Сравнение ПАММ-площадок. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 16:38   #111
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
То что мне больше всего нравится в Пантеон Финансы кроме бонусов, то это стабильно торгующие ПАММ счета, даже агрессивные ПАММ счета не так часто сливают депозиты. Если сравнить такие агрессивные ПАММ счета с Инстой, то там можно всегда можно увидеть сливающие депозиты ПАММ счета. А в Пантеоне можно не боясь инвестировать в такие счета после просадки.
Эта ПАММ-площадка, действительно, отличается стабильностью, но она еще и владеет хорошими условиями для работы, очень удобно. А бонусных программ там всегда предостаточно, потому, что Пантеон умеет поощрять своих клиентов, а так же внимательно относиться к их проблемам. Не каждый брокер реагирует благотворно на свои ошибки или сбои.
Аллена вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:48   #112
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот в принципе вопрос остается открытым, чем тогда отличается альпари от всех остальных. Что альпари не дорожит своей репутацией? Что наличие памм площадки портит репутацию? Я знаю что когда брокер фондового рынка начинает предоставлять услуги на форекс, то его репутация в глазах трейдеров резко снижается, такой же эффект наблюдается и с памм счетами в глазах форекс трейдеров?
Конечно,это даже хорошо,что Альпари не пропагандирует методы накручивания и покупки отзывов.Вот где-то читал,что Инста за плохие,негативные отзывы,оставленные пользователями,блокирует их или аннулирует из баланс на площадке.Разве это площадка,которая так поступает? Я думаю нет! А как думаете вы хорошо ли так поступать,и правильно что Альпари так поступает!
timmer15 вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:53   #113
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Эта ПАММ-площадка, действительно, отличается стабильностью, но она еще и владеет хорошими условиями для работы, очень удобно. А бонусных программ там всегда предостаточно, потому, что Пантеон умеет поощрять своих клиентов, а так же внимательно относиться к их проблемам. Не каждый брокер реагирует благотворно на свои ошибки или сбои.
Я думаю, что залог успеха компании Пантеон, именно в том, что она умеет не только слушать своих клиентов, но и слышать. Можно вводить кучу акций, тратить миллионы долларов денег для того что бы поощрить своего клиента, но так и не понять чего он в конечном итоге хочет. В этом проблема многих брокеров и ПАММ-площадок в частности.
PSV вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:05   #114
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Конечно,это даже хорошо,что Альпари не пропагандирует методы накручивания и покупки отзывов.Вот где-то читал,что Инста за плохие,негативные отзывы,оставленные пользователями,блокирует их или аннулирует из баланс на площадке.Разве это площадка,которая так поступает? Я думаю нет! А как думаете вы хорошо ли так поступать,и правильно что Альпари так поступает!


Я не знаю что пропагандирует негласно альпари и чего она не делает. Конечно я считаю что покупка отзывов на форумах это грязные методы раскрутки и площадки которые используют такие методы не стоит рассматривать как инструмент для инвестирования. Нужно работать с более менее честными и проверенными площадками, которые конкурируют на рынке.
alex0721 вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:09   #115
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот в принципе вопрос остается открытым, чем тогда отличается альпари от всех остальных. Что альпари не дорожит своей репутацией? Что наличие памм площадки портит репутацию? Я знаю что когда брокер фондового рынка начинает предоставлять услуги на форекс, то его репутация в глазах трейдеров резко снижается, такой же эффект наблюдается и с памм счетами в глазах форекс трейдеров?
Если мы говорим о регулируемом форекс рынке, то конечно оффшорные не регулируемые паммы негативно сказываются на репутации. Приведу пример, я знаю 2 трейдеров европейцев, на мой взгляд если они откроют паммы в фх-тренд, что через 4-6 месяцев будут топами по инвестициям, но они этого не делают, т.к. для них любая компания без лицензии не компания, т.к. нет разрешения на работу, всё равно что у нас покупать таблетки не в аптеке, а из подполы в какой-нибудь продуктовой палатке

Поэтому я считаю без регуляции, не будет развития памм индустрии, а то что есть сейчас и сравнивать не имеет смысла, т.к. те кто изначально ориентирован на памм(фх-тренд, пантеон) будут превосходит остальных.
Dele вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:17   #116
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Площадка Инста-форекса не такая совершенная, как у Альпари, ПФ, ФТ, но есть очень маленький порог инвестирования, что позволяет проверить на практике, как это вообще инвестировать, не жалко, если что случится, слить. А по серьезному инвестировать лучше всего на площадках Пантеон-финанса и Форекс-тренда, много готовых продуктов, много доходных счетов.
Фор вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:27   #117
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если мы говорим о регулируемом форекс рынке, то конечно оффшорные не регулируемые паммы негативно сказываются на репутации. Приведу пример, я знаю 2 трейдеров европейцев, на мой взгляд если они откроют паммы в фх-тренд, что через 4-6 месяцев будут топами по инвестициям, но они этого не делают, т.к. для них любая компания без лицензии не компания, т.к. нет разрешения на работу, всё равно что у нас покупать таблетки не в аптеке, а из подполы в какой-нибудь продуктовой палатке

Поэтому я считаю без регуляции, не будет развития памм индустрии, а то что есть сейчас и сравнивать не имеет смысла, т.к. те кто изначально ориентирован на памм(фх-тренд, пантеон) будут превосходит остальных.
Однако согласитесь, абсолютно все существующие инвесторы не работают только с ПФ и ФТ. Потому мы и сравниваем разные площадки, какие по инвестированию в агрессивные счета, другие-по надёжности, третьи-по инструментам готовым..Выбор-то есть, пусть и вот такой, среди нелицензированных по-настоящему площадок. А то, что ПФ и ФТ будут превосходить и превосходят-тут не поспоришь, пока не начнут Альпари та же не скупиться и привлекать равно как инвесторов так и управляющих отличными акциями.
nikaVika вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:37   #118
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Я думаю, что залог успеха компании Пантеон, именно в том, что она умеет не только слушать своих клиентов, но и слышать. Можно вводить кучу акций, тратить миллионы долларов денег для того что бы поощрить своего клиента, но так и не понять чего он в конечном итоге хочет. В этом проблема многих брокеров и ПАММ-площадок в частности.
Все правильно, такое отношение дает уверенность клиентам, в площадке, с которой они работают. Не каждому брокеру можно доверить свои деньги, благодаря общению с клиентами, действительно, Пантеон финанс, может делать выводы о своих недостатках, и о предпочтениях тех, кто им доверяет, а так же успешно на них реагировать.
Аллена вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:50   #119
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Я думаю, что залог успеха компании Пантеон, именно в том, что она умеет не только слушать своих клиентов, но и слышать. Можно вводить кучу акций, тратить миллионы долларов денег для того что бы поощрить своего клиента, но так и не понять чего он в конечном итоге хочет. В этом проблема многих брокеров и ПАММ-площадок в частности.


Клиент хочет иметь прибыль при относительно низких рисках. И когда с торговыми рисками инвесторы видят как бороться, когда паммов достаточно хороших, то остается вопрос с не торговыми. Надежность в пантеоне появилась в глазах инвесторов по причине видимо большой капитализации на их паммах и без проблемного вывода прибыли.
martinish вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:52   #120
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Конечно,это даже хорошо,что Альпари не пропагандирует методы накручивания и покупки отзывов.Вот где-то читал,что Инста за плохие,негативные отзывы,оставленные пользователями,блокирует их или аннулирует из баланс на площадке.Разве это площадка,которая так поступает? Я думаю нет! А как думаете вы хорошо ли так поступать,и правильно что Альпари так поступает!
Давайте не брокеров самих сравнивать,а ихние ПАММ-площадки?

Я думаю, что если взять последнее, то Инста по хуже будет ПАММ-площадку иметь, чем у Альпари, и проблема не в таких негативных отзывах и так далее, а вот Альпари то даже слегка посоревнуется с Пантеоном, любовь инвесторов конечно же ему такая не видна, но площадка не такая и плохая вовсе.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков