Здоровье: Полезные советы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 10:40   #11
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я как встаю утром,иду выпить стакан воды,но не просто стакан воды,а с медом!просто бомба!ооооочень много плюсов!говорю как спортсмен!у кого плохая активность купите в аптеке элеутерококк колючий,20-30 капель с утра с водой,а также он подходит для тех кто хочет немного похудеть,сдерживает жиры в организме,потом Аралия Манчужрская тоже с утра 20-30 капель с водой,увеличивает аппетит и прибавку массы тела,это для тех кто хочет немного набрать вес,золотой корень ,общая способность увеличивается-тоже 20-30 капель с утра!все испытано ребят,есть еще много всего что могу рассказать.просто много писать)всем удачи и здоровья)
sosok22 вне форума  
Старый 12.10.2014, 13:28   #12
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заниматься спортом, хотя бы чуть-чуть и всякой драни по меньше есть, и пить кстати тоже.
Andreyq вне форума  
Старый 13.10.2014, 17:06   #13
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый главный совет: никогда не экономьте на здоровье и лечении! Питайтесь качественно и вовремя! Пейте качественную воду! Не злоупотребляйте алкоголем и исключите курение! занимайтесь активно спортом! Не забывайте о психологическом здоровье! Секс должен быть минимум 1 раз в неделю [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.11.2014, 22:40   #14
VerMak
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sosok22;700053]лично я как встаю утром,иду выпить стакан воды,но не просто стакан воды,а с медом!просто бомба!ооооочень много плюсов!говорю как спортсмен!у кого плохая активность купите в аптеке элеутерококк колючий,20-30 капель с утра с водой,а также он подходит для тех кто хочет немного похудеть,сдерживает жиры в организме,потом Аралия Манчужрская тоже с утра 20-30 капель с водой,увеличивает аппетит и прибавку массы тела,это для тех кто хочет немного набрать вес,золотой корень ,общая способность увеличивается-тоже 20-30 капель с утра!все испытано ребят,есть еще много всего что могу рассказать.просто много писать)всем удачи и здоровья)[/QUOTE]

присоединяюсь насчет стакана воды с медом по утрам, как рецепт на стакан теплой (не горячей) воды чайную ложку меда, перемешать и выпить залпом.

недавно даже прочитал что такая смесь по своей структуре очень схожа со структурой плазмы крови

да и вообще пейте побольше хорошей "живой" воды, понемногу и в течении всего дня, и будете здоровы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coffee.gif[/img]
VerMak вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:28   #15
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень важно один раз в год проходить проф осмотр(общий анализ крови ,кардиограмму,УЗИ щитовидной железы) сколько серьезных заболеваний и смертей могло бы предотвратить своевременное обращение к врачу.Болит голова -выпил таблетку,второй день болит-иди к врачу! Ничего просто так не болит,во всем есть причина.
mariyka вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:34   #16
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Irina Aga;114800]Важно ограничить употребление алкоголя, т.к. алкоголь приводит к загущению крови, неконтролируемому аппетиту и повышению кислотности крови. Данное уверждение проверено на собственном опыте. Переехав из России в другую страну где культура распития вина очень пропогандируется я начала пить вино ежедневно, в результате набраладополнительных 15 кг за год, заработала сухость кожи . Теперь с этим активно борюсь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]))) путь туда намного легче чем путь обратно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img][/QUOTE]

Не только алкоголь сгущает кровь,но и полезные продукты бананы,гречиха,картофель,белковая пища,везде должна быть золотая середина,все полезно, что в меру и алкоголь тоже))
mariyka вне форума  
Старый 30.11.2014, 14:28   #17
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя бабушка рассказывала,что когда она была маленькой в их деревне не было света,еще не провели и все ложились спать в восемь часов вечера,а вставали в 5 утра,физически работали много(на воздухе)кушали простую пищу кашу,суп все приготовленное в печи,т.е вареное и печеное,вместо сахара мед,от температуры отвар малиновых веток и все в таком роде.Так вот,никакими серьезными заболеваниями она не болела,жива и энэргична по сей день,ложится рано и подъем рано,каждое утро обливается холодной водой,не ест ничего кроме простых продуктов(копченое,жареное -никогда в жизни).ЕЕ мать ,моя прабабушка пожила 90 лет,физически работала до последнего,и еще бы жила,отравилась селедкой,которую никогда не ела.

Наверное это и есть рецепт здоровья.
mariyka вне форума  
Старый 30.11.2014, 15:45   #18
lenorstar
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здоровье!Можно ли купить здоровье? Мне кажется, что это тема актуальная и в ней можно много чего посоветовать, но самое главное в этом, я могу сказать о том, что больше акцент ставится на физическом здоровье, но вот эмоциаональное здоровье?
lenorstar вне форума  
Старый 09.12.2014, 04:54   #19
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение надо беречь здоровье смолоду.побольше двигаться,ведь движение -это жизнь,постараться справиться с пагубными привычками как алкоголь курение.
Wasilii-3 вне форума  
Старый 13.12.2014, 11:19   #20
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, побольше воды и разных фруктов-овощей употре*****. Тогда и шлаков меньше будет скапливаться, и обменные процессы в организме будут нормально протекать.
Василий Т вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков