Плюсы и минусы webmoney - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 14:19   #121
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker7045 Посмотреть сообщение
Если честно пользуюсь Webmoney только из-за того что не все пользуются Qiwi.

Для меня Webmoney сплошные минусы:

1.Неудобный интерфейс, который сразу же откидывает желание пользоваться им новичкам.

2. Комиссия, которая всегда велика, ладно хоть при передаче другому комиссию убрали.

В общем для меня Qiwi намного лучше.
На счет неудобного интерфейса я не согласен, нужно просто установить себе ВМ-кипер, и будет все очень просто и красиво. Комиссия ВМ всегда стандартная, при передаче на другой кошель она тоже снимается.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:25   #122
nonames
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Ни в коем случае нельзя считать это минусом системы, данная функция исключает возможность создания двойников, которые в свою очередь могут создать Вам негативную репутацию и кучу проблемм.

Я сталкивался с данной проблемой, поэтому советую Вам обратиться в тех поддержку с просьбой восстановить неактивный ящик, для этого Вам нужно будет указать как можно больше информации которая подтверждала бы, что именно Вы являетесь владельцем, а не кто-то другой. Вспомните какие письма Вам приходили, с кем Вы вели переписки и те факты, которые видны только владельцу. Надеюсь я Вам помог с решением сложившейся проблемы!


Теперь более понятно насчет двойников, получаеться они сами должны поменять мой емейл адрес на активный.Спасибо за подсказку - обращусь в поддержку.

Просто странно, что имея все данные на руках, все пароли, номера счетов., и указывая правильные данные, система все-равно не меняет адрес електронного ящика на новый, получаеться они оставили эту возможность за собой, и сами несут ответственность за безопасность счетов пользователя!
nonames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:30   #123
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker7045 Посмотреть сообщение
Если честно пользуюсь Webmoney только из-за того что не все пользуются Qiwi.

Для меня Webmoney сплошные минусы:

1.Неудобный интерфейс, который сразу же откидывает желание пользоваться им новичкам.

2. Комиссия, которая всегда велика, ладно хоть при передаче другому комиссию убрали.

В общем для меня Qiwi намного лучше.


А знаете почему электронной платежной системой Qiwi не все пользуются?

Не утруждайтесь, я Вам отвечу: - "ЭПС Qiwi - слабозащищенная, в следствие чего, с ней мало кто хочет связываться". Что касаемо сравнения Webmoney и Qiwi - то, несомненно и неоспаримо: - "Вебмани лидирует по всем показателям, не оставляя ни единого шанса своему конкуренту (если Киви можно так назвать)".

Касаемо интерфейса, то меня он почему-то не оттолкнул, а только притянул к данной системе.

Комиссия, достойная, а именно равноценная тому спектру услуг, возможностей и защиты предоставляемых пользователю.
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:43   #124
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани лидирует, но в этой ЭПС есть единственный минус, чтобы были доступны все возможности системы, и чтобы получить высшую меру защиты, нужно получить аттестат не ниже начального, хотя сам я это не считаю минусом, такие строгие проверки только повышают уровень безопасности наших средств.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:42   #125
LeXxXa
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал вебмани, потому что:

Во первых, мне его посоветовали, как удобный и надежный способ переводов денег.

Во вторых, удобное использование, возможность использовать сразу несколько валют, а не одну конкретную и никакую более.

В третьих, есть возможность заносить туда средства не из Российских платежных систем, типо qiwi, paypal, payza или что то в этом роде, а то для киви нужен российский номер, которого у меня нету, да и нафиг не нужен, потому что никому не звоню в Россию.

Кстати, забыл упомянуть, почему еще мне уджобно пользоваться Web Money...

Где-то примерно года два назад играл в одну онлайн игрушку - онлайн герои и там для доната было несколько систем, которыми можно, точнее, удобно пользоваться проживающим в России, а так как я Живу хоть и В Эстонии, город Нарва, которая граничит с Россией, я же не буду постоянно бегать туда ради залива 30-40 крон, когда были еще кроны, или же 4-5 евро.
LeXxXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 09:16   #126
olgayarovenko1744
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше совсем не разбиралась в платежных системах, даже можно сказать настороженно относилась к ним, но потом более подробно все изучив, я поняла какие возможности открываются передо мной. Человек я достаточно занятой и времени ходить оплачивать все счета у меня нет абсолютно. Тут конечно веб мани спасает меня, я оплачиваю все одним кликом, быстро, удобно, а самое главное надежно. Теперь не могу представить своей жизни без веб мани.
olgayarovenko1744 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:21   #127
aleksa2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killerempty Посмотреть сообщение
День добрый! webmoney выбрал если честно только из-за того что давно знаком с этой системой. Остальными системами не пользовался ни разу вернее как то не приходилось пользоваться в виду того что оплачивать могу всё с этой системой. В качестве минусов могу сказать только одно это их проценты при всех операциях. В плюсе могу сказать что быстро получаю выведенные средства и также защита моих кошельков очень хорошая.
Я пользуюсь Webmoney потому, что она популярная и широко используемая. Если есть кошелек, без проблем можно оплатить любой товар в интернет – магазине или оплатить любую другую услугу. Является самой безопасной системой, есть возможность управления несколькими видами кошельков. Из минусов – блокировка кошелька. Считаю, что Webmoney намного лучше других аналогичных систем.
aleksa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:31   #128
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa2 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Webmoney потому, что она популярная и широко используемая. Если есть кошелек, без проблем можно оплатить любой товар в интернет – магазине или оплатить любую другую услугу. Является самой безопасной системой, есть возможность управления несколькими видами кошельков. Из минусов – блокировка кошелька. Считаю, что Webmoney намного лучше других аналогичных систем.
Знаете, блокировка кошелька это минус не только ВМ а и всех остальных платежных систем. Заблокировать могут любой счет, даже банковский, но его откроют когда вы предоставите все документы. Вот у меня есть здесь аттестат, постоянно пользуюсь и даже намека на блокировку не было, думаю у вас так же.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 14:21   #129
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже более 3 лет пользуюсь вебмани и проблем не было.с блокировкой или еще чем то.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:07   #130
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Уже более 3 лет пользуюсь вебмани и проблем не было.с блокировкой или еще чем то.
О блокировках редко кто пишет, в основном получается так, что люди где то прочитали, не поняли всего смысла, а уже пишут везде что их должны блокировать. А у вас аттестат получен или формальный? С минусов ВМ есть только их стандартная комиссия в 0.8%
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков