Дети и родители - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 16:40   #11
Дарька
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это извечный вопрос,который как мне кажется не имеет однозначного ответа.Когда была маленькая,я совсем не понимала своих родителей,почему нельзя телевизор долго смотреть,зачем спать нужно в обед)Будучи подростком,у меня стали более доверительные отношения с мамой,но все равно моментами я ее не понимала,пока не родила своих двоих разбойников)Теперь я понимаю,почему родители были строгими к нам с братом,как нам тогда казалось излишне)Только сейчас я поняла,как была права моя мамочка и как мы с братом ошиблась.Жаль только мы не можем перед ней извинится за все нервы,что попортили ей...Очень хотелось бы чтобы дети,да и вообще родные люди ценили друг друга до того,как потеряют,как будет поздно.

Дорогие родители разговаривайте чаще и будьте откровенней со своими детьми!Они умнее,чем вам кажется.

Благодаря тому,что мои родители много со мной разговаривали,откровенничали я и помню лишь редкие случаи не понимания,как сейчас уже понимаю,что они были по пустякам.А так мне очень не хватает мамы и братика.Цени родных!!!
Дарька вне форума  
Старый 02.02.2015, 14:43   #12
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть чудесная книга Адель Фабер и Элейн Мазлиш «Как говорить, чтобы дети слушали». Честно, очень советую, помогает понять многие проблемы общения взрослых с детьми. А вообще, конечно, важно показать, насколько ты уважаешь и любишь детей, тогда и они более склонны слушать и понимать взрослых. Даже если ты при этом что-то запрещаешь. Авторитет авторитетом, но доверие в отношениях никто не отменял. Я сама всё детство страдала оттого, что мне только всё запрещали да нравоучения читали, а доверия не было ни на грамм.
Radomira вне форума  
Старый 03.02.2015, 07:54   #13
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Алекс76;815147]Что сделать чтоб молодые понимали взрослых ?[/QUOTE]понимать молодых!
Gaida77 вне форума  
Старый 30.03.2015, 19:46   #14
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю к каждому человеку должен быть свой подход..да конечно терпения родителям большого...в переходном возрасте все дети не понимают родителей и родители детей..дети хотят стать самостоятельными уходить и приходить когда захотят..делать что хотят...и так далее..главное быть мудрым родителем...конечно быть и мягким и добрым.. но и розгами когда надо наказывать..потому что только вы будете нести ответственность за жизнь своего ребенка..и никто другой..перед богом отвечать будете...как вспомню свой период.. ойёёй...какая ж была глупая..никто не понимал меня...хотела жить одна отдельно от всех.. а когда вышла замуж.. так и тянет домой ))) дети любите, почитайте и уважайте родителей ...родители найдите свой подход к своему ребенку....все будет хорошо...можно даже просто сесть и спокойно поговорить по душам...тогда вы возможно и станете друзьями))
VeronikaLim вне форума  
Старый 09.04.2015, 06:15   #15
ivajena
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, що на уступки повинні йти як і дорослі, так і молоді. Потрібно спобувати себе уявати на стороні іншого. Думати не тільки про те, що ти почуваєш в цей час. А й те, як почуває себе друга людина. Також дуже потрібно навчитись пробачати. Адже може настати час, коли вже не можливо буде попросити пробачення чи вибачити.
ivajena вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков