Есть ли у человека выбор? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 17:27   #11
Зарина Филяева
Интересующийся
 
Аватар для Зарина Филяева
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kasior;59590]Это такая же часть человека- как все. что с ним связано. Естественно- выбор есть во всем. Ведь недаром, у нас в отличии от инстинктов- еще и свобода выбора полагается. И еще одно. Никогда не бывает тупиковых ситуаций. Выход всегда есть. Только нужно иметь правильные мысли и дела.[/QUOTE]вот вы говорите свобода выбора?!тогда сидели бы все тут и обсуждали вопросы?!был бы к меня свободный выбор я бы выбрала быть "миллионером" чтоб ни в чем не нуждаться!жить где нибудь на отдельном острове где есть все что надо для жизни....разве не это свобода выбора?

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Зарина Филяева вне форума  
Старый 27.02.2013, 15:23   #12
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Зарина Филяева;69848]вот вы говорите свобода выбора?!тогда сидели бы все тут и обсуждали вопросы?!был бы к меня свободный выбор я бы выбрала быть "миллионером" чтоб ни в чем не нуждаться!жить где нибудь на отдельном острове где есть все что надо для жизни....разве не это свобода выбора?

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img][/QUOTE]

Острый аргумент, прямо в корень так сказать))) Естественно выбор ограничен, как сейчас ЕГЭ сдают - тест= выбери из предложенного [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img]
Ясный день вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:18   #13
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У человека всегда есть выбор. Даже в случае, когда человек говорит о неизбежности судьбы - это тоже своего рода выбор. Фаталист выбирает самой простой способ жизни: ни с чем не бороться, а отдать себя в руки судьбы. Хотя в любой жизненной ситуации можно и нужно выбирать. Жизнь поэтому и не останавливается, что большинство людей всегда выбирают. Как говорили классики жизнь и развитие - это борьба. А борьба и есть выбор в жизни.
cym вне форума  
Старый 12.03.2013, 03:04   #14
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у любого человека есть выбор. Чтобы в жизни не происходило все этовыбор человека. Многие говорят что судьба. но если хорошо подумать еслибы я сделалбы вот так то былобы вот так -это и есть выбор правельный он или нет решать только вам.
dron333 вне форума  
Старый 01.04.2013, 21:04   #15
violeta
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бог создал человека с свободой выбора. Мы всегда должны делать выбор. Никто не может нас заставить быть хорошими или плохими,верить в Бога или нет, работать или дома сидеть и так далее. Мы имеем эту свободу и должны правильно ее использовать.
violeta вне форума  
Старый 02.04.2013, 10:51   #16
Самира
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

выбор есть у каждого. человек сам строит свою жизнь.и выбор есть во всем от мелочей- выбор еды,до более серьезного-выбор спутника жизни,и вообще смысла жизни. в наше время человек может даже выбрать- быть ему мужчиной или женщиной. то,что происходит в жизни человека тоже во многом зависит от их выбора. хотя,у каждого свое мнение и лично мое мнение-выбор есть у каждого человека практически во всех аспектах его жизни)))))
Самира вне форума  
Старый 04.04.2013, 14:04   #17
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что у человека есть выбор - но обстоятельства иногда поворачиваются так что и выбора не остается! Или так или никак!
anto2 вне форума  
Старый 05.04.2013, 20:59   #18
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У человека есть не только выбор, а еще и много возможностей в жизни, которые часто он ими не пользуется. Лень и она движет прогрессом. Спасибо лени =).
manigor вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:15   #19
Quyrsa
Интересующийся
 
Аватар для Quyrsa
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Дмитрий 88;56736]Как считаете, есть ли у человека выбор или все идет так как и планировалось за ранее, но на этот план мы не влияем?[img]http://i5.pixs.ru/storage/4/5/7/1jpg_3496473_7683457.jpg[/img][/QUOTE] Я сейчас считаю что выбор есть. Может помните фильм "Матрица"? Первая часть для меня была откровением и шоком...я никогда не рассматривала свою жизнь в таком контексте и мне бы не хотелось лежать в люльке и быть батареей для подзарядки машин пока мой мозг думал что я веду активный образ жизни. Поэтому даже в фильме некоторые люди задумывались над своим существованием и делали выбор в пользу знания.Только груз таких знаний не все могут нести.
Quyrsa вне форума  
Старый 16.04.2013, 07:58   #20
настя123
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Arial, sans-serif]Может не всегда, может и не во всём. Но и за меня решать и выбирать нет права ни у кого.[/font]
настя123 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков