Кинофильмы - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 19:43   #81
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую посмотреть только вышедший в свет фильм "Ярость" с Бред Питом. Фильм очень сильный, даже мало сказать сильный.. Оставляет впечатления, о войне, о всех ужасах которые приносит людям война.. Впечатлений много, и их словами трудно описать, за душу берет крепко, в некоторых моментах текла слеза.. Снят очень качественно, спец эффекты на высоте [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
scvorecc вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:48   #82
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

советую посмотреть фильм "Игра в правду". Комедией его не назовешь - скорее нечто ироничное.. Но я рада, что мне его посоветовали. Хотя после него лично мне стало грустно - начинаешь задумываться о себе, о своем смысле жизни, есть ли он, нужен ли он??? - и так до бесконечности... Хотя умом понимаешь, что в этом и смысл - чтобы люди задымались.... Но грусть не проходит [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Illariya вне форума  
Старый 13.02.2015, 09:48   #83
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень люблю качественные фильмы, в основном драмы. Вот небольшой список:

1. Вспоминать о прекрасном

2. Четыре минуты

3. 9 месяцев строгого режима

4. Похороните меня за плинтусом

5. Август Раш

6. Бурлеск

7. Влюбись в меня, если осмелишься

8. Волчок

9. Свет вокруг

10. Возвращение 2006

Вообще в моей коллекции уже около ста любимых фильмов, а это так, набросок.
Radomira вне форума  
Старый 13.02.2015, 10:18   #84
mpetrochenko
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zinaida;764555]сейчас фильмы как грибы растут только смысла мало актеры играют не убедительно[/QUOTE]

Потому что раньше кино это было все таки искусство, а сейчас обычный бизнес , все превратилось в бесконечный конвеер(
mpetrochenko вне форума  
Старый 13.02.2015, 20:24   #85
Prybulets
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]Я люблю смотреть фильмы, над которыми можно подумать. Один из таких фильмов – «Облачный атлас». Это чрезвычайно интересный фильм. Он сделан очень оригинально, и хотя он длится дольше, чем два часа, вы все время пребываете в напряжении и ждете развязки. Фильм подтолкнет к различным раздумьям над смыслом жизни и может даже поменять мировозрение. [/indent]
Prybulets вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:48   #86
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравиться комедия "Пол. Секретный материальчик". довольно таки интересный фильм. Я его первый раз посмотрел года два назад, на диске. Сюжет, значит такой. Два задрота приехали в Америку из англии, на комикон. и решили побывать в местах где по слухам падали нло. Там они заходят в кафе, и нарываются на качков. потом, после того как они по быстрому слиняли из этого кафе они решили пофоткатся возле чёрного ящика. увидев что в ихнюю сторону приближается какая то машина, начали быстро сматываться. Описывать весь фильм, слишком долго. Если кому то понравилось начало которое я рассказал, то просто просмотрите этот фильм.
seryoga353 вне форума  
Старый 28.02.2015, 22:44   #87
ZhekaBlack
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интерстеллар, самый интересный 3 часовой фильм, который я только мог посмотреть, сколько эффектов, сколько физики. Фильм все 3 часа держит в напряжении. Очень неожиданная концовка. В общем фильм очень понравился. Рекомендую !!!
ZhekaBlack вне форума  
Старый 23.03.2015, 19:45   #88
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Малодёжный сериал поматреть можно не плохой!!! Закон каменных джунглей

Произведено: Россия

Категория: драма, криминал

Режиссер постановщик: Игорь Хомский, Иван Бурлаков

В главных ролях: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Даниил Вахрушев, Дарья Руденок, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Светлана Садкоская, Александр Петров, Юлия Хлынина

Краткое описание: Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом. Не думая о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.

«Закон каменных джунглей» не боится быть откровенным и жестким. Но только на первый взгляд может показаться, что это суровая социальная драма. Новые обстоятельства, новые герои, другая Москва. Вместо Кремля и сталинских высоток — новостройки на окраинах. Вместо драк на школьном дворе — разборки в полицейском участке, вместо безобидных московских хипстеров — дерзкие парни из спальных районов.
INGHCA вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:37   #89
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю фильмы, особенно на большом экране, к сожалению давно не ходила в кинотеатр, в основном по интернету смотрю, отдаю предпочтение мелодрамам, "Спеши любить", "Сладкий ноябрь", "Три метра над уровнем неба", "Жестокие игры". Не люблю хэпи энды, такое только в кино, а когда знаешь что не так все гладко то и больше интереса смотреть, чем закончиться, какой будет финал, грустно конечно но зато жизненно. Но это не означает, что я не смотрю комедии, фантастику и другие. Последний просмотренный и понравившийся мне фильм это "Иллюзия обмана". очень интересный фильм,

советую к просмотру)
Evgenija4624 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков