воспитание детей - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 15:05   #11
Наталья78789
Интересующийся
 
Аватар для Наталья78789
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4][font=tahoma,geneva,sans-serif][color=#333333]Естественно нужно и наказывать как то ребенка иначе толку не будет. Но во всяком случае нужно стараться быть для него другом. Всегда выслушивать его, объяснять что он делает не так и почему нельзя так делать, интересоваться его увлечениями, понимать. Тогда в будущем будет проще. Он будет вам доверять, а не обманывать вас боясь что он получит. Ему даже будет интересно с вами всегда делится своими секретами, даже где и он виноват. А если будет одна строгость, то вы о своем ребенке мало что знать будете.[/color][/font][/size]
Наталья78789 вне форума  
Старый 09.04.2013, 07:42   #12
dsalova
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня небольшой "стаж" материнства, но могу сказать совершенно точно, что дети должны расти в любви!!! Когда вы играете, ругаете за что-то, гуляете, общаетесь, даже когда наказываете, ребенок должен чувствовать к себе любовь. А агрессивные дети, как кто-то здесь пишет как раз-таки от того, что они как бы внапряг некоторым родителям, они слишком много требуют от них в столь маленьком возрасте. мало общаются, им проще накричать или ударить малыша за какой-то проступок, чем спокойно! объяснить, почему нельзя, они все прекрасно слышат и понимают. Главное - подход!
dsalova вне форума  
Старый 09.04.2013, 12:44   #13
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оказывается, что больше надо уделять внимания воспитанию взрослых детей, маленьких можно поиграть, потискать, ухохотать и они пошли себе дальше в мяч играть, а если у старшего ребенка проблемы – то тогда надо быть вовлеченным, помочь ему их решить.
manigor вне форума  
Старый 10.04.2013, 08:59   #14
Irapusia
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=manigor;100569]Оказывается, что больше надо уделять внимания воспитанию взрослых детей, маленьких можно поиграть, потискать, ухохотать и они пошли себе дальше в мяч играть, а если у старшего ребенка проблемы – то тогда надо быть вовлеченным, помочь ему их решить.[/QUOTE]

Мне кажется что вы не воспитывали детей, воспитывать нужно, необходимо, пока маленький ребенок, все привычки и характер закладываются до 5 лет, что посеешь то и пожинать будешь когда дети взрослеют. А самый действенный метод воспитания это личный пример, дети как губки впитывают все что делают их родители. Если воспитывать в любви и строгости, то и проблем потом будет меньше. Главное не путать свободу с вседозволенностью.
Irapusia вне форума  
Старый 21.04.2013, 11:55   #15
Genaha
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Воспитание ребенка- всегда не простая тема. И каждый родитель воспитывает по своему, нет одинаков ответов. Но главное я думаю это любовь и терпение. Конечно это не спасет их от беды и не убирегет от несчастий, но ваше внимание и забота поможет избежать им многие неприятности. Да и дети конечно-же все разные и к каждому нужен свой подход.
Genaha вне форума  
Старый 28.04.2013, 19:33   #16
Nataly
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, очень важно, чтобы ребенок чуствовал любовь и поддержку во всем. Такие детки, по моим наблюдениям, и учатся лучше и с большим удовольствием, и со здоровьем у них проблем меньше (наверное, потому, что им не нужно привлекать внимание родителей с помощью болезни), и с общением все в порядке, и с самооценкой. Вообщем, главное - любовь. И родителям в дальнейшем будет легче - если ребенок будет доверять им все проблемы и горести и спрашивать совета у них, а не у друзей.
Nataly вне форума  
Старый 28.04.2013, 20:23   #17
Таня
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я стараюсь не воспитывать свою дочь. Обращаюсь с ней на равных. Орать на ребенка , а тем более бить считаю недопустимым. Можно все вопросы решить мирным путем. Нужно иногда вспоминать себя , все мы когда то были детьми , проказничали и боялись наказания. Как правило ребенок не специально совершает очередную шалость , так само получается. А насчет отвертки , может стоит купить ребенку свой первый не большой набор инструментов?
Таня вне форума  
Старый 10.08.2013, 20:51   #18
Aлена
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребенка надо воспитывать пока он еще маленький - чем раньше тем лутше. когда сделал что-то плохое поругать и поставить в угол. А самое главное ето научить ребенка уважать родителей и старших, а то нынешнее поколение никого не уважает и считает что родители желают им только плохого.
Aлена вне форума  
Старый 11.08.2013, 19:08   #19
Леночка
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Зарина Филяева;69836][img]http://i5.pixs.ru/storage/3/8/2/1jpg_5082063_7683382.jpg[/img]что вы думаете о нашем поколении? как бы вы воспитывали своих детей?[/QUOTE] У меня 2 детей - 2 девочки.Когда мы приезжаем в сад, то раньше я не могла их заставить, чтобы они мне помогали (полоть, поливать, собирать овощи), но сейчас я выработала свою методику.Я ставлю "условия", что пока не соберут (ведерко ягод или не прополют грядку), то играть с подругами не будут.Не прошло и месяца, как они сами стали помогать мне, а потом со спокойной душой идут играть.Если их с детства не приучать к труду, то что будет потом? Мама то не вечна
Леночка вне форума  
Старый 11.08.2013, 22:00   #20
nepoceda
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Зарина Филяева;69836][img]http://i5.pixs.ru/storage/3/8/2/1jpg_5082063_7683382.jpg[/img]что вы думаете о нашем поколении? как бы вы воспитывали своих детей?[/QUOTE]

нынешнее поколение это не тоже что в 80х,90х. они полностью отличаются. Они хорошо усвоили сво права и забыли об своих обязанастях. Воспитывать надо так чтоб они поняли что за каждый поступок они несут ответственность.
nepoceda вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков