воспитание детей - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 17:14   #1
Зарина Филяева
Интересующийся
 
Аватар для Зарина Филяева
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[img]http://i5.pixs.ru/storage/3/8/2/1jpg_5082063_7683382.jpg[/img]что вы думаете о нашем поколении? как бы вы воспитывали своих детей?
Зарина Филяева вне форума  
Старый 27.02.2013, 16:30   #2
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу себе позволить, имея уже статус родителя взрослого ребенка, ответить на этот вопрос. К нынешнему поколению я отношусь вполне положительно. Это поколение, практически, ничем не отличается от поколения 80-90х в своих молодых стремлениях. Разве что отпечаток какого-то рационализма и раскованности наложил стремительный информационно-технический прогресс. Ну а что касается нынешнего воспитания детей, то и воспитывал бы я своих детей, исходя из нынешних условий, чтобы не делать их ,, белой вороной,, среди сверстников.
cym вне форума  
Старый 27.02.2013, 16:44   #3
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Воспитывая ребенка, я стараюсь чтобы он меньше сидел перед монитором и больше двигался, потому как сейчас ребенку проще пол дня сидеть за компом и общаться с друзьями по скайпу чем выйти на улицу и пройти 10 минут в соседний двор чтобы поиграть, а в остальном дети не меняются, (вспоминая себя) теже желания, схожие проблемы.
eryomenko вне форума  
Старый 28.02.2013, 21:55   #4
Зарина Филяева
Интересующийся
 
Аватар для Зарина Филяева
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

спасибо за ответы))но все же интересует вопрос воспитания так сказать духовно))как их уберечь от "напастей"?
Зарина Филяева вне форума  
Старый 11.03.2013, 07:56   #5
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чтобы воспитывать ребенка нужны нервы. Неуровнавешенный человек не сможет дать нормальное воспитания. Воспитывать ребенка нужно с малого возвраста. Надо воспитывать так чтобы ребенок считал вас лучшим другом чтгбы он мог поделиться с вами всем и хорошим и плохим. Нельзя подымать на ребенка руку.
dron333 вне форума  
Старый 25.03.2013, 17:33   #6
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Привет! Я тоже вот вот стану папой правда мне всего 19 лет, но я уже совершенно готов к этому и знаю как воспитаю своего ребенка и побыстрее бы уже родился, не могу уже дождатся этого чуда. эээх я счастлив!!! Я так считаю сильно баловать Ребенка нельзя! Лучше надо чтоб он добевался чего хотел, вот на пример чтобы купить игрушку каторую он просит надо для начала что бы он ее заслужил, заработал. Прибрался в комнате выучил уроки !
Егор258 вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:00   #7
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Егор258;88124]Всем Привет! Я тоже вот вот стану папой правда мне всего 19 лет, но я уже совершенно готов к этому и знаю как воспитаю своего ребенка и побыстрее бы уже родился, не могу уже дождатся этого чуда. эээх я счастлив!!! Я так считаю сильно баловать Ребенка нельзя! Лучше надо чтоб он добевался чего хотел, вот на пример чтобы купить игрушку каторую он просит надо для начала что бы он ее заслужил, заработал. Прибрался в комнате выучил уроки ![/QUOTE] Баловать надо! До того времени. когда ребенок запросит игрушку много воды утечет. Главное дарить внимание и любовь.Ребенок всегда должен знать, что любить его будут любого и послушного и нет. Что дома его всегда поймут и защитят. А воспитывать лучше своим примером, ребенок все видит и замечает, даже совсем маленький.А уберечь от напастей- четкое понимание добра и зла, что можно, а что нет.И любовб. Часто от ошибок спасает именно любовь к близким- страх их огорчить.
Marit вне форума  
Старый 26.03.2013, 09:49   #8
ksiu777
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет, вот хочу поделиться своим опытом, моему младшему брату 5 лет, не знаю, что из него вырастит годам к 10, но нынешнее поколение, не сказать. чтобы избалованное, но очень агрессивное, все эти детские психи выводят из колеи не только самого ребенка, но и взрослых, мне к примеру 22 года, но я уже своих детей не хочу
ksiu777 вне форума  
Старый 01.04.2013, 20:45   #9
violeta
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я расскажу как я воспитываю свою дочь. Во-первых наши отношения можно назвать дружескими. Мы лучшие подруги. Всю работу мы делаем вместе. Все фильмы ,которые смотрим или что-то другое стараемся оговорить и провести анализ,что там хорошего,что плохого.с самогодетства учу разбираться в вопросах что хорошо ,а что плохо, для того, чтобы потом ей было легче ориентироваться в этом мире.
violeta вне форума  
Старый 07.04.2013, 09:19   #10
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывают такие случаи – ребенку объясняй три раза, четыре, пять – не делать того, не делать иного. Забирать у него ненужную вещь (взял, например, отвертку), говорить – а ему все мимо ушей пролетает. Не всегда ребенок в силу еще малого возраста может адекватно понимать. А бывает – что просто не хочет слушать.
manigor вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков