Свекровь. Как вы к ней относитесь?Как называете? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 10:39   #21
Лиза
Новичок
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас со свекровью нормальные,даже можно сказать дружеские отношения.Она мне помогает с дочкой,гуляет когда у нее есть время,сама придет с дочей посидит, поиграет.по началу конечно у нас были разногласия,по некоторым причинам.Да бывали и такие моменты что просто хотелось лезть на стену.Но я по натуре такой человек что мне проще промолчать и уйти.На данный момент у нас все гладко)А вообще считаю что мне со свекровью все таки повезло)Тьфу..тьфу..тьфу))))
Лиза вне форума  
Старый 09.10.2014, 21:58   #22
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня конечно нет свекрови, но зато есть теща. Очень интересная и веселая женщина, любит мне подарки привозить. Рад, что мне именно такая теща досталась.
Василий Т вне форума  
Старый 10.11.2014, 21:01   #23
светлана трофимова
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

к свекрови отношусь прекрасно))Легко называю мамой)так что проблем нет.
светлана трофимова вне форума  
Старый 30.11.2014, 08:59   #24
zeyka100
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня со свекровью отличные отношения,к моему же удивлению учитывая то что она довольно таки своеобразный человек,слегка с не стандартным мировоззрением на жизнь.Можно сказать,в какой то степени мать заменяет..конечно же не всегда все гладко в отношениях,но такое случается у всех,даже с собственными родителями.Порой..а даже и зачастую берет мою сторону,при этом наказывая сына за его какие то не значительные проступки. Единственное что не сложилось,так это называть ее мамой. Я одна из тех,кому проще подойти и спросить,узнать что либо,чем позвать на расстоянии по имени. Вот так бывает)
zeyka100 вне форума  
Старый 01.12.2014, 19:14   #25
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интеллигентно на расстоянии)) видимся не чаща одного раза в три месяца.Называю по имени отчеству.Она взрослая женщина в мою семью не вмешивается,за что я ей благодарна.В гости езжу не часто,нужно помочь- обязательно помогу,у нее помощи не прошу,хотя она периодически предлагает. В принцыпе нормально,я ее уважаю как маму своего мужа и бабушку ребенка
mariyka вне форума  
Старый 06.12.2014, 00:24   #26
Барабашка
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я люблю свою свекровь, она родила замечательного сына - моего мужа! Достойно его воспитала и как мне при этом к ней относиться? Да и человек она очень добрый и отзывчивый, мы с ней еще не разу не поспорили не то что не поругались, хотя нашей старшей дочери уже 14 лет. Называю мамой с первого дня.
Барабашка вне форума  
Старый 06.12.2014, 06:53   #27
Bukasik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя свекровь долго меня игнорировала, думала, что я добровольно исчезну из жизни ее сына, но когда поняла, что сама я никуда не денусь, стала нормально относиться) подарки дарит, целуемся с ней при встрече)
Bukasik вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:34   #28
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня замечательная свекровь, мне очень повезло. Я её зову мама Таня) Такой вот компромисс. Я с ней рсазу поладила, она широкой души человек, очень открытый и эмоциональный. Постоянно что-то мне вяжет, шьёт, малышам, своим внукам, всё покупает. Для мужа и его брата она тоже очень близкий человек, хотя с тех пор как мужу 18 лет исполнилось, она уехала на заработки в другую страну. И лучшей бабушки трудно представить, так она любит детей!
Radomira вне форума  
Старый 06.03.2015, 11:56   #29
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня со свекровью не простые отношения, и мне многое не нравится и она часто ко всему предирается, наверное много зависит от того что мы живём под одной крышей. Я молода и не люблю когда меня всегда учат. И называть мамой я её конечно не буду,даже если бы у нас были бы даже прекрасные отношения! Я считаю что раз у меня есть моя родная и очень любимая мама другого человека я бы так же называть не смогла бы.
таня13 вне форума  
Старый 08.03.2015, 20:29   #30
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ооочень хорошо к ней отношусь..она у меня золотая..люблю и называю мамой)) цените и любите свою свекровь...она так же будет к вам относите и терпения конечно вам терпения во всем))
VeronikaLim вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков