футбол - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 17:57   #11
meta1235
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз тут говорят о футболе, то я предпочитаю смотреть и наблюдать за английской премьер лигой) Это самый захватывающий футбол) самый скоростной и красивый, а главное непредсказуемый) НА счет чемпионата мира с самого начала болел за Аргентину, но Аргентина как раз таки и не показала красивого футбола с таким нападением( В финале на мой взгляд лучше выглядела Аргентина) Но Германия взяла этот титул потому что она должна была уж больно хорошо и слаженно они выступали на протяжении всего чемпионата))) Вообще футболом увлекаюсь не так давно может года 3! Болею за Манчестер сити из АПЛ)
meta1235 вне форума  
Старый 31.07.2014, 16:50   #12
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=максим1990;555453][size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]как тебе вчера матч Бразилия - Германия 1-7 счет [color=#000000]Бардак в обороне? Но у них самое лучшее ,что есть это оборона! Игроки топовых команд! все остальное даже не знаю,как назвать. Лучше играли,это я наверно другой матч смотрел... единственный матч который я увидел это против Камеруна...но извини какой был по силе Камерун и кто им тока не напихал....а Так еще Хорватия должна их была наказывать играли намного интереснее....так же как и Чили.... да и таже Колумбия... они футбола вообще не показывали ....[/color][/font][/size][/QUOTE]



Да долго будут помнить (особенно Бразилия) этот матч. Проиграть с таким счетом, на своей же земле - такой позор! Германия справедливо, на мой взгляд стали чемпионами. они сильнейшие .
Anatolij вне форума  
Старый 28.03.2015, 16:31   #13
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бавария не сровненно фаворит, с этим не по спориш, но на поле главный мяч и он хоть и не воодушевленный предмет, но иногда кажется что что он просто сопротевляется пересикать линию ворот. Так что финал покажет кто достоин кубка в этом году. Хотя по встрече Бавария- Шахтер я сомневаюсь что они станут в этом году чемпионами.
yupi вне форума  
Старый 14.04.2015, 11:57   #14
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,если уж и говорить о футболе,то о любом кроме российского.Я лично не понимаю что происходит.Россия самая большая страна в мире,очень много ребят занимаются спортом и в частности футболом,неужели нам нужны легионеры?Если бы российские клубы больше внимания уделяли русской молодежи,то я уверен,мы бы всех побеждали,а то приезжают звезды вроде бы мировой величины а в футбол не играют,а действительно зачем?У тебя есть слава,деньги,популярность
INGHCA вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков