Зачем нужен инвестор... - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 08:38   #101
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор нужен в трейдинге, чтоб те кто не хочет или не может зарабатывать деньги на форексе, всегда могли найти себе толкового инвестора чтоб он приносил прибыль, у многих не получается торговля и таким людям инвестор просто необходим, тут главное не ошибиться а найти действительно профессионала, считаю что это неплохой вариант чтоб инвестировать деньги.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:01   #102
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Инвестор нужен в трейдинге, чтоб те кто не хочет или не может зарабатывать деньги на форексе, всегда могли найти себе толкового инвестора чтоб он приносил прибыль, у многих не получается торговля и таким людям инвестор просто необходим, тут главное не ошибиться а найти действительно профессионала, считаю что это неплохой вариант чтоб инвестировать деньги.
По-моему, вы перепутали инвестора с трейдером. Толковый должен быть трейдер, а инвестор вкладывает в него деньги. Судя по вашему сообщению, у вас получается все наоборот. Инвесторы станут вкладывать свои средства только в хорошего трейдера, а вы же пишете, что инвестор нужен тем, кто сам не хочет или не может зарабатывать торговлей. Может вы загнались и перепутали понятия. Если нет, то тогда вам стоит по больше узнать информации об инвесторах, трейдерах, управляющих.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:06   #103
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Инвестор нужен в трейдинге, чтоб те кто не хочет или не может зарабатывать деньги на форексе, всегда могли найти себе толкового инвестора чтоб он приносил прибыль, у многих не получается торговля и таким людям инвестор просто необходим, тут главное не ошибиться а найти действительно профессионала, считаю что это неплохой вариант чтоб инвестировать деньги.
Да сейчас благодоря этой возможности , я имею ввиду инвестиции в счета успешных трейдеров , можно совершенно не умея торговать на форекс иметь приличный доход с форекс . И это я считаю очень и очень правильно , так как торговля по ряду причин подходит не всем людям , а заработать на этом теперь могут все желающие .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:17   #104
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да сейчас благодоря этой возможности , я имею ввиду инвестиции в счета успешных трейдеров , можно совершенно не умея торговать на форекс иметь приличный доход с форекс . И это я считаю очень и очень правильно , так как торговля по ряду причин подходит не всем людям , а заработать на этом теперь могут все желающие .
Заработать инвестициями не так просто, как вам кажется.. Слишком уж многие наплевательски относятся к чужим деньгам. Инвестор тоже должен быть грамотным. Это тоже целая наука, как правильно выбрать в кого вложить, как разумно составить , так называемый инвесторский портфель.. Так что зарабытывать могут не все желающие.. Как на форексе и инвестициях в него..так и в других отраслях.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:27   #105
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Заработать инвестициями не так просто, как вам кажется.. Слишком уж многие наплевательски относятся к чужим деньгам. Инвестор тоже должен быть грамотным. Это тоже целая наука, как правильно выбрать в кого вложить, как разумно составить , так называемый инвесторский портфель.. Так что зарабытывать могут не все желающие.. Как на форексе и инвестициях в него..так и в других отраслях.
Ну да, в последнее время инвестирование становится все более популярным способом заработка. Но тут не стоит думать, что если человек вложит в кого-то или во что-то свои средства, то он начнет получать с этого прибыль. Совсем нет. Какой-нибудь неопытный человек, решивший вложить свои деньги, может просто их потерять. Успешная самостоятельная торговля или же правильное инвестирование требуют не малых знаний в этой области. Крупный инвестор всегда от и до изучить свой объект инвестирования.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:35   #106
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, в последнее время инвестирование становится все более популярным способом заработка. Но тут не стоит думать, что если человек вложит в кого-то или во что-то свои средства, то он начнет получать с этого прибыль. Совсем нет. Какой-нибудь неопытный человек, решивший вложить свои деньги, может просто их потерять. Успешная самостоятельная торговля или же правильное инвестирование требуют не малых знаний в этой области. Крупный инвестор всегда от и до изучить свой объект инвестирования.
Верно. Именно поэтому..те кто в дальнейшем надеется получить средства в управление и зарабатывать... должны понимать, что нужна длительная история депозита. Разумеется, история должна быть положительной.

Вообще..я думаю..для молодых трейдеров это прекрасный вариант выйти на совершенно иной уровень в трейдинге.

Кстати..крупные инвесторы, предпочитают трейдеров , торгующих консервативно.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:13   #107
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, в последнее время инвестирование становится все более популярным способом заработка. Но тут не стоит думать, что если человек вложит в кого-то или во что-то свои средства, то он начнет получать с этого прибыль. Совсем нет. Какой-нибудь неопытный человек, решивший вложить свои деньги, может просто их потерять. Успешная самостоятельная торговля или же правильное инвестирование требуют не малых знаний в этой области. Крупный инвестор всегда от и до изучить свой объект инвестирования.


А разви крупные инвесторы станут вкладывать свои деьги в Форекс, да еще через всякие там ПАММы? Может быть мы просто по разному понимаем что такое крупный инвестор, но по-моему на том уровне все происходит иначе и у крупных инвесторов имеються свои аналитические отделы для решения подбных задач. А вот на нашем уровне все происходит несколько иначе и инвестирование можно сравнить с трейдингом, у неопытных трейдеров условия всегда лучше и заманчивее чем у старожил и заработать с ними можно значительно больше и быстрее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:21   #108
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвесторы трейдеру нужны для того что бы средства на депозите были не в минимальной сумме, тогда он сможет зарабатывать более стабильно и более приличные суммы без завышения рисков. Да и потом работа с инвесторами это уже совсем другой более высокий уровень профессионализма и возможность работы на прямую через брокера.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:39   #109
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, думаю что крупные инвесторы не станут так рисковать и вложат свои деньги во что-нибудь менее рискованное. Но это смотря что понимать под определением "крупный инвестор". Думаю это скорее всего будут крупные банки, большие и международные компании, или частный инвестор с огромным капиталом, и уж точно не человек с 1000 долларов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:44   #110
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Инвестор нужен в трейдинге, чтоб те кто не хочет или не может зарабатывать деньги на форексе, всегда могли найти себе толкового инвестора чтоб он приносил прибыль, у многих не получается торговля и таким людям инвестор просто необходим, тут главное не ошибиться а найти действительно профессионала, считаю что это неплохой вариант чтоб инвестировать деньги.
К сажелению инвестор прибыль не приносит , он только вкладывает свои свободные деньги и более того он забирает часть своей прибыли . Так что тут вы маху дали .А вот насчет того , что бы увеличить свой депозит и для этого привлекать деньги инвесторов я только за , более того это даже очень нужное дело .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков