Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 20:53   #41
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, да и не должен перепутать, поскольку этот индикатор оборудован еще и подачей звукового сигнала, при возникновении двухфрактальной свечи, то он выдает сигнал сразу уже после того как закрылась вторая свеча справа от двухфракталки. То есть, после прозвучавшего сигнала, двухфракталка сформирована и за ней уже 2 закрытых свечи. В одной из версий этого индикатора я никак не мог найти в настройках кнопку отключения этого сигнала, поскольку слишком часто сигналил на минутках, что отвлекало.
Верно, что я и пыталась выше донести, хотя и понаблюдаю может в действительности он как-то перерисовывается, хотя и такого не наблюдала. А вот насчет звуковых сигналов, это верно отвлекают, но и к этому привыкается, хотя пытались переписать сам индикатор чтобы он на минутках не давал сигналов, увы не получилось, Кстати бывало что на минутках тоже можно было поймать хороший профит благодаря сигналу, но лучше не рисковать как по мне, но вот стоющие фильтры не могу подыскать к этому индикатору.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 06:04   #42
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, что я и пыталась выше донести, хотя и понаблюдаю может в действительности он как-то перерисовывается, хотя и такого не наблюдала. А вот насчет звуковых сигналов, это верно отвлекают, но и к этому привыкается, хотя пытались переписать сам индикатор чтобы он на минутках не давал сигналов, увы не получилось, Кстати бывало что на минутках тоже можно было поймать хороший профит благодаря сигналу, но лучше не рисковать как по мне, но вот стоющие фильтры не могу подыскать к этому индикатору.


Чтоб не отвлекал сигналами ставьте его не на минутки а на 15 хотя бы-) Индикатор не может перерисовываться так как выставляет сигнал по закрытию свечи, свеча же не может перерисовываться после того как она сформировалась-) Фильтром может служить что угодно,любая другая система, где этот индикатор будет выступать в роли дополнительного сигнала.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:31   #43
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Чтоб не отвлекал сигналами ставьте его не на минутки а на 15 хотя бы-) Индикатор не может перерисовываться так как выставляет сигнал по закрытию свечи, свеча же не может перерисовываться после того как она сформировалась-) Фильтром может служить что угодно,любая другая система, где этот индикатор будет выступать в роли дополнительного сигнала.
С тем что индикатор не может перерисовываться - согласен. А вот на счет частых излишних сигналов на минутных таймфреймах - пробовал отключить эти таймфреймы в настройках индикатора, только ничего не получалось. Может у меня на тот момент была какая-то не такая версия этого индикатора, но после отключения минутных фреймов, он все равно подавал по ним сигналы.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:37   #44
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Чтоб не отвлекал сигналами ставьте его не на минутки а на 15 хотя бы-) Индикатор не может перерисовываться так как выставляет сигнал по закрытию свечи, свеча же не может перерисовываться после того как она сформировалась-) Фильтром может служить что угодно,любая другая система, где этот индикатор будет выступать в роли дополнительного сигнала.
Спасибо, сейчас я использую мувинги и уровни пивотов, вчера выше выкладывала сигнал по новозеландскому доллару, и получилось что пара смогла закрепится под дневным пивотом, можно было открыть продажу и цель которой отлично себя отработала, пара дошла до уровня ма600 на тайме Н1 (66 пунктов - неплохо), пока еще одно подтверждение о перспективности индикатора, а вот пара евро франк все еще колеблится, ни один из сигналов пока не отработал себя, хотя и за все время наблюдения, это пара отрабатывает сигналы очень долго, ну что ж посмотрим, остается ждать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:09   #45
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, да и не должен перепутать, поскольку этот индикатор оборудован еще и подачей звукового сигнала, при возникновении двухфрактальной свечи, то он выдает сигнал сразу уже после того как закрылась вторая свеча справа от двухфракталки. То есть, после прозвучавшего сигнала, двухфракталка сформирована и за ней уже 2 закрытых свечи. В одной из версий этого индикатора я никак не мог найти в настройках кнопку отключения этого сигнала, поскольку слишком часто сигналил на минутках, что отвлекало.
Насколько я смотрел на этот индюк то нет, Он сигналит так же как и стандартный индикатор фрактал в метатрейдере, то есть появилась свеча у которой слева две свечи не выше и не ниже ее, он просигналил двуфракталку, в большинстве случаев оно так потом и бывает и свечи справа ее уже не перепрыгивают, но бывает так что они меняют ситуацию и тогда ее двуфракталкой считать уже нельзя, короче смотреть все равно трейдеру нужно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:55   #46
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Насколько я смотрел на этот индюк то нет, Он сигналит так же как и стандартный индикатор фрактал в метатрейдере, то есть появилась свеча у которой слева две свечи не выше и не ниже ее, он просигналил двуфракталку, в большинстве случаев оно так потом и бывает и свечи справа ее уже не перепрыгивают, но бывает так что они меняют ситуацию и тогда ее двуфракталкой считать уже нельзя, короче смотреть все равно трейдеру нужно.
Такое впечатление, не в обиду, тут всех путаете. НИЧЕГО подобного, не перерисовывается, уточняла информацию и у других трендеров, которые торгуют с помощью этого индикатора. Так что если у вас есть такой случай скрин пожалуйста выложите, я торгую не без помощи индикатора уже больше года, а так опыт торговли уже 8 лет, так вот могу вам сказать и доказать что он все таки дает неплохие результаты, главное его продумано использовать, еще раз повторюсь, если о чем-то и говорите, покажите наглядно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:50   #47
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, не в обиду, тут всех путаете. НИЧЕГО подобного, не перерисовывается, уточняла информацию и у других трендеров, которые торгуют с помощью этого индикатора. Так что если у вас есть такой случай скрин пожалуйста выложите, я торгую не без помощи индикатора уже больше года, а так опыт торговли уже 8 лет, так вот могу вам сказать и доказать что он все таки дает неплохие результаты, главное его продумано использовать, еще раз повторюсь, если о чем-то и говорите, покажите наглядно.
Вы правы на счет того, что с сигналами этого индикатора нужно очень продуманно поступать. Радует то, что сигналы не перерисовываются, огорчает то, что иногда бывают такие моменты, что сигналы этого индикатора не отрабатываются и это факт. То есть, нужно быть всегда готовым к тому, что придется фиксировать убыток, причем, если применялось усреднение, то немалый убыток. Это в основном относится к торговле на таймфреймах старше Н1.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 07:17   #48
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вы правы на счет того, что с сигналами этого индикатора нужно очень продуманно поступать. Радует то, что сигналы не перерисовываются, огорчает то, что иногда бывают такие моменты, что сигналы этого индикатора не отрабатываются и это факт. То есть, нужно быть всегда готовым к тому, что придется фиксировать убыток, причем, если применялось усреднение, то немалый убыток. Это в основном относится к торговле на таймфреймах старше Н1.


Естественно он будет иногда не отрабатываться, такое вполне допустимо, все же не может работать на 100%-) Тут главное не расстраиваться и если есть четкая стратегия, придерживаться ее. А по стопам ,что могу сказать я уже доусреднялся 2 своих депозита, вот последний уже скоро лопнет, так что теперь я это слово забыл, теперь стоп при любых ситуация, какой большой он бы не казался, вообще есть четкие рамки данной двух фракталки, и выдумывать тут ничего не надо, стоп за прот. стороной входа.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 08:32   #49
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Естественно он будет иногда не отрабатываться, такое вполне допустимо, все же не может работать на 100%-) Тут главное не расстраиваться и если есть четкая стратегия, придерживаться ее. А по стопам ,что могу сказать я уже доусреднялся 2 своих депозита, вот последний уже скоро лопнет, так что теперь я это слово забыл, теперь стоп при любых ситуация, какой большой он бы не казался, вообще есть четкие рамки данной двух фракталки, и выдумывать тут ничего не надо, стоп за прот. стороной входа.
Жаль что вы потеряли средства, но скорее всего у вас нужно пересмотреть манименеджмент и риски, торгуя с помощью двухфракталок я рассчитываю минимум риск 1 к 2000 пунктов. Тогда можно и с усреднениями торговать, но каждому свое, все делают свои выводы. К примеру что еще важно чем больше тайм с сигналом, тем меньше лот должен быть, это лично мое наблюдение. Стопы, не всегда они хороши в торговле с такими вот сигналами, или же лучше их ставить с помощью других фильтров, потому бывает что цена ложно идет в обратную сторону сигнала и потом отрабатывает его.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 09:27   #50
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А конкретнее какой сигнал дает двухфрактальная свеча? Сколько не наблюдал подобной картины так и не понял в чем смысл. Конечно свеча с двумя фракталами довольно редкое явление на высоких ТФ, и все же в чем практическое применение данной ситуации и индикатора в целом?Помогает ли кому в торговле. Лично я только увидел от такой ситуации только не определенность на рынке.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков