Претензия к компании StreamForex - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 16:01   #41
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Насколько я понял: компания не признает очевидного и не хочет решить вопрос мирным путем...
Может я неправильно что-то понял или пропустил, но представитель компании в своем посте отметил момент что ошибка признана:

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
За публикацию фамилии в принт-скрине мы приносим свои извинения
Пока складывалось впечатление о том, что это порядочная компания с отзывчивым и ответственным представителем и отсутствием негативных постов клиентов. Но у каждого бывают ошибки и если Клиента компании не устраивает публичное извинение на форуме, то в борьбе за Клиента компания пойдет ему навстречу (имхо). Как раз и можно будет посмотреть (и запечатлеть на форуме) как компания дорожит своими клиентами.



Напомню пользователям форума: мне "Пантеон Финанс" вернул списанные деньги в размере около 150$ из-за того что они не прозрачно написали условия акции, а я (да и абсолютно все форумчане) в свою очередь неправильно их понял(и).

Извиняюсь за оффтоп, но я решил что он тут будет уместен.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:25   #42
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Насчет Велтрейда: они следят за правилами и действительно это правило есть и действительно они могут отменить вывод, если было пополнение с другой ЭПС, но после "слива"( специально для Вас: наступление стоп -аута на других счетах или данном счете) данное правило не применяется. В этом Вы можете убедиться обратившись в компанию "Велтрейд". Но данный пункт к данной ситуации не имеет отношения.




"но после слива" - это вы уже опять таки добавили от себя. В оферте ничего про это не сказано!



Цитата:

Вы показываете свою неграмотность приводя указания на правило другой компании, но при этом упускают тот факт, что мой вопрос был поставлен по другому ! Пожалуйста, ознакомьтесь, с предыдущими моими постами. Там конкретно был поставлен вопрос:"покажите мне компании, где после "сливов " ( не буду по сто раз объяснять, что такое слив) на торговом счете или на других торговых счетах в рамках личного кабинета, применяется правило как у Вас? Вы мне показали "Велтрейд", но увы там такого...не существует!




Вы противоречите себе самому, утверждая что у всех компаниях прибыль считается после "слива" и при этом подтверждаете, что ни у кого не сказано про данный момент (Ваша цитата: "Насчет Вашего вопроса: да не указано, но и не указано обратное.")



Цитата:
И кстати: я так понимаю вывод средств производился в этот раз намного больше 30 минут, из-за такой непонятной ситуации?


В очередной раз вы голословно заявляете факты, к которым не имеете никакого отношения и уж тем более не знаете подробностей ситуации. Все заявки данного клиента были обработаны (отменены или выведены) в заявленные сроки.



Цитата:

Также я понимаю, что вопрос с клиенткой о "личных данных" не закрыт, а значит она может потребовать компенсацию за это.




Клиентка лично обратилась в on-line чат 28.05.2014 в 13.00 и попросила:

Татьяна Wed, 28 May 14 13:07:53 +0300 Публичное извинение на том ресурсе где опубликовали мои данные и признание своей не правоты.



Мы принесли публичные извинения, тем самым признав свою неправоту, в посте №75 данной темы. Больше клиентка не предъявляла никаких требований.



Цитата:

Вот только где ложную информацию компания увидела?




Было сказано, что в чате с ней общается "бот" и компания не приносила никаких извинений, это было заявлено публично на других форумах.



Цитата:



А теперь у меня вопрос кто дал Вам право обвинять меня в том чего я не делала, покажите где я в этой теме такое писала




Данные выводы были сделаны на основании ваших голословных заявлений при обращении в службу поддержки клиентов 27.05.2014:

Татьяна Tue, 27 May 14 10:44:04 +0300 у меня скрины есть через что я вводила, я не буду с Вами ругаться из за 50 баксов, ща всю инфу выложу на форумах форекс у вас ни одного клиента не останется

Татьяна Tue, 27 May 14 10:46:06 +0300 если мне не выведут депозит я вам устрою пиар

Татьяна Tue, 27 May 14 10:51:06 +0300 Я начинаю злиться я работаю модератором на форекс форуме, пиар обеспечу Вашей кухне

Татьяна Tue, 27 May 14 10:52:09 +0300 Все я начинаю постинг по форумам

Татьяна Tue, 27 May 14 15:12:04 +0300 Я Вам обещаю что данная информация распространится по всем ресурсам которые я знаю.



Более пяти раз подтвердили свои намерения распространить информацию. Тому, кто не превзято изучает данный вопрос, понятно что данные публикации идут от Вас, либо по вашему поручению. Ссылаться на то, что они были опубликованы с разных IP адресов будет глупо, т.к. вы, работая модератором, знаете все ухищрения, как обойти защиты любых форумов (в свое время я также имел опыт работы в вашей сфере, данная тема мне очень знакома). При этом сразу после публикации сообщения на новом форуме, следовало обращение в он-лайн чат якобы от "доброжелателя"

Цитата:

Пока складывалось впечатление о том, что это порядочная компания с отзывчивым и ответственным представителем и отсутствием негативных постов клиентов. Но у каждого бывают ошибки и если Клиента компании не устраивает публичное извинение на форуме, то в борьбе за Клиента компания пойдет ему навстречу (имхо). Как раз и можно будет посмотреть (и запечатлеть на форуме) как компания дорожит своими клиентами.


Наша компания дорожит каждым клиентом, в том числе и Татьяной. При ее обращении сегодня в on-line чат, менеджер уточнил у нее:

Татьяна Wed, 28 May 14 13:06:19 +0300 Меня извинения не устраивают

Сергей Wed, 28 May 14 13:06:36 +0300 Тогда скажите, что именно вы хотите?

Татьяна Wed, 28 May 14 13:07:53 +0300 Публичное извинение на том ресурсе где опубликовали мои данные и признание своей не правоты.







Никаких дополнительных требований клиентка не предъявляла. Мы изначально сказали, что готовы урегулировать вопрос мирным путем (еще когда речь шла о выводе на Qiwi), однако это решает руководство компании, а не оператор он-лайн чата или представитель на форумах. Для этого клиент должен направить письмо по официальной почте info@streamforex.net, чтобы его могло рассмотреть мое руководство и озвучить решение по данному вопросу.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:36   #43
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Более пяти раз подтвердили свои намерения распространить информацию. Тому, кто не превзято изучает данный вопрос, понятно что данные публикации идут от Вас, либо по вашему поручению. Ссылаться на то, что они были опубликованы с разных IP адресов будет глупо, т.к. вы, работая модератором, знаете все ухищрения, как обойти защиты любых форумов (в свое время я также имел опыт работы в вашей сфере, данная тема мне очень знакома). При этом сразу после публикации сообщения на новом форуме, следовало обращение в он-лайн чат якобы от "доброжелателя"


Отправила претензию компании по адресу info@streamforex.net который мне подсказал оператор чата, сославшись на некомпетентность в этом вопросе буду ждать ответа, о чем сообщу в теме когда мне будет дан ответ.



Ув.StreamForex на этом только ресурсе я опубликовала свою претензию под своим ником и спасибо Вам теперь еще и пол личными данными.

А Ваши бездоказательственные обвинения не красят компанию, еще раз повторю вопрос, где вы взяли приведенную Вами цитату, после которой Вы мне начали угрожать.

Цитата:

Уважаемая Татьяна, если вы планируете распространять заведомо ложную информацию по сложившейся ситуации, мы будем вынуждены обратиться к администрации как данного форума, так и форумов тех ресурсов, где вы публикуете свои домыслы и вымыслы: При повторении подобного случая, будем вынуждены обратиться с претензией в ваш адрес.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:53   #44
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
"но после слива" - это вы уже опять таки добавили от себя. В оферте ничего про это не сказано!

Вы противоречите себе самому, утверждая что у всех компаниях прибыль считается после "слива" и при этом подтверждаете, что ни у кого не сказано про данный момент (Ваша цитата: "Насчет Вашего вопроса: да не указано, но и не указано обратное.")

В очередной раз вы голословно заявляете факты, к которым не имеете никакого отношения и уж тем более не знаете подробностей ситуации. Все заявки данного клиента были обработаны (отменены или выведены) в заявленные сроки.
Все опять перекрутили!

Я понимаю, что хотите поддержать имидж компании, но не таким образом.

Насчет "слива": я что-нибудь написал про оферту "Велтрейда"? Не писал, я написал про практику и про то, что ответит любой из тех-поддержки компании "Велтрейд". Вы все перевернули в пользу компании. Речь шла о другом.

Укажите строку с противоречием!То, что Вы указали в цитате я там противоречий не вижу! Уже кажется все подробно расписал! Или Вы не понимаете или не хотите понимать!

Насчет "голословных фактов" данный вывод был сделан на основе скриншота торгового счета, который предоставила клиентка! Там видно, что были снятия-возврат средств.

П.С.: извините, я не до конца могу понять, как Вы можете являться "представителем" компании, если вместо адекватных ответов, Вы начинаете переворачивать слова в пользу компании? Имиджа компании это точно не прибавит!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:04   #45
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Отправила претензию компании по адресу info@streamforex.net который мне подсказал оператор чата, сославшись на некомпетентность в этом вопросе буду ждать ответа, о чем сообщу в теме когда мне будет дан ответ.


Готовы ли вы озвучить публично сумму претензий?
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:07   #46
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Готовы ли вы озвучить публично сумму претензий?
Конечно.

Цитата:

Зравствуйте! Вторая моя претензия.



Так как ваш сотрудник прилюдно обвиняет меня в том чего я не делала и не имеет доказательств. Моральную компенсацию прошу увеличить до 2000$



Доказательства обвинения в мой адрес Вы так же можете найти на данном ресурсе http://forum.forex-investo.ru/index....5%D1%80%D0%B0/



27.05.2014 Вашим сотрудником был нарушен регламент, в частности сотрудник Вашей компании открыто выложил информацию на форуме о моих личных данных включая Ф.И.О и номер счета с историей торговли. Без моего согласия.



Доказательства есть по адресу http://forum.forex-investo.ru/index....5%D1%80%D0%B0/



Плюс ко всему представитель компании не понятно где взял какую то цитату и приписывает мне авторство, так же в этом Вы можете убедиться в той же теме пройдя по ссылке выше. Считаю это личным оскорблением.



Считаю это не допустимым обращением с клиентом. Нервы на пределе уже, от неадекватного обращения и публикации моих данных.



Так же отмечу что данный вопрос можно было решить еще в чате онлай с оператором, но мне не пошли на встречу.



Прошу выплатить мне моральную компенсацию в размере 2000$ долларов за доставленные неудобства.



С моей стороны я буду просить администрацию ресурса на котором были опубликованы мои личные данные, чтобы почистили ветку. И так же напишу в теме что инцедент исчерпан и компания выплатила мне ущерб, и что более претензий иметь не буду.



Прошу рассмотреть мою претензию в кратчайшие сроки.





С ув. Татьяна
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:23   #47
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Я понимаю, что хотите поддержать имидж компании, но не таким образом.

Насчет "слива": я что-нибудь написал про оферту "Велтрейда"? Не писал, я написал про практику и про то, что ответит любой из тех-поддержки компании "Велтрейд". Вы все перевернули в пользу компании. Речь шла о другом.


Вы оперируете своими мыслями и домыслами, мы же оперируем публично опубликованной информацией.



1. В оферте Велтрейда есть п. 1.9. равносильный нашему п.3.9.

2. В оферте Велтрейда не сказано ничего про "слив" и с какого периода считается "прибыль", информация о которой указана в п. 1.9. Такой же информации нет и в нашем пункте 3.9.

3. "ответит любой из тех-поддержки компании "Велтрейд"." - каждый клиент компании работает в рамках подписанного договора оферты, а не на основании ответов службы поддержки клиентов.



Я не вижу смысла дальше вести с Вами дискуссию, т.к. не могу комментировать ваши домыслы.



Цитата:

А Ваши бездоказательственные обвинения не красят компанию, еще раз повторю вопрос, где вы взяли приведенную Вами цитату, после которой Вы мне начали угрожать.


Попрошу прокомментировать пользователя Denver приведенные ниже наши аргументы. Восстановлю хронологию событий:



1. После многочисленных обещаний Татьяны, разослать информацию на множестве форумов, она обратилась в чат и сообщила: Татьяна Tue, 27 May 14 13:39:37 +0300 Я сегодня обращалась по поводу вывода депозита на ту платежную систему с которой и пополняла . Вот оставила первый отзыв на форуме http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2792-streamforex-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__60#entry521369"]http://forum.forex-i..._60#entry521369 есть база из 200 форумов начинаю делать вам рекламу.



2. Далее информация появляется на форуме MT5 и тут же идет обращение к нам в чат: Вадим Wed, 28 May 14 16:25:55 +0300 Здравствуйте Дмитрий у меня вопрос, прочел на руфоруме инфу что компания публикует личные данные клиента без его ведома.



3. Через несколько минут информация появляется на RUSMMG и тут же обращение в чат: Саша Wed, 28 May 14 17:07:38 +0300 Приветствую.Как вы прокомментируете отзывы о Вашей компании, в частности - rusmmg.ru/showpost.php?p=826723postcount=2



Все три обращения в чат были с украинских IP адресов.



Теперь вопрос - не является ли это доказательством, что данные действия были совершены Татьяной или от ее имени и/или по ее поручению?



Вести дальше диалог с самой Татьяной мне лично с профессиональной точки зрения (как модератор модератора) не интересно, т.к. она не готова отвечать за свои слова и действия, скрываясь под разными именами, никнеймами и IP-адресами. Дальнейший диалог с данной клиенткой будет производиться только по официальным каналам связи (по e-mail) с руководством компании для уригулирования сложившейся ситуации.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:31   #48
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Все три обращения в чат были с украинских IP адресов.



Теперь вопрос - не является ли это доказательством, что данные действия были совершены Татьяной или от ее имени и/или по ее поручению?



Вести дальше диалог с самой Татьяной мне лично с профессиональной точки зрения (как модератор модератора) не интересно, т.к. она не готова отвечать за свои слова и действия, скрываясь под разными именами, никнеймами и IP-адресами. Дальнейший диалог с данной клиенткой будет производиться только по официальным каналам связи (по e-mail) с руководством компании для уригулирования сложившейся ситуации.
Доказательством является все то что я написала в этой теме, если у вас кроме косвенных доказательств нечего мне предъявить прекращайте меня оскорблять и уличать в мошенничестве.

Я не отрицаю тот факт что я Вам в чате обещала за не выплату депозита ( а мне отказывали в тот момент в выводе моих средств два раза) который я внесла, сделать рекламу на форекс ресурсах. Но я не писала что буду делать ее не от своего имени. Вот Вы как представитель компании опять не правы.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:34   #49
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Вы оперируете своими мыслями и домыслами, мы же оперируем публично опубликованной информацией.



1. В оферте Велтрейда есть п. 1.9. равносильный нашему п.3.9.

2. В оферте Велтрейда не сказано ничего про "слив" и с какого периода считается "прибыль", информация о которой указана в п. 1.9. Такой же информации нет и в нашем пункте 3.9.

3. "ответит любой из тех-поддержки компании "Велтрейд"." - каждый клиент компании работает в рамках подписанного договора оферты, а не на основании ответов службы поддержки клиентов.



Я не вижу смысла дальше вести с Вами дискуссию, т.к. не могу комментировать ваши домыслы.
Какие домыслы? Вы о чем? .

Я прекрасно знаю торговые оферты 2 компаний, но суть была в другом. В моих постах все описано.

Я уже не знаю, как это более доступно пояснить лично для Вас!

П.С.: я тоже не вижу смысла продолжать диалог , когда представитель не умеет адекватно воспринимать написанное! Надеюсь руководство компании обратит внимание на весь диалог целиком и сделает правильные выводы!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 18:57   #50
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Попрошу прокомментировать пользователя Denver приведенные ниже наши аргументы.

Теперь вопрос - не является ли это доказательством, что данные действия были совершены Татьяной или от ее имени и/или по ее поручению?
Во-первых: Хорошая подборка аргументов, но это никак не подтверждает факт того, что все это было сделано пользователем с которым у вас начался миниконфликт. Может данные действия были совершены Татьяной или от ее имени и/или по ее поручению, а может быть и нет. Мы это можем только предполагать.

Во-вторых: С Вашей стороны не совсем корректно просить меня комментировать данную ситуацию, потому что я изначально буду придерживаться стороны Татьяны, т.к. мы оба из админ.состава форума.

В третьих: Своей просьбой Вы подталкиваете меня на нарушение правил данного форума, а именно п.2. "На форуме запрещено: 2.9. Публичное обсуждение работы и отдельно взятых действий администрации форума.".

Ну и в-четвертых: Я считаю что в данную ситуацию никто ни второй, ни третий, ни десятый человек не должен вмешиваться, и вы оба должны найти компромисс (имхо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков