Комфортный размер инвестиций - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 10:00   #51
Docers
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем больше инвестируешь- тем комфортней себя чувствуешь в отношении к прибыли и не комфортней в отношении возможного слива депозита. Я считаю, что нужно начала инвестировать не большую суму и только после того, как вы убедитесь в профессионализме трейдера- закидывать суму побольше.
Docers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:29   #52
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docers Посмотреть сообщение
Чем больше инвестируешь- тем комфортней себя чувствуешь в отношении к прибыли и не комфортней в отношении возможного слива депозита. Я считаю, что нужно начала инвестировать не большую суму и только после того, как вы убедитесь в профессионализме трейдера- закидывать суму побольше.
Можно сделать вывод, что комфортная сумма для инвестирования у каждого по его возможностям, начиная от ста доллров. Чтобы чувствовать себя комфортно при инвестировании по-моему не надо убеждаться в профессионализме отдельного трейдера, все его возможности и как он работал можно увидеть на мониторинге или в оферте. Самому инвестору действительно для комфорта нужно становиться профессионалом.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:35   #53
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы как буд-то обо мне рассказали историю на будущее. Я вот сам начинающий инвестор и планирую повозится со 100 долларами для начала,потому что эта сумма для меня является комфортной и ее потеря будет не сильно ощутима на моем бюджете. А вообще конечно если все пойдет хорошо,то планирую инвестировать уже около 1000 долларов,чтобы прибыль ощущалась и был как дополнительный доход,ну а со 100 долларов это так - на карманные расходы более чем даже)))
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:59   #54
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфортный размер инвестиций у меня полностью ассоциируется с понятием, что это та сумма, которую я не боюсь потерять именно сегодня.Десять процентов от моих доходов я готова инвестировать с диверсификацией в разные компании, чтобы в дальнейшем получать пассивный доход в виде процентов и так же иметь возможность в необходимый мне момент вывести нужную сумму в кратчайшие сроки - вот это комфорт
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 11:59   #55
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну а стоит ли это делать? Чтобы хобби перерастало во что- то большее. Мне кажется для хобби хватит и 1 000 долларов при 1.5% в неделю. Ведь это дополнительный доход. Все равно инвестируя можно допустить ошибку при анализе, тем самым потерять инвестиции по этому инвестиции не нужно делать основным доходом.
Как на мой взгляд, то не стоит приводить какие-либо конкретные цифры в данном вопросе, так как комфортная сумма, не зависимо от того хобби это или основной доход, для каждого индивидуальна. В моем случае таковыми являются те средства, которые составляют разницу между моим доходом и расходами. При этом надо не забывать о риске. Здесь следует вспомнить поговорку, которая гласит: надейся на лучшее, но ожидай худшего. Отсюда следует, что потеря этой самой суммы не должна критически отразиться на моем бюджете.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:58   #56
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Комфортный размер инвестиций у меня полностью ассоциируется с понятием, что это та сумма, которую я не боюсь потерять именно сегодня.Десять процентов от моих доходов я готова инвестировать с диверсификацией в разные компании, чтобы в дальнейшем получать пассивный доход в виде процентов и так же иметь возможность в необходимый мне момент вывести нужную сумму в кратчайшие сроки - вот это комфорт


Соглашусь с Вами, если вы новичок или для вас инвестирование это дополнительный доход, то безусловно нужно инвестировать столько сколько не жалко потерять. Но если Вы профессионально занимаетесь торговлей и это является вашей основной прибылью то нужно инвестировать так чтоб доход был ощутим.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 10:58   #57
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну исходя из высказываний каждого, то для большинства комфортной является сумма в 100$, пожалуй я тоже соглашусь с этой суммой. Этого будет достаточно для новичка, что бы поучится и в результате слива не так будет обидно. Но как понимаю чем больше сумма инвестирования тем большую прибыль можно получить. Поэтому после того когда чувствуешь в себе силы и обрел знания, то нужно вкладывать инвестировать хотя бы 500-700$
Nastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:44   #58
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами, если вы новичок или для вас инвестирование это дополнительный доход, то безусловно нужно инвестировать столько сколько не жалко потерять. Но если Вы профессионально занимаетесь торговлей и это является вашей основной прибылью то нужно инвестировать так чтоб доход был ощутим.
Полносьтю согласна, если Ваша "профессия" делать деньги инвестируя, то комфортная сумма уже определяется потребностями инвестора, здесь уже идет речь о целесообразном размере средств, который пускаешь в работу. Я вот ничего не вижу плохого в боязне потерять депозит, это чувство отрезвляет и не дает нарубить дров, главное мера и обдуманный подход при выборе памм инструментов.
Pytnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:23   #59
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Ну исходя из высказываний каждого, то для большинства комфортной является сумма в 100$, пожалуй я тоже соглашусь с этой суммой. Этого будет достаточно для новичка, что бы поучится и в результате слива не так будет обидно. Но как понимаю чем больше сумма инвестирования тем большую прибыль можно получить. Поэтому после того когда чувствуешь в себе силы и обрел знания, то нужно вкладывать инвестировать хотя бы 500-700$


Совершенно верно для новичка достаточно и 100 долларов, но не стоит забывать о том что зону комфортного размера инвестиций постоянно нужно расширять а то можно застрять на маленькой сумме. Главное не бояться убытков и не принимать поспешных решений тогда все будет как надо. На сегодня для меня комфортная сумма инвестиций это 1000 долларов так как я убедилась в надежности компании, а желания повышения прибыли растет.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:43   #60
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во первых вы должным смириться с тем что с такой суммой заработать много при инвестировании у вас не выйдет, и вообще не стоит относиться к заработанным деньгам на инвестировании как к должному, это же просто ваш дополнительный доход а основной должен быть с той работы на которой вы работаете. Я вот например хотел бы инвестировать несколько тысяч, где то 3000$, мне бы вполне хватало в месяц 20% и я бы жил себе припеваючи. Но это только в мечтах, у меня нету таких денег ибо мне не выгодно класть все свои деньги на инвестирование, на что то и жить нужно.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков