Сеана с Кузнецом пониже вышла, а Боксёр, доменик и Фримен хорошо поторговали. Вот их убирать точно не надо из индекса.
nikaVika вне форума  
Старый 21.02.2015, 23:00   #45
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Очень слабенькая неделя по прибыли получилась у индекс Прайз2, они только процент прибыли дали. Вот молодой индекс Популярный набирает обороты, торгует очень смело и прибыльно, что меня очень радует. А больше всех прибыли сейчас принёс индекс Бест4, думаю на следующей неделе в него инвестировать,а то он уже давно хорошо торгует.
А вот если брать два готовых продукта, в которых в составе есть одинаковый управляющий, есть ли смысл ради пары-тройки нужных инвестору управляющих покупать целый индекс? В принципе, риски просадок снижены за счёт благополучного состава, но тоже - смотря какой уровень просадки и повлияет она понемногу на два результата? В мониторинге это вроде видно, но какова практика? А с прибылью знакома.
Тиласми вне форума  
Старый 22.02.2015, 06:00   #46
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Агрессивный если Скальпер будет торговать, то тогда или останется в прибыли думая где то 5% -10% тогда или же начнётся продолжение того, что уже всем знакомо. Остальные которые можно сказать являются топовыми, то как и предполагалось будут теперь крутиться в границе 1%. После таких пару прибыльных недель которые у них были понятно будет немного спад.
Если только Скальпер будет в прибыли что вообще не гарантируется. Мое мнение собственно не меняется пока его не уберут эти агрессивные индексы непредсказуемо могут отработать. У меня прибыль не очень большая +1. процент, возможно если Алексжук и Авас торговали то она была совсем другой, вероятно что еще 0.5 процентов могло бы быть.
Thundermen вне форума  
Старый 22.02.2015, 06:39   #47
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ индексы немного надежнее чем отдельные ПАММ счета, ведь в них ведут торговлю сразу несколько управляющих и если один сольется, то другие смогут перекрыть убыток и вы не сможете потерять все свои средства при этом. На данный момент мне приемлем для инвестирования индекс Миллион, но я не тороплюсь в него инвестировать, так как делаю это в отдельные ПАММ счета.
Redbird вне форума  
Старый 22.02.2015, 07:04   #48
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Популярный не поменяли, меня в принципе состав устраивает- я буду и дальше в него инвестировать, но уже думаю а почему бы и не вложить в этот индекс половину средств, он стабилен и прибыль практически приближается к 2%, а бывает и больше приносит- в среднем сейчас у него даже больше получится.


Не вижу по крайней мере каких то сомнений в том, что бы возможно вложить значительную часть инвестиций в индекс Популярный. Какие при этом минусы если взвесить, количество управляющих считаю подобрано идеально это как раз не так то и много и в тоже время не так то и мало. То, что их состав постоянно меняется это тоже очень хорошо, индекс может держаться на высоком уровне.
valvin1 вне форума  
Старый 22.02.2015, 07:36   #49
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не вижу по крайней мере каких то сомнений в том, что бы возможно вложить значительную часть инвестиций в индекс Популярный. Какие при этом минусы если взвесить, количество управляющих считаю подобрано идеально это как раз не так то и много и в тоже время не так то и мало. То, что их состав постоянно меняется это тоже очень хорошо, индекс может держаться на высоком уровне.
Вот как ни диверсифицируй портфель, хоть как его индексами с фондами защищай, ПАММ консервативными наполняй, а называть инвестиции работой для ленивых называть нельзя. Создать хороший портфель и не смотреть на динамику процессов никак нельзя. И если с индексами посреди ТП ничего делать нельзя, то хоть ПАММами обычно можно отрегулировать минимальный ущерб от не значительных просадок.
Тиласми вне форума  
Старый 22.02.2015, 08:55   #50
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот как ни диверсифицируй портфель, хоть как его индексами с фондами защищай, ПАММ консервативными наполняй, а называть инвестиции работой для ленивых называть нельзя. Создать хороший портфель и не смотреть на динамику процессов никак нельзя. И если с индексами посреди ТП ничего делать нельзя, то хоть ПАММами обычно можно отрегулировать минимальный ущерб от не значительных просадок.
Так не берите в портфель такие индексы которые априори могут допускать большие просадки, или берите но не большой долей, самая большая просадка допускаемая в индексе агрессивном это только 33%, и если его взять долей 10% то вы бы потеряли от нее только третью часть, в рамках портфеля это не много, тем более подобное явление редкое, а можно вообще этот индекс не брать )
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков