Заработок на спреде - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 13:35   #731
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,что же тут хорошего,ведь нужно отрабатывать сразу три пункта к примеру,что для пипсовщиков вообще напряжно,так как им каждый пункт на вес золота.Тем кто в среднесроке .то им конечно же не важно 3 или 5 пунктов .так как в рынке все равно сидеть не 3 дня,а куда больше,хотя цена может и быстро все сделать.
Ну тогда для пипсовщиков самый лучший вариант это возврат ребейта , только так можно компенсировать себе постоянные расходы с 3 пунктовым спредом и вцелом выйти в положительную торговлю . Ну я думаю что те кто торгует пипсособирательством все это и так прекрасно знают и постоянно эти выводом ребейта занимаются .
romanti555 вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:37   #732
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну тогда для пипсовщиков самый лучший вариант это возврат ребейта , только так можно компенсировать себе постоянные расходы с 3 пунктовым спредом и вцелом выйти в положительную торговлю . Ну я думаю что те кто торгует пипсособирательством все это и так прекрасно знают и постоянно эти выводом ребейта занимаются .
Вы правы .это уже не новость и таким образом многие страхуют себя.правда еще смотря какие правила ставят дилинги для возврата.Я торговал .так мне нужно было взять 5 пунктов .что бы мне ребейт сервис вернул часть спреда,хотя сам дилинг это делал от любого количества ,хоть в ноль.хоть в минус.
spartak вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:44   #733
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну тогда для пипсовщиков самый лучший вариант это возврат ребейта , только так можно компенсировать себе постоянные расходы с 3 пунктовым спредом и вцелом выйти в положительную торговлю . Ну я думаю что те кто торгует пипсособирательством все это и так прекрасно знают и постоянно эти выводом ребейта занимаются .


Да как раз таки писпвощики не пользуются сервисами возврата спреда о чем и писалось выше. Потому что для того что бы получить прибыль от возврата, нужно как минимум отбить еще три пункта, не говоря уже про кроссы. У многих брокеров без ребейта спреды вместе с комиссиями торгуются в пределах одного пункта, что для краткосрочников значительно выгоднее...
sergey339 вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:52   #734
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да как раз таки писпвощики не пользуются сервисами возврата спреда о чем и писалось выше. Потому что для того что бы получить прибыль от возврата, нужно как минимум отбить еще три пункта, не говоря уже про кроссы. У многих брокеров без ребейта спреды вместе с комиссиями торгуются в пределах одного пункта, что для краткосрочников значительно выгоднее...
Почему это они не пользуются такими сервисами? Допустим некоторые ихние сделки и не будут подпадать под условия для оплаты по такой акции, но это же не будут все ордера. Поэтому хотя бы не за все сделки но получать оплату будут. Сомневаюсь, что от такого при пипсовке отказываются.
hiys вне форума  
Старый 29.04.2013, 13:56   #735
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Да спреды это не подстраховка а вот ребейт хорошее,приятное дополнение.Но как писалось ниже никто спред не сделает ниже(это не выгодно Диллинговым Центрам).Да и как то самому интереснее торговать когда у тебя минус.Как-то андреналинит чутка.Мне такое по душе.
Да видно вы все знаете о форекс и о дц , раз так смело говорите , а я вот например знаю дц где спред всего лишь 0.4 и им это выгодно . Странно только и почему они у вас еще до сих пор не консультируются , как им лучше работать . А если вам от торговли хочется всего лишь адреналин погонять, тогда торгуйте только на кросс курсах , там спреды больше 10 пунктов , в самый раз для вас .
romanti555 вне форума  
Старый 29.04.2013, 14:09   #736
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да видно вы все знаете о форекс и о дц , раз так смело говорите , а я вот например знаю дц где спред всего лишь 0.4 и им это выгодно . Странно только и почему они у вас еще до сих пор не консультируются , как им лучше работать . А если вам от торговли хочется всего лишь адреналин погонять, тогда торгуйте только на кросс курсах , там спреды больше 10 пунктов , в самый раз для вас .
Там же и не утверждал прям категорично человек. А если посчитать, то действительно выгодней не понижать спред, а выплачивать возвратом эту разницу. Допустим спред 3 пункта, возврат 2,5 как описал человек ещё раньше, по сути спред 0,5 получается. Но, если бы спред 0,5 был, то сделка которая была бы всего лишь в безубытке при трёх пунктах, за которую ребейт могут и не насчитать, при 0,5 будет в уже в плюсе.
hiys вне форума  
Старый 30.04.2013, 05:44   #737
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

раньше работал по схеме которая похода на эту. но возвращал не ребейты а часть спреда по торговле роботами. регистрировал несколько счетов под себя на которых работали роботы. эти роботы работали в ноль, то есть ничего не зарабатывали и не сливали. через месяц могли выйти в маленький плюс около 5% от депо. но зато на отдельный счет по закрытию этих операций мне капали доллары по возврату части спреда по трем уровням.
Бойко вне форума  
Старый 30.04.2013, 07:18   #738
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
раньше работал по схеме которая похода на эту. но возвращал не ребейты а часть спреда по торговле роботами. регистрировал несколько счетов под себя на которых работали роботы. эти роботы работали в ноль, то есть ничего не зарабатывали и не сливали. через месяц могли выйти в маленький плюс около 5% от депо. но зато на отдельный счет по закрытию этих операций мне капали доллары по возврату части спреда по трем уровням.
И как был результат работы? Почему не продолжаете работать по данной методике? Как я понимаю все торговые счета с роботами были еще рефералами друг друга? То есть заработок был еще и на реферальских отчислениях?А какими роботами пользовались? Сами разрабатывали или брали готовые? Могли бы поделиться хотя бы названием? http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Juliet вне форума  
Старый 30.04.2013, 07:40   #739
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Почему это они не пользуются такими сервисами? Допустим некоторые ихние сделки и не будут подпадать под условия для оплаты по такой акции, но это же не будут все ордера. Поэтому хотя бы не за все сделки но получать оплату будут. Сомневаюсь, что от такого при пипсовке отказываются.


Потому что по меньшей мере это глупо. При большом количестве сделок и маленьких профитах важен каждый пункт, а ребейт сервисы не выгодны по своей сути. Нам для начала завышают спред в три раза, а потом возвращают лишь половину, то есть пол пункта брокер у нас забирает в любом случае. С виду это конечно выглядит как возврат, но на самом деле это грабеж...
sergey339 вне форума  
Старый 30.04.2013, 07:44   #740
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Да спреды это не подстраховка а вот ребейт хорошее,приятное дополнение.Но как писалось ниже никто спред не сделает ниже(это не выгодно Диллинговым Центрам).Да и как то самому интереснее торговать когда у тебя минус.Как-то андреналинит чутка.Мне такое по душе.
В смысле, вам нравится, когда ваши ордера уходят в минус? Интересно. Тогда открывайте все сделки наугад и будет вам больше минуса, да и адреналина будет больше. Кстати, чем больше сделок на штампуете, тем больше будет сумма от возврата части спреда. Хоть это может потом порадует.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков