Сравнение ПАММ-площадок. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 12:49   #31
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Очень конструктивно, действительно, у каждого форумчанина свои взгляды на рынок и инвестирование, так же и у толпы инвесторов, кто-то заинтересуется инновационными предложениями Альпари или Пантеона, а кто-то клюнет на бонусы, которые предоставляет молодая компания РВД.


Так не стоит ещё и забывать, что у каждого инвестора абсолютно разные имеются капиталы средств которые он готов выделить для вложений. Одно дело сидеть и думать куда вложить тысяч сто и совсем другое когда нет выбора и доволен теми которые даёт Пантеон. В таком случае и будешь работать с этой площадкой и дальше так как здесь есть хоть какие то шансы получить начальный капитал.
valvin1 вне форума  
Старый 09.01.2015, 13:44   #32
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скажу так. Если сравнивать ПАММ площадки по капитализации и популярности, то конечно лидерство за Форекстрендом, как ни как одна из самых популярных ПАММ площадок на которой больше всего собственных стабильных ПАММ с многолетней историей торговли. Если же смотреть по критерию лояльности, репутации, то тут Пантеон Финанс уже догнал Форекственд, а по бонусным программам и ШИ в частности уже занял безусловное лидерство в этом направлении, поэтому новичку, думаю следует обратить внимание на эту сравнительно молодую но уже показавшую отличную работу и развитие сервиса ПАММ площадку.
Kickstart вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:02   #33
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я скажу так. Если сравнивать ПАММ площадки по капитализации и популярности, то конечно лидерство за Форекстрендом, как ни как одна из самых популярных ПАММ площадок на которой больше всего собственных стабильных ПАММ с многолетней историей торговли. Если же смотреть по критерию лояльности, репутации, то тут Пантеон Финанс уже догнал Форекственд, а по бонусным программам и ШИ в частности уже занял безусловное лидерство в этом направлении, поэтому новичку, думаю следует обратить внимание на эту сравнительно молодую но уже показавшую отличную работу и развитие сервиса ПАММ площадку.
Да, Пантеон-финанс во многом опередил Форекс-тренд, уступает только по количеству памм-счетов, а так у Пантеон-финанса очень привлекательные проекты, акции, такие как снимаемый бонус этого форума, ШИ, ШУ, а в Форекс-тренде есть известный проект Миллион в умелые руки.
Фор вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:07   #34
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, Пантеон-финанс во многом опередил Форекс-тренд, уступает только по количеству памм-счетов, а так у Пантеон-финанса очень привлекательные проекты, акции, такие как снимаемый бонус этого форума, ШИ, ШУ, а в Форекс-тренде есть известный проект Миллион в умелые руки.
У Пантеон-финанс правильная маркетинговая политика, благодаря которой компания на слуху. Школа Рантье интересный проект, в котором хочу принять участие. Насколько знаю, Форекс-тренд дольше существует на рынке, а как показывает практика "старичкам" деньги доверять проще. Например, мне было выгодно заходить на Форекс-тренд по акции лояльный курс.
Pytnik вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:21   #35
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
У Пантеон-финанс правильная маркетинговая политика, благодаря которой компания на слуху. Школа Рантье интересный проект, в котором хочу принять участие. Насколько знаю, Форекс-тренд дольше существует на рынке, а как показывает практика "старичкам" деньги доверять проще. Например, мне было выгодно заходить на Форекс-тренд по акции лояльный курс.
Я немного читал про школу Рантье. Так понимаю, что эта школа не относится непосредственно к Пантеон-финансу, она сама по себе, организована инвесторами. На счет акций, проектов, то и у ПАнтеон-финанса они привлекательны, и у Форекс-тренда. Только у Пантеон-финанса есть акции и проекты не требующие вложения своих средств, что более привлекательнее, чем в Форекс-тренде.
Фор вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:22   #36
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, Пантеон-финанс во многом опередил Форекс-тренд, уступает только по количеству памм-счетов, а так у Пантеон-финанса очень привлекательные проекты, акции, такие как снимаемый бонус этого форума, ШИ, ШУ, а в Форекс-тренде есть известный проект Миллион в умелые руки.


Если сравнивать Пантеон и Форекс Тренд между собой, по качеству акций направленных на управляющих, мне кажется ФТ в этом плане лучше, там есть реальная возможность выиграть большой депозит, если попадете в призы, в то время как у Пантеона в ШУ, не понятно как нужно торговать, что бы получить главный бонус.
alien вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:30   #37
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так Вы посмотрите на счета рвд и счета альпари. На рвд есть счета по-старше даже пантеона с очень хорошей доходностью. На альпари попробуйте найти большое количество стабильных долгоиграющих счетов, думаю у Вас возникнут на Алпьари серьёзные затруднения.


В Альпари много инвесторов, это означает что оно по лучше для инвесторов чем РВД, ведь можно увидеть очень крупных инвесторов... А может быть просто ПАММ управляющие стабильно торгуют, с малыми просадками... Но если эти площадки сравнить с Форекс Трендом и Пантеоном, то они отстают от стабильности ПАММ площадки, и по капиталу управляющих.
Pascal вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:41   #38
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я немного читал про школу Рантье. Так понимаю, что эта школа не относится непосредственно к Пантеон-финансу, она сама по себе, организована инвесторами. На счет акций, проектов, то и у ПАнтеон-финанса они привлекательны, и у Форекс-тренда. Только у Пантеон-финанса есть акции и проекты не требующие вложения своих средств, что более привлекательнее, чем в Форекс-тренде.
А я поняла, что на базе Пантеон-финанс создана школа Рантье. Я думаю привлечет инвесторов и программа "альтернатива банковскому вкладу" Пантеон-финанс пошел по пути Форекс-тренд в ее создании, условия немного разные у них. Но если честно, сбережения я доверю скорее Форекс тренд (это в моем случае - раньше у Пантеон-финанс не было подобной программы) или ПФ, чем банку.
Pytnik вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:47   #39
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так не стоит ещё и забывать, что у каждого инвестора абсолютно разные имеются капиталы средств которые он готов выделить для вложений. Одно дело сидеть и думать куда вложить тысяч сто и совсем другое когда нет выбора и доволен теми которые даёт Пантеон. В таком случае и будешь работать с этой площадкой и дальше так как здесь есть хоть какие то шансы получить начальный капитал.
Полностью согласен, помимо отношения есть сумма, и логика, которой руководствуется инвестор исходя из суммы, возможно, при большой сумме он будет заинтересован в защите своего капитала, и дабы диверсифицировать работу, раскидает деньги по разным площадкам.
PSV вне форума  
Старый 09.01.2015, 14:56   #40
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
А я поняла, что на базе Пантеон-финанс создана школа Рантье. Я думаю привлечет инвесторов и программа "альтернатива банковскому вкладу" Пантеон-финанс пошел по пути Форекс-тренд в ее создании, условия немного разные у них. Но если честно, сбережения я доверю скорее Форекс тренд (это в моем случае - раньше у Пантеон-финанс не было подобной программы) или ПФ, чем банку.
На данный момент наверное качество сервисов одинаковое у Пантеон-финанса и Форекс тренда. Можно инвестировать через кабинет Форекс тренда в памм-счета, а можно инвестировать через кабинет Пантеон-финанса в их спамм-счета плюс еще можно инвестировать в пантеоновские памм-счета. Получается даже удобнее инвестировать через Пантеон-финанс сразу в памм-счета обеих компаний.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков